Огненная тьма
Добро пожаловать уважаемый гость!
Просьба пройти регистрацию на сайте.
При регистрации откроются дополнительные скрытые разделы.
Желаем приятного общения на нашем магическом острове!
Огненная тьма
Добро пожаловать уважаемый гость!
Просьба пройти регистрацию на сайте.
При регистрации откроются дополнительные скрытые разделы.
Желаем приятного общения на нашем магическом острове!
Огненная тьма
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


магия, эзотерика, практики, обучение, диагностика, помощь
 
ФорумПортал*Последние изображенияПубликацииПоискРегистрацияВход
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net radikal Видео Музыка фоторедактор Транслит

 

 Карма и самоубийцы

Перейти вниз 
АвторСообщение
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Карма и самоубийцы Empty
СообщениеТема: Карма и самоубийцы   Карма и самоубийцы EmptyПт 6 Фев - 19:22

Самоубийцы в роду , корни желания покончить с собой - в прошлой жизни.

Перед вами отчет о реальной проработке склонности к суициду. Как ситуация из прошлой жизни оказалось причиной этого состояния.
Я проводила сеанс с девушкой, у которой накануне произошел сильный приступ суицидального желания,т.е. желания покончить с собой. Это желание у нее возникало и раньше.
Во время сеансов я применяю методы голографической терапии. Сама за человека ничего не делаю. Направляю его внимание, говорю что делать - а сам человек работает. Смотрит поле, обнаруживает массы, осознает, принимает новые решения, очищает энергетические записи в своем поле. Это доступно для любого, кто может представлять образы - сможет увидеть свое поле, энергоинформационные массы, сущности, и почистить их. Эта информация для справки.

А сейчас - продолжим тему. Девушка посмотрела свое поле , каким оно было накануне вечером, когда у нее было желание покончить с собою. Поля не было. А все тело занимала черная сущность.
На вопрос, чего она хочет, сущность ответила, что хочет жестокости и отмщения за смерть. После этого появилась картинка моста, где один человек толкает другого вниз. Времена какие-то прошлые. На вопрос к сущности кто он - тот, кто толкает, или тот, кто падает, ответ был - тот, кто толкает.Он - убийца, и должен отомстить самому себе, и испытать то же, что испытал тот, кого он толкнул.
Зайдя в картинку убийства на мосту, девушка выяснила, что это было непреднамеренное убийство. Неожиданное решение, вспышка жестокости, а потом раскаяние.
Предыистория события на мосту такова: двое друзей-студентов были влюблены в одну девушку. Девушка отдавала предпочтение тому, кто упал с моста. Второй завидовал, и считал, что с ним несправедливо поступают. Однажды ночью друзья идут на мост поговорить и разобраться.
После того, как Он(сущность) столкнул друга с моста, он сбежал. Ему удалось скрыться. Он жил всю жизнь без женщин. Хотел покончить с собой, но трусил, и не сделал этого. После смерти его мысли были - что он даже не знает, что испытал тогда его друг. Что он должен испытать это на себе, самому сделать это - убить себя. Эти мысли создали его задачу на следующую жизнь.
В результате девушка, с которой я работала, частью личность которой была эта сущность,т.е. это одна из ее прошлых жизней, испытывала периодически в жизни желание покончить с собой. Причем, до нашего сеанса она описывала его так: "Для меня суицид - это сброситься с высоты. Это не уход от проблем, а состояние контроля над собой. А также сильный выброс адреналина."

Итак, мы обнаружили корни склонности к суициду. Пора было начинать чистить эти записи.Девушка начала прощать себя(она воспринимала убийцу как себя), попросила прощения у друга и у девушки, при этом чистила запись событий черным шариком. В процессе очистки у нее возникло решение - не сбегать, а честно поступить, и принять наказание по закону.
Она изменила таким образом события на пленке. После этого у него(убийцы) уже нет необходимости наказывать себя за содеянное. Он честно понес наказание. Простил себя, и получил прощение друга и девушки. После того, как он отбыл наказание, у него была семья.
На момент смерти у него были мысли, что он правильно поступил. Хоть и совершил ошибку, но теперь счастлив. И после смерти он испытывает легкость, т.к. искупил свою вину.

На этом работу с записями прошлой жизним мы закончили. Девушка вернулась в картинку, с которой мы начинали - там, где у нее было желание самоубийства, и где она обнаружила черную сущность в своем теле. После работы с прошлой жизнью черное тело стало белым. а потом растворилось, сказав перед этим "Спасибо":).
В этот момент черты его лица изменились. Если в начале у него было лицо демона, не человеческое, то в конце - он стал красивым белокурым молодым человеком. Превращение чудовища в прекрасного принца:).
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Карма и самоубийцы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Карма.
» Карма и перерождение.
» Карма и родственники
» Родовая карма
» Семейная карма

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Огненная тьма :: ОСНОВЫ И ЗАКОНЫ МАГИИ :: Карма и род-
Перейти: