Огненная тьма
Добро пожаловать уважаемый гость!
Просьба пройти регистрацию на сайте.
При регистрации откроются дополнительные скрытые разделы.
Желаем приятного общения на нашем магическом острове!
Огненная тьма
Добро пожаловать уважаемый гость!
Просьба пройти регистрацию на сайте.
При регистрации откроются дополнительные скрытые разделы.
Желаем приятного общения на нашем магическом острове!
Огненная тьма
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


магия, эзотерика, практики, обучение, диагностика, помощь
 
ФорумПортал*Последние изображенияПубликацииПоискРегистрацияВход
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net radikal Видео Музыка фоторедактор Транслит

 

 Как выбрать квартиру с хорошей энергетикой

Перейти вниз 
АвторСообщение
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Как выбрать квартиру с хорошей энергетикой  Empty
СообщениеТема: Как выбрать квартиру с хорошей энергетикой    Как выбрать квартиру с хорошей энергетикой  EmptyВс 8 Фев - 21:54

Как выбрать квартиру с хорошей энергетикой
Покупаете ли вы квартиру или хотите снять ее, всегда стоит удостовериться, что энергетика в квартире положительная. И это касается не только вторичного жилья. Даже новая квартира может находиться в «провальном» месте или на ее территории во время строительства могло быть совершено какое-то злодеяние. И тогда новых владельцев будут преследовать чужие страхи, мучить головные боли и ночные кошмары, а бытовая электроника станет выходить из строя гораздо чаще, чем ей положено. Чревато это и другими неприятностями. А вот как отличить положительную энергетику от отрицательной, мы сегодня и поговорим.
Что может стать причиной отрицательной энергетики
Еще до того, как ехать смотреть квартиру, постарайтесь побольше узнать о месте, на котором стоит дом. Не рекомендуется селиться рядом с кладбищами, особенно старыми. При постройке некоторых домов часто использовали и заброшенные части кладбищ, поэтому получается, что дома стоят на костях. А это в любом случае отрицательно сказывается на энергетике дома и квартир. В таких домах чаще, чем где-то в другом месте, возникают ссоры между соседями, в подъездах небезопасно, трубы прорывает регулярно, а в самих квартирах жильцов преследуют непонятные страхи.
Так же отрицательно на энергетику квартиры влияют проходящие рядом с домом линии электропередач. Они создают силовое поле, которое входит в диссонанс с энергетическим полем человека, и это приводит не только к ссорам между домочадцами, но и к различным заболеваниям. Чаще – психологическим, но иногда и физическим.
Еще один фактор – подземные воды. Если дом расположен над большим скоплением застоявшейся воды, то это тоже отрицательно влияет на энергетику всего дома и, соответственно, квартиры. Посмотрите план застройки или найдите людей, которые в этом разбираются. Впрочем, тут можно обойтись и без таких сложностей, вам всего лишь надо выяснить, как часто в подвале дома скапливается вода.
Влияют на энергетику квартиры и постройки, находящиеся рядом с домом. С осторожностью стоит отнестись к расположенной рядом больнице – это сосредоточие боли, страданий и, по понятным причинам, смерти. Даже построенная на территории больницы церковь не спасает от скопления негативной энергетики.
А вот если в доме, где вы собираетесь поселиться, слышен колокольный звон от находящейся неподалеку обычной церкви, то это просто замечательно. Колокольный звон лечит не только душу, он еще и положительно влияет на энергетику квартиры.
Если вы собираетесь покупать или снимать квартиру в старом, давно построенном доме, то не поленитесь и для начала поговорите с соседями. Они, как правило, охотно «моют кости» тем, кто живет рядом с ними. От соседей вы можете узнать о прежних владельцах квартиры, о том, как они жили – дружно или со скандалами, как часто болели, что криминального происходило в этом помещении. Из всего услышанного вы сможете сделать выводы о положительной или отрицательной энергетике квартиры, и это в дальнейшем избавит вас от многих хлопот и даже от неприятностей.
Ведь отрицательную энергетику в квартире создают не только силовые потоки, местоположение и земля, на которой стоит дом, но и жильцы, которые долгое время жили в этом помещении. С одной стороны, общая энергетика квартиры влияет на жильцов, провоцирует неадекватные поступки и болезни, а с другой – люди сами способны усугубить негатив и даже создать его.
А теперь переходим непосредственно к способам определения энергетики квартиры.
Способ первый: с помощью кошки
В качестве «детектора» положительности энергетики можно использовать кошку. Это, конечно, хлопотно. Во-первых, не у всех дома живет своя персональная мурка, а во-вторых, не каждый риелтор или хозяин жилья позволит вам впустить ее в квартиру. Однако если у вас получится в предполагаемое для съема или покупки жилье запустить это создание первым, то оно безошибочно определит энергетику помещения.
Если кошка выгибает спину, ее шерсть становится дыбом и начинает искрить, если она мечется по квартире и старается побыстрее юркнуть обратно, то от квартиры стоит отказаться. Жить тут вам будет тяжело и морально, и физически. А вот если кошка спокойно проходит в помещение, с любопытством оглядывается, а потом ложится на приглянувшемся ей месте, то смело можете подписывать договор – квартира «чистая». ;)
И, напоследок, Обереги для вашего дома :give_rose:
Покупая новую квартиру, нужно учитывать все крестообразные горизонтали и вертикали; между кем и кем располагается ваша квартира. Кто проживает на верхних этажах? И если вдруг, например, там живет семья, которая обожает спиртное, то вы должны прекрасно осознавать, что вся пьяная энергетика квартиры над вами будет проникать в вашу квартиру.
Также следует учитывать и тех, кто живет снизу, под вами. Если там проживает неблагополучная семья, то даже ночью, в то время когда вы отдыхаете, к вам снизу будет подниматься их энергия.
Не забываем и тех, кто живет слева, а кто справа. По линиям данного перекрестка энергии также будут смешиваться, и в случае если ваши соседи не слишком благополучны, то квартиру лучше всего будет защитить от этого негативного воздействия.
В старину для этого в углы домов вставлялись освященные в церквях вербные веточки.
Можно применять веточки можжевельника, предварительно наговоренные и вставленные под плинтус. У наших древних предков – русичей можжевельник считался магическим и живым деревом. Еще давно люди заметили, что когда веточка можжевельника высыхает, если потереть ее в руках, спустя некоторое время она снова начинает пахнуть. Можжевельник считается живым деревом, превосходным оберегом, способным связывать нас с Высшими хранителями.
Вставив в каждый угол собственной квартиры веточки можжевельника, и тем самым отгородив себя от неблагополучных соседей, мы защищаем от проникновения чужой энергии все пространство в помещении, а также сохраняем его от утечки положительной энергии к соседям.
Чтобы зависть, если она имеется к вам у соседей, не смогла растащить вашу накопившуюся энергетику благополучия, и в вашу квартиру не проник сглаз, необходимо произвести ряд энергетических действий.
Например, с целью принести своему домашнему очагу счастье нужно периодически входить в каждую имеющуюся в квартире комнату с наполненной солонкой и буханкой хлеба. Подобный древнерусский обряд называется подарком дому. Его рекомендуется производить трижды в месяц, покупая горячий хлеб и обнося им все комнаты. Можно печь булочки, пироги, наполняя дом ароматами выпечки. Запах мучных изделий и горячего хлеба влияет на человека как великолепный антистрессор и антидепрессант, он активирует в доме положительную энергию. Кстати, вкусное тесто и квашня получаются лишь у спокойных и добрых женщин, что может говорить об их положительной энергетике.
Если в каждое полнолуние вы будете оставлять в каждой комнате по щепотке соли, а после выметать ее, воспользовавшись веником. Считается, что соль имеет свойство впитывать все просочившиеся в жилище элементы чужеродной негативной энергии.
В старину было принято укреплять у входной двери старый нож или сломанный череп, который не впускал в дом людей со злыми намерениями и нес обереговое значение.
В доме рекомендуется иметь по букету полыни, собранной в дни летнего солнцестояния. Почему именно полынь? Согласно мистическим поверьям наших предков – древних русичей – полынь охраняла людей от 99 зол и считалась лучшим оберегом от вампиризма, сглаза и зависти.

_________________
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как выбрать квартиру с хорошей энергетикой
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Набор на обучение по работе с энергетикой (бесплатная форма)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Огненная тьма :: КЛАССИЧЕСКОЕ КОЛДОВСТВО :: Магия дома-
Перейти: