Огненная тьма
Добро пожаловать уважаемый гость!
Просьба пройти регистрацию на сайте.
При регистрации откроются дополнительные скрытые разделы.
Желаем приятного общения на нашем магическом острове!
Огненная тьма
Добро пожаловать уважаемый гость!
Просьба пройти регистрацию на сайте.
При регистрации откроются дополнительные скрытые разделы.
Желаем приятного общения на нашем магическом острове!
Огненная тьма
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


магия, эзотерика, практики, обучение, диагностика, помощь
 
ФорумПортал*Последние изображенияПубликацииПоискРегистрацияВход
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net radikal Видео Музыка фоторедактор Транслит

 

 ТЕХНИКА ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ НУЖНОГО/ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА

Перейти вниз 
АвторСообщение
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

ТЕХНИКА ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ НУЖНОГО/ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА Empty
СообщениеТема: ТЕХНИКА ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ НУЖНОГО/ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА   ТЕХНИКА ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ НУЖНОГО/ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА EmptyСб 14 Фев - 21:07

ЧАСТЬ ПЕРВАЯ. 



ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: ни в коем случае не представляйте внешность привлекаемого человека, не ограничивайте Вселенную своей человеческой фантазией; уверяю, вашему Высшему Я и Миру лучше знать, кто необходим именно вам в данный момент жизни. Итак, подчеркиваю: вы НЕ представляете человека как такового, в данной технике мы работаем с ОЩУЩЕНИЯМИ. Более того, как показали мои личные наблюдения, при использовании данной методики всегда появляется НОВЫЙ человек, новое знакомство. Посему, если вы уже имеете отношения, либо уверены, что хотите оных с кем-то конкретным, воздержитесь от использования описанной ниже техники. 

ДОПОЛНЕНИЕ: в том числе с помощью данного метода можно привлекать в жизнь нужного человека почти в любую сферу вашей жизни, будь то работодатель, учитель, или друг. Просто замените чувство любви, например, уважением. При привлечении работодателя представьте, что именно с этим человеком вы сможете развить в себе желанные профессиональные качества, что теперь вы не просто раб за деньги, но участник созидательного симбиоза, в котором каждый получает все, что ему нужно. Осознайте, что вами тоже восхищаются, что вас ценят. Прочувствуйте любопытство и интерес, радостное предвкушение работы с этим человеком. 

ПРИМЕЧАНИЕ: невозможно получить эффект от техники одной только созидательной визуализацией. Если вы хотите встретить человека для любовных или дружеских отношений, вы должны быть открыты к новому общению: гуляйте, общайтесь с компаниями, посещайте интересные для вас места. Если вы хотите найти новую работу, то просматривайте объявления, публикуйте свои резюме и т. д. А техника будет притягивать в вашу жизнь именно необходимое.


ЧАСТЬ ВТОРАЯ. 

Для выполнения данного упражнения необходимо войти в измененное состояние сознания, снизить частоты работы головного мозга до уровня альфа. Те из вас, дорогие читатели, кто знаком с этим состоянием, могут входить в него привычным и удобным способом. Те же, кто не знаком, воспользуйтесь инструкцией ниже. 
---------- 
Лягте или сядьте удобно, конечности не перекрещивайте, руки положите ладонями вверх. Закройте глаза. 

Сделайте спокойный глубокий вдох - на выдохе представьте цифру "три". Еще один глубокий вдох - на выдохе представьте цифру "два". Глубокий вдох, немного задержите дыхание, на выдохе представьте "единицу". Почувствуйте, что ваше тело полностью расслаблено. 

Визуализируйте себя наверху лестницы, состоящей из десяти ступеней. Лестница ведет в таинственную темную пещеру. Вы опускаете глаза на ступени и видите на верхней из них цифру "десять". Вы ступаете на нее. Затем делаете шаг на следующую, на ней видите цифру "девять" и т. д. Так вы спускаетесь до последней ступени, на которой выгравирована цифра "один". 

Вы оглядываетесь по сторонам, но почти ничего не можете разглядеть, кроме смутных очертаний. Однако, не смотря на это, вас заполняет благодать. Вы понимаете, что попали в поистине волшебное место, уникальное место, созданное Миром именно для вас. Здесь вы можете творить, это одно из ваших Мест Силы. Вы полностью расслабляетесь, понимая, что теперь в вашей жизни все будет хорошо, ведь вы столкнулись с настоящим чудом. 

Сформируйте внутреннее намерение, внутренний зов-желание встретить человека, которого вы бескорыстно полюбите и который так же будет любить вас. Человека, рядом с которым раскроются все ваши лучшие качества, рядом с которым вы будете созидательно развиваться, вы будете спокойны и защищены. Человека, который рядом с вами испытает не меньшую благодать. (Не нужно произносить этих предложений. Вложите это все в чувственно-эмоциональное намерение, мысленно потянитесь во Тьму, безмолвно зовя "того-самого" человека с радостным осознанием, что он сейчас придет, что Вселенная сведет вас, ибо он нуждается в вас не меньше.) 

Через мгновение вы видите движение из глубины пещеры вам навстречу, но в темноте никак не можете рассмотреть внешность идущего и сразу понимаете - и не нужно, ведь это волшебное место, дающее самое лучшее, самое нужное. Вы расслабляетесь и закрываете глаза и в счастливой эйфории ждете, пока к вам подойдет "тот самый" человек. Спустя буквально секунду вы ощущаете, как нежные руки обнимают вас, в восторженном безмолвном согласии вы вжимаетесь в пришедшего в ответ. Любовь поглощает вас. Это лучшее, что вы когда бы то ни было чувствовали. Вам спокойно и благостно. Каждая клетка вашего тела купается в эйфории любви. И вы знаете, тот, кто обнимает вас сейчас, испытывает тоже самое. Вы не видите, но уверены, что на лице его сейчас такая же счастливо-безмятежная улыбка. 

Удерживайте это состояние близости столько времени, сколько вам комфортно, ибо все индивидуально. Кому-то достаточно одной минуты, кто-то купается в чувствах до получаса. 

По окончании медитации, не размыкая мысленных объятий, сосчитайте от одного до пяти с ясным знанием, что именно этот человек в самое ближайшее время появиться в вашей жизни. Счет "пять" закончите словами "Да будет так! И с каждым днем и во всем в моей жизни все становится лучше, лучше и лучше!" Можете открыть глаза.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ТЕХНИКА ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ НУЖНОГО/ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Техника и медитации "Как забыть любимого"
» Растопить лед в сердце любимого
» Привязать к себе любимого
» Методика благодарности для привлечения изобилия
» Наузы для привлечения денег и удачи

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Огненная тьма :: ЭНЕРГЕТИКА И ДУХОВНОЕ РАЗВИТИЕ :: Духовные практики-
Перейти: