Огненная тьма
Добро пожаловать уважаемый гость!
Просьба пройти регистрацию на сайте.
При регистрации откроются дополнительные скрытые разделы.
Желаем приятного общения на нашем магическом острове!
Огненная тьма
Добро пожаловать уважаемый гость!
Просьба пройти регистрацию на сайте.
При регистрации откроются дополнительные скрытые разделы.
Желаем приятного общения на нашем магическом острове!
Огненная тьма
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


магия, эзотерика, практики, обучение, диагностика, помощь
 
ФорумПортал*Последние изображенияПубликацииПоискРегистрацияВход
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net radikal Видео Музыка фоторедактор Транслит

 

 Наговоры от пьянства

Перейти вниз 
АвторСообщение
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Наговоры от пьянства Empty
СообщениеТема: Наговоры от пьянства   Наговоры от пьянства EmptyВс 8 Фев - 22:26

НАГОВОР ОТ ПЬЯНСТВА

Делать только по вторникам в 6 часов утра ..если читает женщина –должна с покрытой головой.
Нужно прочитать трижды( ОТЧЕ НАШ )потом –молитву святителю( ПАНТЕЛЕИМОНУ)далее:

Во имя Отца и Сына и святого Духа , аминь !Хмель и вино, ОТСТУПИСЬ ОТ РАБА Божьего (имя)в темные леса, где люди не ходят и кони не бродят и птица не летала .

После этого воду должен выпить тот, кому нужно избавится от пьянства -половину сразу же, другую половину через 6шесть часов.


(ОТЧЕ НАШ)Отче наш, Иже еси на небесех!
Да святится имя Твое,
Да приидет Царствие Твое,
Да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли.
Хлеб наш насущный даждь нам днесь;
И остави нам долги наша, яко же и мы оставляем должником нашим;
И не введи нас во искушение, но избави нас от лукавого.
Яко Твое есть Царство и сила и слава во веки. Аминь.

МОЛИТВА( ПАНТЕЛЕИМОНУ)О великий угодниче Христов, страстотерпче и врачу многомилостивый, Пантелеимоне! Умилосердися надо мною, грешным рабом, услыши стенание и вопль мой, умилостиви небеснаго, верховнаго Врача душ и телес наших, Христа Бога нашего, да дарует ми исцеление от гнетущаго мя недуга. Приими недостойное моление грешнейшаго паче всех человек, посети мя благодатным посещением, не возгнушайся греховных язв моих, помажи елеем милости твоея и исцели мя; да, здрав сый душею и телом, остаток дний моих, благодатию Божиею, возмогу провести в покаянии и угождении Богу и сподоблюся восприяти благий конец жития моего. Ей, угодниче Божий! Умоли Христа Бога, да предстательством твоим дарует ми здравие телу и спасение души моей. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Наговоры от пьянства Empty
СообщениеТема: Re: Наговоры от пьянства   Наговоры от пьянства EmptyВс 8 Фев - 22:28

Наговор от запоя .

На ясную луну наберите воду .следующим утром, чуть забрезжит рассвет ,оставьте чашку к окну, выходящему на восток. Склонитесь над ней и сильно подуйте на воду.потом чуть слабее и в третий раз очень тихо. Когда вода окончательно успокоится, отдайте ей поклон и мысленно поблагодарите ее за то, что она готова вас выслушать .
Нужно трижды прочитать ОТЧЕ НАШ и МОЛИТВА святителю ПАНТЕЛЕИМОНУ.далее:

(ОТЧЕ НАШ)Отче наш, Иже еси на небесех!
Да святится имя Твое,
Да приидет Царствие Твое,
Да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли.
Хлеб наш насущный даждь нам днесь;
И остави нам долги наша, яко же и мы оставляем должником нашим;
И не введи нас во искушение, но избави нас от лукавого.
Яко Твое есть Царство и сила и слава во веки. Аминь.

МОЛИТВА ПАНТЕЛЕИМОНУО великий угодниче Христов, страстотерпче и врачу многомилостивый, Пантелеимоне! Умилосердися надо мною, грешным рабом, услыши стенание и вопль мой, умилостиви небеснаго, верховнаго Врача душ и телес наших, Христа Бога нашего, да дарует ми исцеление от гнетущаго мя недуга. Приими недостойное моление грешнейшаго паче всех человек, посети мя благодатным посещением, не возгнушайся греховных язв моих, помажи елеем милости твоея и исцели мя; да, здрав сый душею и телом, остаток дний моих, благодатию Божиею, возмогу провести в покаянии и угождении Богу и сподоблюся восприяти благий конец жития моего. Ей, угодниче Божий! Умоли Христа Бога, да предстательством твоим дарует ми здравие телу и спасение души моей. Аминь


Ты, ребро,слышишь,ты,небо,видишь, что я хочу сделать над телом раба Божьего (имя). Тело Маерена печень тезе. Звезды вы ясные,сойдите в чашку брачную, а в моей чашке вода из загорного студенца. месяц ты красный,сойди в мою клеть;в моей клети ни дна, ни покрышки. Солнышко ты привольное,взойди ты мой двор,на моем дворе не людей ни зверей. Звезды,уймите раба Божьего (имя)от вина, месяц,отвади раба (имя)от вина,солнышко усмири раба Божьего (имя)от вина . Слово мое крепко!


Добавьте три чайных ложки наговоренной воды в какое – либо питье и дайте выпить человеку, которого хотите вывести из запоя. Затем смочите тряпку в наговоренной воде и приложите на лоб-пусть посидит пару секунд. Вечером обрызгать его голову Водой,
а после дайте выпить еще три чайной ложки наговоренной воды, добавленной в любое питье .
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Наговоры от пьянства
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Заговоры и наговоры (Вербальная магия)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Огненная тьма :: КЛАССИЧЕСКОЕ КОЛДОВСТВО :: ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ :: Гармонизация отношений-
Перейти: