Огненная тьма
Добро пожаловать уважаемый гость!
Просьба пройти регистрацию на сайте.
При регистрации откроются дополнительные скрытые разделы.
Желаем приятного общения на нашем магическом острове!
Огненная тьма
Добро пожаловать уважаемый гость!
Просьба пройти регистрацию на сайте.
При регистрации откроются дополнительные скрытые разделы.
Желаем приятного общения на нашем магическом острове!
Огненная тьма
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


магия, эзотерика, практики, обучение, диагностика, помощь
 
ФорумПортал*Последние изображенияПубликацииПоискРегистрацияВход
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net radikal Видео Музыка фоторедактор Транслит

 

 Методика благодарности для привлечения изобилия

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Методика благодарности для привлечения изобилия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Методика благодарности для привлечения изобилия   Методика благодарности для привлечения изобилия - Страница 2 EmptyПт 13 Фев - 2:07

Представьте, что Вселенная доброжелательна и заботлива, и то что она хочет дать нам, все что вы хотите. Поскольку Вселенная не может просто подойти к вам и вручить, то что вы хотите, она использует закон притяжение, чтобы давать вам знаки и сигналы, которые помогают вам получить то о чем вы мечтаете. Вселенная знает, что вы должны чувствовать благодарность, за исполненные мечты, и это играет свою роль - она напоминает вам, чтобы вы были благодарны. Для этого она использует людей, обстоятельства и события которые окружают вас, каждый день. Вот как это работает: 


сли слышите сирену скорой помощи, Волшебная реплика Вселенной напоминает вам, что вы должны быть благодарны за прекрасное здоровье. Если вы видите Полицейскую машину, Волшебная реплика Вселенной напоминает об безопасности. Если вы видите, что кто-то читает газету - благодарите за хорошие новости. 
Если вы хотите изменить ваш вес, то когда вы видите другого человека с тем весом, о котором мечтаете - вот Волшебный сигнал от Вселенной, чтобы поблагодарить за идеальный вес. Если хотите романтичного партнера, когда видите безумно влюбленную пару - сигнал, и вы должны быть благодарны за идеального партнера. Если хотите иметь семью, когда видите младенцев и детей - благодарите за детей. Когда проходите мимо вашего банка или банкомата - благодарите за обилие денег. Когда вы приезжаете домой, вот напоминание от Вселенной, чтобы быть благодарным за дом, и когда сосед приглашает вас разделить чашечку кофе, в кофейне через дорогу - благодарите за соседей. 

Если вам посчастливилось увидеть одно из ваших желаний воочию, к примеру: такой же дом, который хотите, или автомобиль, мотоцикл, обувь, или компьютер - Вселенная напоминает, что бы вы были благодарны сейчас! 

Когда вы проснулись, и кто-то говорит:”Доброе утро” - вот то напоминание от Вселенной - благодарите за доброе утро. Столкнулись с человеком, который безумно счастлив - благодарите за счастье. Если вы услышали другого человека, который говорит: "Спасибо" - вот то напоминания, чтобы сказать: "Спасибо"! 
Есть неограниченные творческие пути, как Вселенная может напомнить вам о благодарности из-за дня в день. Вы всегда будете растолковывать сигнал правильно, ибо, для Вселенной, ВЫ ВСЕГДА ПРАВЫ! Вселенная использует закон Притяжение, и поэтому вы получаете точные сигналы, за что вы должны быть благодарны в данный момент. 

Чтобы играть в Напоминание Волшебства сегодня, все, что вам необходимо, это быть начеку, чтобы отыскать 7 Волшебных сигнала, которые посылает Вселенная, и поблагодарить за каждое 5 раз. Например, когда видите кого-то с идеальным весом, говорите: "Спасибо за мой идеальный вес!" Вы никогда не сможете дать слишком много благодарности, так что можете говорить более 5 раз, если захотите; вы даже можете отыскать все Волшебные Напоминания за день, и поблагодарить каждое из них. Если вы следовали ежедневным Волшебным практикам последние 24 дня, то вы достигли той точки, где будете замечать достаточно сигналов от Вселенной. Одним из преимуществ Волшебной силы благодарности в том, что она будит вас, и делает гораздо более бдительным и осознанным. А чем более бдительным и осознанны вы становитесь, тем более благодарным вы становитесь, и тем легче привлечь вам ваши мечты. Таким образом, Вселенная - Напоминание Волшебства!




Волшебная Практика №25. Напоминание Волшебства.
[size]



1.Повторите шаги от 1 до 3 Волшебной Практики №1 - Подсчет Вашего Благословения: Составьте список из 10 вещей, за которые вы благодарны. Напешите почему вы благодарны. Перечитайте список, и закончив очередное благоговение говорите: "Благодарю, Благодарю, Благодарю”, и почувствуйте на сколько это возможно, Благодарность. 
2.Сегодня будьте готовы к тому, чтобы замечать, что происходит вокруг вас, и принять по меньшей мере 7 сигналов, и поблагодарить каждый из них. Например, если вы видите кого-то с идеальным весом, скажите: "Спасибо за мой идеальный вес!" 
3.Перед тем как пойти спать, сожмите "Волшебный камень" в руке, и скажите Волшебные слова Благодарю, за все лучшее что случилась в течении дня.[/size]
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Методика благодарности для привлечения изобилия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Методика благодарности для привлечения изобилия   Методика благодарности для привлечения изобилия - Страница 2 EmptyПт 13 Фев - 2:07

Как учиться на своих ошибках? Благодарность! 

Независимо от того, как плохо это может показаться, но всегда, ВСЕГДА есть много вещей, за которые можно быть благодарным. Когда вы видите, что можете быть настолько благодарны, на сколько это вообще реально, за ошибку, вы Волшебным образом превращаете ошибку в благословение. Ошибки привлекают еще больше ошибок, благословение привлекают больше благословений - что вы предпочтете? 


Сегодня, подумайте о вашей ошибке, которую вы совершили в жизни. Не имеет значения, была она большая или маленькая, но выберите ту, за которую вам все еще больно, когда думаете об ней. Может быть вы потеряли свои отношения, с близким вам человеком, и они уже не будут прежними. Может вы слепо доверились другому человеку, и погорели. Может сказали ложь, чтобы защитить кого-то, и из-за этого оказались в трудной ситуации. 

Может выбрали дешевый вариант чего-то, и все пошло не так, и в конечном счете, вы заплатили намного больше. Может вы думали, что приняли правильное решение, по какому- нибудь вопросу, но он полностью обернулось против вас. 

Как только выбрали ошибку, которую хотите обратить в благословение, посмотрите на вещи, за которые вы можете быть благодарны. Для помощи, можно задать 2 вопроса: 

Что я узнал от ошибки? Что хорошего принесла ошибка? 

Наиболее важные вещи - те о которых вы узнали из нее. И не важно, что это ошибка, всегда есть много хороших вещей, которые можно почерпнуть из нее, и изменить будущее в лучшую сторону. Подумайте об ней очень внимательно, и посмотрите, сможете ли вы найти в общей сложности 10 благословений, чтобы поблагодарить за них. Каждое такое благословение, которое вы найдете, имеет Волшебную Силу. Напишите список благословений в журнал, или введите на компьютере. 

Давайте возьмем для примера, что мы превысили скорость и получили штраф: 

1. Я благодарен Полиции, за желания защитить меня от причинении себе вреда, потому что это то, что они пытаются сделать. 
2. Я благодарен Полиции, потому что, буду честен с собой, я думал о других вещах, и забыл о дороге. 
3. Я благодарен Полиции, потому что глупо рисковать превышая скорость на таких шинах, которые должны были быть заменены уже давно. 
4. Я благодарен Полиции, за "звоночек", для пробуждения. Он заставит меня смотреть на спидометр, и ездить аккуратнее в будущем. 
5. Я благодарен Полиции, иначе у меня могла возникнуть мысль, что я могу ускориться, не подвергая себя опасности. Полиция заставила меня трезво мыслить, то что я подвергаю себя и других серьезной опасности. 
6. Я благодарен Полиции, потому что думая о семье, я ставлю под угрозу жизнь других водителей, следовательно, я определенно хочу, чтобы Полиция, останавливала "гонщиков". 
7. Я очень благодарен Полиции, которые пытаются обеспечить безопасность каждого человека, и даже семей, на дорогах. 
8. Я благодарен Полиции. Они видят душераздирающие ситуации каждый день, и все для того, чтобы защитить жизни. 
9. Я благодарен Полиции, за то что я приехал домой, и благополучно, вошел в дверь к моей семье, как я делаю это обычно. 
10. Я благодарен Полиции, за то что, из всех возможных ситуаций, которые могли остановить меня, чтобы я более не превышал скорость, Полиция - наиболее легкий вариант, и возможно, она - самое великое благословение в моей жизни. 

Я настоятельно призываю вас принимать любые ошибки, которые вы сделали в вашей жизни, и за которых чувствуете себя плохо, и в свободное время, следуйте этой великолепной и Волшебной практики. Подумайте об этом, по средством одной ошибки, у вас есть возможности принести много благословений! Что еще гарантирует дивиденды, как не это?




Волшебная практика № 26. Волшебным Образом, Превратить Ошибки В Удачу.
[size]



1.Повторите шаги от 1 до 3 Волшебной Практики №1 - Подсчет Вашего Благословения: Составьте список из 10 вещей, за которые вы благодарны. Напишите почему вы благодарны. Перечитайте список, и закончив очередное благоговение говорите: "Благодарю, Благодарю, Благодарю”, и почувствуйте на сколько это возможно, Благодарность. 
2.Выберите одну ошибку сделанную в вашей жизни. 
3.Найдите в общем случае 10 благословений за повлекший результат ошибки, и напишите их. 
4.Чтобы помочь найти благословения, вы можете задать себе вопросы: 
Чему научила меня ошибка? Что хорошего я могу извлечь из ошибки? 
5.Перед тем как пойти спать, сожмите "Волшебный камень” в руке, и скажите Волшебные слова Благодарю, за все лучшее что случилась в течении дня.[/size]
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Методика благодарности для привлечения изобилия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Методика благодарности для привлечения изобилия   Методика благодарности для привлечения изобилия - Страница 2 EmptyПт 13 Фев - 2:09

Вы уже пробовали Волшебную силу благодарности на вашей семье и друзьях, на вашей работе, на деньгах и здоровье, на своих мечтах, и даже на людях, с которыми вы сталкиваетесь ежедневно. Но человек, который заслуживает больше всего благодарности - это ВЫ. 

Когда вы благодарны быть человеком в зеркале, чувство неудовлетворенности, недовольства, разочарования, или "я не достаточно хорош" полностью исчезает. И все неудовлетворительные, раздражающие и негармоничные обстоятельства исчезают из вашей жизни. 

Когда вы благодарны, быть собой, вы не только привлекаете обстоятельства, которые заставляют вас чувствовать лучше. Богатство хорошего чувства приносит богатство в жизнь. Таким образом, Благодарность обогащает вас! 


Чтобы практиковать Волшебное Зеркало, подойдите к зеркалу прямо сейчас. Посмотрите прямо на человека в нем, и вслух скажите, от всего сердца, Волшебные слова: «Благодарю тебя». Чувствуйте благодарность даже больше чем всегда. Скажите: "Благодарю тебя за все", "Благодарю тебя за то, что ты, просто ты!" Почувствуйте благодарность, по меньшей мере, такую же, когда вы благодарили других! Благодарите себя, за то что вы - просто вы! 

Продолжайте практиковать Волшебное Зеркало сегодня, будучи благодарны, за прекрасное лицо, которое вы видите. Если вы не в состоянии, по какой-нибудь причине, сказать Волшебные слова в слух, скажите их про себя. А лучше всего, взглянуть в зеркало, и найти, по крайней мере 3 вещи, за которые вы благодарны. 

Если, по какой-нибудь причине, вы не будете добры к себе, вы будете знать, что существует единственный человек, который заслуживает больше всего вашей благодарности - лицо в зеркале. 

Когда вы благодарны, вы не чувствуете собственной вины, когда совершили ошибку. Когда вы благодарны, вы не критикуете себя, когда не совершенны. Когда вы благодарны, вы счастливы, и вы - магнит для других счастливых людей, и для счастливых обстоятельств, и они окружают вас, куда бы вы не шли, и что бы вы не делали. Когда вы видите Волшебство в отражении, вы меняете Мир!



Волшебная Практика № 27. Волшебное Зеркало.



1.Повторите шаги от 1 до 3 Волшебной Практики №1 - Подсчет Вашего Благословения: Составьте список из 10 вещей, за которые вы благодарны. Напешите почему вы благодарны. Перечитайте список, и закончив очередное благоговение говорите: "Благодарю, Благодарю, Благодарю”, и почувствуйте на сколько это возможно, Благодарность. 
2.Каждый раз, когда видите свое отражение в зеркале, сегодня, говорите: «Благодарю» -и чувствуйте такую благодарность, которую не испытывали раньше. 
3.Постарайтесь найти 3 вещи в себе, за которые вы действительно благодарны. 
4.Перед тем как пойти спать, сожмите "Волшебный камень” в руке, и скажите Волшебные слова Благодарю, за все лучшее что случилась в течении дня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Методика благодарности для привлечения изобилия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Методика благодарности для привлечения изобилия   Методика благодарности для привлечения изобилия - Страница 2 EmptyПт 13 Фев - 2:10

Каждый день эксклюзивный, не существует таких дней, которые похожи на остальные. Хорошие вещи, которые случаются каждый день, всегда разные, и всегда меняются, и когда вы Вспоминаете Волшебство, простым подсчетом вчерашний Благословений, не важно, что вы произносите, они всегда будут разные. Это одна из причин, почему Вспоминание Волшебства является наиболее мощной текущей практикой, для поддержание Волшебства в вашей жизни. Не важно, каковы ваши желания сейчас, и какие будите иметь в будущем - это Волшебная практика останется самой мощной на протяжении вашей жизни. 


Самый простой способ вспомнит вчерашние благословения - начать вспоминать начало дня, с того момента, когда вы проснулись, и продолжать, вспоминая основные события утра, дня и вечера, пока не достигли времени, когда легли спать. Так будет легче вспомнить вчерашние благословения, просто сканируйте вчерашний день, и считайте как воздушные шарики - ваши благословения. 

Можно начать эту Волшебную практику с вопроса: 

Какие замечательные вещи случились вчера? 

Как только вопрос будет задан, ваш разум будет искать ответ на него. Получили ли вы хорошие новости? Получили ли вы что-то волшебное, или сбылось одно из ваших желаний? Получили ли вы неожиданно деньги? Чувствовали ли себя счастливым? Может вы услышали друга, с которым давно не встречались? Может произошло что-то великолепное? Получили ли вы великолепные новости по телефону, а может по электронной почте? Может кто-то сделал вам комплимент, или выразил признательность? Может кто-то помог вам решить проблему? А может вы помогли кому-то? Может вы закончили проект, или начали новый, и вы счастливы? Кушали ли вы свою любимую еду, или посмотрели отличный фильм? Получили ли вы подарок, разрушили ситуацию, провели отличное время, с кем-то, или создали планы, которые вы хотите сделать? 

Вспомните Волшебство, и запишите вчерашние благословения на компьютере, или в журнал. Сканируйте вчерашний день, пока не почувствуете удовлетворение тем, что напомнили себе ваши Благословения. Они могут быть маленькими, или большими; не идет речь о размерах, речь идет о количестве, и сколько вы найдете, чувствуйте благодарность за каждое из них. Как Вспомните - зафиксируйте, и просто будьте благодарны, и скажите волшебные слова: «Благодарю». 
Когда вы захотите сделать эту практику, вы можете смешивать благословения, так вы вспомнили что-то из других дней, скажите им: «Благодарю». Вы можете сделать краткий список, а можете развернутый, говоря почему вы благодарны. 

Не существует фиксированного числа чудес, который нужно искать, потому что каждый день разный. Но я могу заверить, что каждый день полон благословений, и как только, откроете глаза, вы поймете, что это правда. Вы откроете сердце волшебству. И ваша жизнь будет изобильна и великолепна. 

Помните: ВОЛШЕБСТВО СОЗДАНО ДЛЯ ВАС!



Волшебная Практика № 28. Вспомните Волшебство.
[size]



1.Повторите шаги от 1 до 3 Волшебной Практики №1 - Посдсчет Вашего Благословения: Составьте список из 10 вещей, за которые вы благодарны. Напешите почему вы благодарны. Перечитайте список, и закончив очередное благоговение говорите: "Благодарю, Благодарю, Благодарю", и почувствуйте на сколько это возможно, Благодарность. 
2.Вспомните Волшебство вчерашнего дня, и запишите его. Задайте себе несколько вопросов: "Какие хорошие вещи, случились с вами вчера?". Просканируйте вчерашний день, пока не почувствуете удовлетворение, от того что вспомнили и записали благословения дня. 
3.Как только вспоминаете каждое, просто скажите волшебное слово: «Благодарю» - за каждое из них. 
4.После того, как напишите список, сегодня, прочитайте его в слух или про себя. Можно сделать краткий список, или же развернутый, упоминая почему вы благодарны за то или иное Волшебство. 
5.Перед тем как пойти спать, сожмите "Волшебный камень” в руке, и скажите Волшебные слова Благодарю, за все лучшее что случилась в течении дня.[/size]
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Методика благодарности для привлечения изобилия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Методика благодарности для привлечения изобилия   Методика благодарности для привлечения изобилия - Страница 2 EmptyПт 13 Фев - 2:10

Волшебная формула: 

1.Сознательно думай и говори Волшебное слово — БЛАГОДАРЮ. 
2.Чем больше вы сознательно думаете и говорите волшебное слово - БЛАГОДАРЮ - тем больше вы чувствуете благодарность. 
3.Чем больше Благодарности вы чувствуете, тем обильнее вы получаете. 

Благодарность - чувство. Таким образом, конечная цель практики признательности, сознательно чувствовать благодарность, так сильно как сможете, потому что сила чувства ускоряет вашу Волшебную Жизнь. Закон Ньютона чистой воды - сколько отдаешь, столько же получаешь. Это означает, что если вы увеличите чувство Благодарности, то результат будет расти, чтобы сравняться с вашим чувством! Истинное чувство, чем более искренне ваша благодарность, тем быстрее ваша жизнь измениться. 

Когда вы обнаружите, как мало надо практики, как легко можно включить благодарность в вашу жизнь, и когда вы увидите чудесные результаты, вы ни когда не захотите вернуться назад. 

Если вы будете мало практиковать благодарность, то ваша жизнь и изменится мало. Если вы будете практиковать благодарность много и каждый день, то ваша жизнь резко изменится, и таким образом, что вряд ли можно представить себе.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Методика благодарности для привлечения изобилия
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Солнечный Ангел - сильнейший ритуал для привлечения изобилия
» Медитация на Мабон "Рог изобилия"
» Как сделать вазу изобилия (Фен-Шуй)
» ТЕХНИКА ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ НУЖНОГО/ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА
» Наузы для привлечения денег и удачи

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Огненная тьма :: ЭНЕРГЕТИКА И ДУХОВНОЕ РАЗВИТИЕ :: Духовные практики-
Перейти: