Огненная тьма
Добро пожаловать уважаемый гость!
Просьба пройти регистрацию на сайте.
При регистрации откроются дополнительные скрытые разделы.
Желаем приятного общения на нашем магическом острове!
Огненная тьма
Добро пожаловать уважаемый гость!
Просьба пройти регистрацию на сайте.
При регистрации откроются дополнительные скрытые разделы.
Желаем приятного общения на нашем магическом острове!
Огненная тьма
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


магия, эзотерика, практики, обучение, диагностика, помощь
 
ФорумПортал*Последние изображенияПубликацииПоискРегистрацияВход
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net radikal Видео Музыка фоторедактор Транслит

 

 Медитация о получении своего меча света

Перейти вниз 
АвторСообщение
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Медитация о получении своего меча света Empty
СообщениеТема: Медитация о получении своего меча света   Медитация о получении своего меча света EmptyПт 13 Фев - 0:32

ТЕХНИКА МЕДИТАЦИИ

Медитация о получении своего меча света Skyrim-dawnbreaker

1. Сядьте. Устройтесь поудобнее. Расслабьте тело, сосредоточившись на дыхании. 

2. Когда вы достаточно расслабитесь, призовите архангела Михаила следующим обращением:
Могущественный архангел Михаил, надели меня силой. Я сознаю, что обладаю свободной волей, и потому сейчас выбираю путь радости и свободы. Если это уместно для моего духовного пути, дай мне мой меч свободы. Я обещаю применять его только во имя высшего блага».

3. Почувствуйте, как энергия архангела Михаила окутывает вас. Поднимитесь вместе с ней по спирали чистого света. Световая спираль возносит вас все выше и выше Вы чувствуете себя в полной безопасности в «руках» ангела, который переносит вас в храм света. 

4. И вот вы в храме у дверей хранилища мечей. 

5. Архангел Михаил вводит вас в хранилище, где вы видите ряды мечей. Мечей очень много. Каждый ждет человека, которому он предназначен и которому суждено стать его носителем.
Это тот, кто решился носить в своей душе сапфирово-синее пламя свободы. 

Здесь нет одинаковых мечей, точно так же, как на Земле нет двух одинаковых су¬ществ. Но все мечи являются носителями власти, даруют свободу и защиту. 


6, Архангел Михаил вручает вам ваш меч. Имя меча начертано на нем на «языке света». Архангел Михаил наделяет вас властью над мечом. Вы получаете особый тайный «символ пользователя», который будет помещен в вашем энергетическом поле. Этот «кристальный» символ должен находиться в равновесии с вашим энергетическим полем, иначе ваш меч будет лишен силы. 

Архангел позволит вам остаться в хранилище мечей столько времени, сколько вам необходимо. Это особый момент вашего духовного пути. Когда вы будете готовы, архангел Михаил мягко перенесет вас обратно в ваше физическое тело. Храм света архангела Михаила находится над чистейшим озером Лейк-Ауиз в Канаде.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Медитация о получении своего меча света
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» оценка своего энергетического уровня
» Выход на своего духовного наставника
» Медитация «Прощение»
» Пять удивительных свойств солнечного света
» Медитация Сердца

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Огненная тьма :: ЭНЕРГЕТИКА И ДУХОВНОЕ РАЗВИТИЕ :: Духовные практики-
Перейти: