Огненная тьма
Добро пожаловать уважаемый гость!
Просьба пройти регистрацию на сайте.
При регистрации откроются дополнительные скрытые разделы.
Желаем приятного общения на нашем магическом острове!
Огненная тьма
Добро пожаловать уважаемый гость!
Просьба пройти регистрацию на сайте.
При регистрации откроются дополнительные скрытые разделы.
Желаем приятного общения на нашем магическом острове!
Огненная тьма
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


магия, эзотерика, практики, обучение, диагностика, помощь
 
ФорумПортал*Последние изображенияПубликацииПоискРегистрацияВход
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net radikal Видео Музыка фоторедактор Транслит

 

 Практика отпускания прошлого и создания будущего

Перейти вниз 
АвторСообщение
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Практика отпускания прошлого и создания будущего  Empty
СообщениеТема: Практика отпускания прошлого и создания будущего    Практика отпускания прошлого и создания будущего  EmptyЧт 12 Фев - 1:16

Падать – часть жизни, подниматься на ноги – ее проживание. Быть живым – это подарок, а быть счастливым – это ваш выбор. Ошо.

Для начала нужно написать письмо-отпускание прошлого:

1. Я (свое имя) с любовью и благодарностью отпускаю опыт:
- Описание опыта, ситуации, которая причиняет вам беспокойство, боль, горечь, возмущение, злость, обиду и прочие эмоции, которые мешают вам жить и отбирают у вас энергию. Это прежде всего отношения, так как человек существо социальное и именно через отношения происходит наше развитие и рост. Это могут быть - родители, первая любовь, а так же последующие любови, отношения с родственниками, детьми, сотрудниками. Все как в прошлом, так и настоящем.

Описываете ситуацию так как вам того хочется, выскажите все претензии в сторону "объекта", все с чем вы не согласны, все что вас мучает и лишает покоя, все что вы не можете простить, напишите о том что вы чувствуете или чувствовали в тот момент, когда произошло то или иное событие. Пишите все, что вам придет, без осуждения себя за свои чувства, мысли и эмоции. Пусть поток льется на бумагу, до тех пор, пока сам не остановится. Пусть это будет сколько угодно листов и страниц. Опустошите себя в вашей боли, обиде, горечи и претензиях.

Возможно вы будете писать это письмо несколько дней - пусть будет так, но не из-за того что вы решили отложить на завтра, а надо собраться с духом и продолжить. Поднимутся огромные пласты боли и польются реки слез. Плачьте! Это ваше сердце оттаивает и открывается, позвольте этому быть! Вам придется вновь пройти через ту боль, о которой вы не хотите вспоминать и давно уже там внутри себя спрятали, похоронили, свернули в маленькое зернышко, но боль никуда не ушла, она там и она вас разрушает и не дает вам жить счастливо. Есть только один вариант избавиться от этой боли - войти в нее, пройти сквозь самый эпицентр и выйти за ее пределы.

После того как поток закончился, переходите к следующему пункту.

2. Я (свое имя) благодарю за:
- написать, все что вы поняли и вынесли из этой ситуации (опыта), чему научились, чем наполнились.

3. Я (свое имя) возвращаю себе всю свою энергию и силу, все свои мечты, желания и намерения.

4. Я (свое имя) открываю здесь и сейчас пространство, для того, чтобы все это случилось и сбылось.

5. Я (свое имя) желаю чтобы твоя душа (имя человека или людей, если в ситуации участвовала группа людей), обрела самую красивую Любовь.

6. Я (свое имя) прошу прошения у (имя человека или группы людей) и благодарю за участие в этом опыте.

7. Я (свое имя) прощаю (имя человека или нескольких людей) и с благодарностью отпускаю.

8. Я (свое имя) прошу прощения у своего Высшего Существа, за то, что я предавала себя.

9. Я (свое имя) прощаю себя.

Рекомендуется писать письмо на убывающую луну, но не стоит на этом зацикливаться, пишите тогда когда вам удобно и нужно.

После написания письма-отпускания, нужно прочитать его вслух 7 раз: на четыре стороны света - север, юг, запад, восток - с какой стороны света начинать не важно, и не нужно применять компас, просто поворачиваетесь по очереди по часовой стрелке на четыре стороны; затем Земле, затем Небу и затем своему Высшему Существу. В конце поклониться небу и земле и письмо сжечь.

Можно написать еще письмо прощание программам, участвующим в этом опыте (ситуации). Можно написать все в одном письме и опыт и программы.

Программы: жертва, палач, судья (осуждение), исключение (отверженность), спасатель, бедность, нищета, болезнь, бессилие (она же насилие), стыд, отказ от жизни и т.д.

Это далеко не все программы, их гораздо больше, но самые основные. Вам нужно будет увидеть их в лицо и дать им имена.

Поблагодарите эти программы, за то что участвовали в вашем опыте, вы же сами добровольно в них пошли в свое время, для того чтобы познать те или иные качества, прожить их, развить, попробовать на вкус.

После всей процедуры, вы почувствуете, как к вам вернется огромное количество энергии, процесс может занять несколько дней.

Теперь можно писать письмо-намерение! Желательно писать на растущую луну.

Я (свое имя) приглашаю в свою жизнь:

- перечислить все, что вы хотите - деньги, здоровье, личностный рост, путешествие, счастливое замужество, дом, машину, качества, которые вы хотите в себе раскрыть, разрешение ситуации и т.д. и т.п. Не будьте скупыми по отношению к себе! МОЖНО ВСЕ!!!
Письмо намерение читать 21 день подряд в слух, сразу после пробуждения. Если один день пропущен - начинайте читать вновь.

Письмо сохранить.

Вы будете приятно удивлены, через некоторое время, когда будете перебирать бумаги у себя и обнаружите это письмо, а самое интересное то что вы обнаружите, что все или почти все сбылось и исполнилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Практика отпускания прошлого и создания будущего
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Из прошлого к современности: искажение представления о карм
» Практика Хо’опонопоно
» Магическая метла
» Практика заземления
» Практика медитации. Правила

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Огненная тьма :: ЭНЕРГЕТИКА И ДУХОВНОЕ РАЗВИТИЕ :: Духовные практики-
Перейти: