Огненная тьма
Добро пожаловать уважаемый гость!
Просьба пройти регистрацию на сайте.
При регистрации откроются дополнительные скрытые разделы.
Желаем приятного общения на нашем магическом острове!
Огненная тьма
Добро пожаловать уважаемый гость!
Просьба пройти регистрацию на сайте.
При регистрации откроются дополнительные скрытые разделы.
Желаем приятного общения на нашем магическом острове!
Огненная тьма
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


магия, эзотерика, практики, обучение, диагностика, помощь
 
ФорумПортал*Последние изображенияПубликацииПоискРегистрацияВход
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net radikal Видео Музыка фоторедактор Транслит

 

 Медитация "от душевной боли"

Перейти вниз 
АвторСообщение
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Медитация "от душевной боли" Empty
СообщениеТема: Медитация "от душевной боли"   Медитация "от душевной боли" EmptyСб 14 Фев - 21:09

Прикрыли глаза. Отпустили, растворили все тревоги дня, мы здесь и сейчас. И прислушиваемся к себе. Ощущаем свое тело, чувствуем покой и защищенность. И сосредотачиваем свое внимание на нашей Анахата-чакре, и ощущаем, что она – словно распускающаяся роза, начинает лучиться чистой энергией Любви, и усиливаем это чувство, одновременно усиливая, наши Потоки текут сквозь наше тело мощно и уверенно, и все теплее и ярче становятся ощущения в грудной клетке, на уровне нашей Анахата-чакры. И, раскачивая наши потоки, усиливаем поток энергии из чакры и ее становится так много, что она струится по нашему телу, вырываясь наружу и растекаясь вокруг, словно наполняя комнату мягкими ласковыми солнечными лучами. И энергия Анахаты уже течет по всему нашему телу, поднимите руку, посмотрите, как с нее сочится энергия Вашей Анахата-чакры, направьте этот поток в себя, на себя, наполните себя своей энергией. Руки, ноги, тело, лицо, окутайте себя этой энергией и почувствуете, как Ваше тело отзовется благодарностью (здоровье, блокировки, внешний вид и т.д.) Мы все время энергию Любви отдаем вовне, побалуйте себя своей Любовью и вниманием. А Ваша Анахата-чакра продолжает отдавать мощный поток энергии и ее становится так много, что она, переполнив Ваше тело, уже струится вокруг Вас наполняя комнату и все и всех, кто в ней находится, наполняя и переполняя чистой энергией Любви.
И уже наполнена комната в которой Вы находитесь, а энергии становится все больше и она вытекает из комнаты и наполняет всю квартиру, и наполняет предметы находящиеся в ней. И все, кто находится в этой квартире наполнены Вашей энергией. И чем больше выходит энергии из Вашей Анахаты, тем сильнее становится ее поток, и она вырывается за пределы квартиры и заполняет весь дома, в котором Вы находитесь, словно заливая его, и Ваша Любовь безгранична и она выливается, струится и разливается вокруг Вашего дома, наполняя район и близлежащие дома, и все дальше и больше, и уже весь город купается в Вашей Любви, а поток из Анахаты становится от этого только сильнее. И вот уже волны энергии катятся все дальше и дальше наполняя все вокруг на километры, десятки километров, сотни, и вот уже половина земного шара наполнена Вашей, и растекаясь все дальше и дальше, в энергии Вашей Анахата-чакры уже купается вся планета.
И словно свет далекой звезды, энергия из Вашей Анахаты окутала всю планету и вырываясь дальше, струится за ее пределы. И вот лучи Вашей энергии достигли Луны и дальше, и уже на всю нашу Солнечную Систему, и дальше, и уже на всю Галактику, заполняя собой все пространство бесконечности. И вот уже вся Вселенная купается в Вашей бесконечной Любви! Зафиксировали это ощущение! И начинаем сознанием возвращаться в пределы Галактики, Солнечной Системы, и дальше, Земля, ее объем, континент, область, город, район, вот дом в котором Вы находитесь, возвращаетесь, квартира, комната, Ваше тело. Ощутили себя в своем теле. Вы здесь и сейчас. Открыли глаза. Отпустили ощущение!
(Делайте хотя бы 1 раз в две недели - результаты будут потрясающие)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Медитация "от душевной боли"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Заговор от боли в ногах
» Заговор от боли в ногах
» Снять сердечные боли (Соболя)
» Медитация для похудения
» Медитация «Предназначение»

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Огненная тьма :: ЭНЕРГЕТИКА И ДУХОВНОЕ РАЗВИТИЕ :: Духовные практики-
Перейти: