Огненная тьма
Добро пожаловать уважаемый гость!
Просьба пройти регистрацию на сайте.
При регистрации откроются дополнительные скрытые разделы.
Желаем приятного общения на нашем магическом острове!
Огненная тьма
Добро пожаловать уважаемый гость!
Просьба пройти регистрацию на сайте.
При регистрации откроются дополнительные скрытые разделы.
Желаем приятного общения на нашем магическом острове!
Огненная тьма
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


магия, эзотерика, практики, обучение, диагностика, помощь
 
ФорумПортал*Последние изображенияПубликацииПоискРегистрацияВход
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net radikal Видео Музыка фоторедактор Транслит

 

 Омолаживание по фото

Перейти вниз 
АвторСообщение
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Омолаживание по фото  Empty
СообщениеТема: Омолаживание по фото    Омолаживание по фото  EmptyВс 8 Фев - 21:37

Возьмите свою фотографию в возрасте 17, 20, 30 лет, то есть того возраста, которому вы хотели бы соответствовать, где вы (это очень важно!!!) здоровы и счастливы (не хотите же вы стать снова молодым, но при этом больным и несчастным?!) На фото вы должны быть в одиночестве. Наклейте его на картон, оставив вокруг поля шириной около 10 сантиметров.

Сверху напишите цифрами, сколько вам было лет. Внизу - слово "здоровье", слева сверху вниз - "молодость", справа - "духовность".

Повесьте картон на стену, зажгите внизу, слева и справа свечи (или хотя бы одну внизу).

Сядьте напротив в удобное кресло на расстоянии 2 - 2,5 метра, включив спокойную музыку.

В течение 3 - 5 минут рассматривайте фотографию, концентрируя внимание только на ней. Постепенно начинайте мысленно раскручивать ленту событий своей жизни назад от сегодняшнего дня до желаемого возраста. Неприятные события постарайтесь стереть из своей памяти с помощью самовнушения: "Это как туман, ушло из моей памяти и жизни". Повторите 3 раза. Дойдя до нужного вам возраста, обращаясь к фото, мысленно скажите: "Я хочу жить в этом возрасте всю свою жизнь".

В течение минуты вглядывайтесь в фотографию, вспоминая себя ярко, со всеми подробностями. Затем приподнимите обе руки вверх и пошлите энергию к снимку. Закройте глаза и двумя руками как бы снимите энергетический слепок с фото. Положите пальцы на лоб, постарайтесь послать свое изображение вместе с энергией через головной мозг в затылочную часть, в подсознание.

Зрительный образ держите (закрыв глаза) в течение 1,5 -2 минут. Затем руки опустите, соедините их вместе и трижды произнесите формулу самовнушения: "Я произвел сброс лет. Все мои системы сильны и здоровы".

Постарайтесь серьезно отнестись к этому методу и повторить его хотя бы раза три. В результате вы "наденете" на себя свой прошлый молодой образ, впитаете свое состояние здоровья и души тех лет. Поэтому внимательнее отнеситесь к выбору портрета.

От себя добавлю, что этот ритуал не разовый, раз провели и все...Тут ( как всегда ) потрудиться нужно. Раз в неделю хотя бы два-три месяца. Первые результаты через месяц должны проявиться, если вложили соответствующую энергию.

Автор: ArchLord, Высшая школа Серой магии.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Омолаживание по фото
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Диагностика по фото
» Диагностика по фото 2
»  Re: Диагностика по фото
» Для всех обратившихся за диагностикой!
» Молодеем с помощью фото

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Огненная тьма :: Красота и здоровье-
Перейти: