Огненная тьма
Добро пожаловать уважаемый гость!
Просьба пройти регистрацию на сайте.
При регистрации откроются дополнительные скрытые разделы.
Желаем приятного общения на нашем магическом острове!
Огненная тьма
Добро пожаловать уважаемый гость!
Просьба пройти регистрацию на сайте.
При регистрации откроются дополнительные скрытые разделы.
Желаем приятного общения на нашем магическом острове!
Огненная тьма
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


магия, эзотерика, практики, обучение, диагностика, помощь
 
ФорумПортал*Последние изображенияПубликацииПоискРегистрацияВход
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net radikal Видео Музыка фоторедактор Транслит

 

 Привлечь мужчину в свою жизнь

Перейти вниз 
АвторСообщение
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Привлечь мужчину в свою жизнь  Empty
СообщениеТема: Привлечь мужчину в свою жизнь    Привлечь мужчину в свою жизнь  EmptyСр 11 Фев - 23:30

Привлечь мужчину в свою жизнь  84946112
В сфере психических энергий существуют свои законы. Наши чувства и мысли создают вибрации: позитивные или негативные, что образует вокруг нас определенный заряд, притягивающий к себе похожие вибрации, хотим мы этого или нет. Другими словами, на чем мы сконцентрируемся, какие мысленные волны излучаем, то и получаем.   Многие женщины чувствуют себя ущербными, если у них нет любимого. Многие начинают беспокоиться, а вдруг с ними что-то не так. И как можно чувствовать себя комфортно, когда друзья и родственники при первом удобном случае спрашивают, встречается ли она с кем-то, вышла ли замуж. Многие женщины сами держат себя в состоянии напряженного ожидания и чувствуют тревогу, пока они не в отношениях. Они боятся одиночества, из-за чего делают скоростные забеги из одних отношений в другие. Всё это создает определенный психический заряд вокруг них. Если мы позволяем гневу, страху, тревоге, унынию, ревности, досаде овладевать нами, они начинают крепнуть и становиться частью нас.   К сожалению, если нами овладевают негативные эмоции, закон притяжения начинает работать против нас. Когда мы осуждаем других, бранимся, переживаем разочарование, чувствуем себя брошенными, непонятыми – мы посылаем во внешний мир негативные вибрации и притягиваем к себе соответствующие ситуации.   В отношениях подобное притягивает подобное, хотя это не всегда видно с первого взгляда. Вы можете спросить, как, например, тихая и робкая женщина, может постоянно притягивает в свою жизнь агрессивных пьющих мужчин? Обычно в таких случаях говорится, что противоположности притягиваются. На самом деле, так кажется только на первый взгляд. У тихой, робкой женщины и агрессивного мужчины, есть похожие психологические проблемы – они не умеют общаться с людьми, их чувства и мышление излучают одинаковые вибрации и они притягиваются друг к другу. Наш образ жизни, чувства и мысли предопределяют, каких мужчин мы притягиваем в свою жизнь.  Что нужно сделать, чтобы привлечь мужчину в свою жизнь 
1. Определите свои требования к мужчине. Соотнесите эти требования со своей жизнью Как правило, женщинам не трудно определить свои требования к будущему избраннику. Но часто упускается из виду, что она тоже должна им соответствовать. Приведу пример из жизни. Одной женщине уже давно не везло с мужчинами. Она привлекала мужчин, которые одновременно встречались и с другими женщинами. Ей так это надоело, что она даже выделила заглавными буквами в своей анкете на сайте знакомств, что ищет мужчину исключительно настроенного на моногамные отношения. Однако выяснилось, что у неё есть друг, «но только для секса», женатый мужчина. В этих отношениях она не видела ничего особенного, «ведь нужен же мужчина, пока она не нашла своего единственного». Теперь, исходя из «Закона Притяжения – Подобное притягивает подобное», ответьте, каковы её шансы найти мужчину, «настроенного исключительно на моногамные отношения»? Ответ очевиден. Потрясенная тем, что она сама своим образом жизни притягивает мужчин, не способных на глубокие правильные отношения, женщина смогла разорвать отношения с женатым мужчиной и пересмотреть своё отношение к жизни, что со временем принесло ей желаемый результат.  Нередко, сами того не замечая, мы выдвигаем к партнеру требования, которым сами не соответствуем. Хотим финансово независимого мужчину, но сами не умеем правильно обращаться с финансами. Хотим честного партнера, но сами обманываем друзей и коллег. Хотим ответственного спутника жизни, а сами забываем уделить время родителям и предложить им помощь. Хотим внимательного возлюбленного, а сами озабочены только тем, как удовлетворить свои собственные потребности. Хотим избранника, который будет понимать нас, а сами не способны понять поведение мужчины. Хотим моногамного мужчину, а сами допускаем краткосрочные отношения и связи, нарушающие чьи-то обязательства.  Только приведя свою собственную жизнь в соответствие с требованиями к мужчине, мы сможем привлечь подходящего человека. Другими словами, посылайте во внешний мир вибрации честности, уверенности, финансового успеха, доброты, щедрости и вы притянете в свою жизнь мужчину с такими же качествами. 
2. Определите, что вам нужно изменить в своей жизни, чтобы заработал «Закон притяжения — Подобное притягивает подобное» Примеры самоанализа: Если я продолжу переедать и набирать лишний вес, «Закон Притяжения» привлечет ко мне мужчину, который также не умеет контролировать свою импульсивность. Если я научусь контролировать себя и практиковать самодисциплину, «Закон притяжения» приведет меня к мужчине, который способен к самоконтролю. Если я продолжу отношения с женатым мужчиной, я привлеку в свою жизнь поверхностного мужчину, который не способен на глубокие отношения. Если я буду избегать поверхностных отношений, я привлеку в свою жизнь мужчину способного на прочные и глубокие отношения. Если я буду постоянно тревожиться и впадать в уныние, то по «Закону Притяжения» привлеку в свою жизнь мужчину, который постоянно сомневается и не может найти выход из трудной ситуации. Если я буду уверенна и позитивна, то привлеку в свою жизнь уверенного и позитивного мужчину. 
3. Настраивайте себя на правильную волну с помощью аффирмаций Состояние нашего сознания может меняться от позитивного до негативного. Наши мысли создают определенные вибрации, мы получаем и отправляем мысленные волны. Мы улавливаем только те вибрации, которые соответствуют нашим чувствам и мыслям. Если мы думаем негативно, то попадаем в негативный поток других сознаний, думающих также. Человек, настроенный на успех, получит подпитку из позитивного потока сознания других людей с похожими мыслями.  Для позитивного настроя используются аффирмации – позитивные утверждения. Этот метод практикуется в различных психологических направлениях, что подтверждает его действенность. Так, например, в позитивной психотерапии позитивные утверждения называются психологической сывороткой, которая оздоравливает не только душу, но и тело. Аффирмации, не только создают позитивные установки, но и настраивают нас на нужную нам волну, и мы получаем возможность пользоваться мысленными вибрациями других сознаний, находящихся на одной волне с нами. Позитивная мысленная настройка пробуждает наши скрытые способности и притягивает помощь извне. Представьте себе ситуации, которые вы бы хотели привлечь в свою жизнь. Затем представьте себя в этой ситуации. Составьте картину того, что вы желаете: нарисуйте или соберите из готовых картинок. Не забудьте в картине изобразить себя. Можно создавать небольшие эпизоды желаемого, вызывающие позитивные эмоции. А можно составить «карту желаний», дополняя её новыми рисунками по мере необходимости. Затем ощутите эмоции, которые могли бы у вас возникнуть, если бы вы получили желаемое. Постарайтесь описать их словами. 



Правила составления аффирмаций


 
1) Я + глагол настоящего времени, утвердительного наклонения.  
2) Необходимо учитывать, что мы сами можем ограничивать себя своими желаниями. Поэтому если вы составляете аффирмацию на конкретного человека или ситуацию, рекомендуется добавить выражение «или еще лучше». 
3) Никаких отрицаний. 
4) Краткость и конкретность. 
5) Используйте слова, описывающие положительные эмоции и ощущения  
6) Аффирмация должна относиться только к вам.  

Произносите аффирмации в слух или про себя, когда выпадает возможность, но не реже трех раз в день. Старайтесь при этом ощутить все позитивные чувства, которые бы возникли у вас, если бы все желаемое сбылось.  

Между аффирмацией и желаемым событием должно пройти определенное время, поэтому не стоит унывать, если, кажется, что позитивные утверждения не помогают. Они непременно принесут результат, как только вы начнете чувствовать внутренние изменения и избавитесь от своих страхов.  

В свете "Закона Притяжения — Подобное притягивает подобное», становится более ясным выражение «Измени себя и изменится мир вокруг тебя». Меняя свой внутренний настрой, свое отношение к жизни, мы меняем вибрации, которые посылаем во внешний мир и начинаем притягивать новые возможности.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Привлечь мужчину в свою жизнь
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Что мешает вдохновлять мужчину на успех?!
» Как творить свою реальность
» Медитация как встретить свою любовь
» Жизнь мага
» Заговор, чтобы изменить жизнь к лучшему!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Огненная тьма :: КЛАССИЧЕСКОЕ КОЛДОВСТВО :: ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ :: Привороты и присушки-
Перейти: