Огненная тьма
Добро пожаловать уважаемый гость!
Просьба пройти регистрацию на сайте.
При регистрации откроются дополнительные скрытые разделы.
Желаем приятного общения на нашем магическом острове!
Огненная тьма
Добро пожаловать уважаемый гость!
Просьба пройти регистрацию на сайте.
При регистрации откроются дополнительные скрытые разделы.
Желаем приятного общения на нашем магическом острове!
Огненная тьма
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


магия, эзотерика, практики, обучение, диагностика, помощь
 
ФорумПортал*Последние изображенияПубликацииПоискРегистрацияВход
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net radikal Видео Музыка фоторедактор Транслит

 

 Заговоры и обереги для свадьбы и молодой семьи

Перейти вниз 
АвторСообщение
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Заговоры и обереги для свадьбы и молодой семьи  Empty
СообщениеТема: Заговоры и обереги для свадьбы и молодой семьи    Заговоры и обереги для свадьбы и молодой семьи  EmptyВс 8 Фев - 22:38

Существует много заговоров, призванных обезопасить жизнь молодой пары. Самые важные и известные мы приводим ниже.

Заговор от сглаза

Мимо кочки и сугроб, мимо глаза прямо в лоб отведи мою беду не на друга, а к врагу». Читается трижды в день торжества при виде подозрительных взглядов.

Оберег для счастливой жизни

«Желаем вам прожить без скуки счастливой дружною семьей до дня, когда вас ваши внуки поздравят с свадьбой золотой. И пусть они, любуясь вами и вашим счастьем большим, как много лет назад когда-то, воскликнут «горько!» молодым».

Читается один раз в день торжества кем-либо из близких родственников, с которым об этом договариваются заранее.

Заговор от плохого человека

«Плакун! Плакун! Плакал ты долго и много, а выплакал мало. Не катись твои слезы по чистому полю, не разносись твой вой по синему морю, будь ты страшен бесам и полубесам, старым ведьмам, а не дадут покорища, утопи их в слезах, да убегут от твоего позорища; замкни в ямы преисподние. Мое слово крепко и твердо век веком».

Может читаться, а может быть написан (в этом случае иметь при себе). Читается один раз в любых ситуациях при опасности сглаза и злого чародейства.

Заговор, чтоб деньги водились

«Деньги, деньги, теките рекой, будьте в карманах (имена), чтоб иметь бы их им до конца дней своих и жить богато да в достатке. Слову ключ-замок».

Читается на восходе солнца женихом и невестой накануне свадьбы 3 раза, после свадьбы — на восходе солнца читается ими же 1 раз.

Оберег на любовь мужа

Нужно написать на листе бумаги свои обиды и претензии к мужу. Сложить бумагу вчетверо и вечером, когда никто не мешает, сжечь ее в пламени свечи со словами:

«Ты сожги, огонь, мои слезы горючие, прогони беду в леса дремучие, в тех лесах она пусть заплутается, никогда в мой дом не возвращается. Пусть у мужа моего сердце сжалится, словом злым язык не оскверняется, чтобы в дом мне входить не с опаскою, чтобы век мне прожить с мужем ласковым».

Оберег на любовь жены

«Суженая моя, мне судьбой назначенная (имя), не отрекись от меня, не отвернись от меня, а наши помыслы и сердца пусть будут единые. Словам тем ключ-замок».

Заговор читается мужем при сильном волнении либо нервозности жены.

Заговор на счастье молодых

«Как птицы летают смело-уверенно, так бы и у (имена) дела всегда ладились, как солнце греет землю, так бы и (имена) имели любовь всегда, как день наступает, так бы и у (имена) беды-кручины были редкие, как вода в реке нескончаема, так бы и у (имена) счастье было долгим. Отныне и до веку».

Читается накануне свадьбы утром.

Заговоры для будущих мам

Чтобы беременность протекала легко, всякий раз, когда станете пить воду, крестите ее трижды и говорите на нее: «Милая вода-водица, моя сестрица, помоги мне легко разродиться.

Еще один способ для легких родов

Сварите пару яиц вкрутую. Яйца можно употребить в пищу, а на воду, в которой они варились, начитайте такой заговор: “Золотник, золотник, русский царь, встань на месте, царь на кресле, встань на месте, крест на голове, – где тебя мать родила, где оставила”.

Эту воду нужно дать выпить роженице. Сам ритуал выполняется незадолго до того времени, когда женщина собирается рожать.

При бессоннице (особенно если беспричинно пробуждаетесь глубокой ночью и не можете долго уснуть) одну руку положить на солнечное сплетение, а вторую – куда угодно, она сама «знает», где ей быть в этот час, закрыть глаза и несколько раз на выходе мысленно произнести «Куда ушел, до конца еще не дошел. Я лежу, тебя, сон, зову». Сон быстро возвращается.

Если хотите, чтоб сон сбылся то, скажите: «То, что увидала, то все себе забрала».

Если приснился сон плохой, и вы не хотите чтоб он исполнился, то возьмите стакан воды, бросьте щепотку соли и скажите: «Как эта соль растаяла, так и сон мой исчезнет, вреда не нанесет».

Заговор от постоянного недосыпания

Если вам постоянно хочется спать, и вы не высыпаетесь за 8-9 часов, то попробуйте решить эту проблему так. Приобретите в аптеке жидкий экстракт родиолы розовой (он не дорогой) и принимайте его по 5-10 капель 2-3 раза в день за 20 минут до еды в 50 мл кипяченой воды. Перед употреблением говорите на питье три раза:

«Усып развелся, размочился, ссылался с (свое полное имя). Да будет так».

Начинайте на растущей луне, и ситуация уже через неделю заметно улучшится, а через месяц вообще забудете про нее.

Также эту проблему можно решить так. Посадите любое деревце или кустарник и произнесите заговор:

«Я тебя посадила, и ты моя сила. Ты растешь, и моя сила растет».

Иногда посматривайте не сломал ли кто ваш саженец, а то сила уйдет. Если такое произойдет, посадите заново.

Заговор на воду от негативных мыслей

Чтобы избавиться от навязчивых мыслей негативного характера, пробуйте поступать так. Выпивать в день не менее трех стаканов родниковой либо негазированной столовой воды, всякий раз трижды наговорив на нее:

«Милая водица, моя водяная сестрица! Ты свежа и чиста, пусть и мои, (свое имя), мысли станут светлы и чисты. Спасибо!»

Наговоренную таким образом воду пить очень мелкими глоточками и только стоя, как бы с почтением и уважением к воде. Впрочем, такое отношение к водной стихии должно быть всегда и у всех!
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Заговоры и обереги для свадьбы и молодой семьи  Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры и обереги для свадьбы и молодой семьи    Заговоры и обереги для свадьбы и молодой семьи  EmptyВс 8 Фев - 22:38

Чтобы на свадьбе не испортили
До прихода гостей наговорите на мак и посыпьте его у порога. Тогда все худые пожелания будут перебиты вашим оберегом.
Читают так:
Который человек вечет,
Который зло речет,
Который худое помышляет,
Мое слово перебивает.
Как этот сермак не сосчитать,
Так и оберегу моему не помешать.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Чтобы во время свадьбы не было ссор

До того как молодые вернутся из церкви или загса, обойдите помещение, где будет устроено празднество, читая такой заговор:
Встану, перекрещусь истово,
Богу помолюсь,
Низко иконе поклонюсь.
Огради, Господи, оградой святой домик мой
От всякой хулы, кулаков,
От злобных сплетен и шепотков,
От судов, пересудов, заклятий,
Порч и проклятий
Людей чужих и людей родных:
Все двери, все оконца, все стороны,
Дощатые полы, свадебные столы.
Дай, Господи, чтобы не спорились
И не ссорились в моем доме
Ни чужие, ни родные.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Заговоры и обереги для свадьбы и молодой семьи  Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры и обереги для свадьбы и молодой семьи    Заговоры и обереги для свадьбы и молодой семьи  EmptyВс 8 Фев - 22:39

Молитва о зачатии

Господи, помоги зачать ребёнка! Прошу всех, помолитесь за меня, Рабу Божью (имя). Пусть Господь благословит меня и зажжёт огонёк жизни в моей утробе, подарит нам с мужем первенца! Это так важно для нас! Я молю тебя, Господи!


Молитва-оберег

Для всех учащихся, особенно высших учебных заведений. Молитва-оберег защитит вас перед трудным экзаменом, вселит уверенность в своих силах и оградит от придирок преподавателей.
Перед выходом из дома присядьте за стол, положите на него руку (локоть до кисти) и прочитайте оберег:
"Встаю я, раб (имя), благословясь,
Дверь из двери, ворота из ворот,
Под красное солнышко,
Под луну Господнюю,
Как красное солнышко осушает
И обогревает утреннюю росу,
Так бы сох и грел весь мир обо мне,
Рабе Божьей (имя).
Как сороку из ружья никто не убивает.
Так бы и меня, рабу Божию (имя),
Никто не смел ни взглядом, ни словом,
Ни мыслию, ни умом, ни внушением,
Не смел бы никто, никогда во всю мою жизнь.
Всем моим злодеям, всем моим лиходеям
Соль в глаза, пепел на язык.
Помяни царя Давида и всю кротость его.
Царь Давид,
Похити всех моих злодеев и лиходеев,
Всех врагов и супостатов
И помоги мне, царь Давид,
В моих делах скораго, удачнаго и
Благополучнаго успеха
Для меня, рабы (имя), навсегда.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь. Аминь. Аминь."
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Заговоры и обереги для свадьбы и молодой семьи  Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры и обереги для свадьбы и молодой семьи    Заговоры и обереги для свадьбы и молодой семьи  EmptyВс 8 Фев - 22:40

Чтобы на свадьбе не испортили
До прихода гостей наговорите на мак и посыпьте его у порога. Тогда все худые пожелания будут перебиты вашим оберегом.
Читают так:
Который человек вечет,
Который зло речет,
Который худое помышляет,
Мое слово перебивает.
Как этот сермак не сосчитать,
Так и оберегу моему не помешать.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

А вот этот заговор нельзя делать просто на пороге дома вместо оберега? Очень уж много народу ходит в мой дом.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заговоры и обереги для свадьбы и молодой семьи
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Защитные заговоры и обереги
» Две практики для идеальной семьи
»  Оберег от нечистой силы для всей семьи
» Обереги для дома
» ОБЕРЕГИ НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Огненная тьма :: КЛАССИЧЕСКОЕ КОЛДОВСТВО :: ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ :: Гармонизация отношений-
Перейти: