Огненная тьма
Добро пожаловать уважаемый гость!
Просьба пройти регистрацию на сайте.
При регистрации откроются дополнительные скрытые разделы.
Желаем приятного общения на нашем магическом острове!
Огненная тьма
Добро пожаловать уважаемый гость!
Просьба пройти регистрацию на сайте.
При регистрации откроются дополнительные скрытые разделы.
Желаем приятного общения на нашем магическом острове!
Огненная тьма
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


магия, эзотерика, практики, обучение, диагностика, помощь
 
ФорумПортал*Последние изображенияПубликацииПоискРегистрацияВход
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net radikal Видео Музыка фоторедактор Транслит

 

 Кармический муж (кармическая жена). Кармическая связь

Перейти вниз 
АвторСообщение
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Кармический муж (кармическая жена). Кармическая связь Empty
СообщениеТема: Кармический муж (кармическая жена). Кармическая связь   Кармический муж (кармическая жена). Кармическая связь EmptyПт 6 Фев - 19:21

Кармический муж (кармическая жена). Кармическая связь %D0%BA%D0%B0%D1%80%D0%BC%D0%B0-%D0%BC%D1%83%D0%B6%D1%87%D0%B8%D0%BD%D1%8B-%D0%B8-%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D1%89%D0%B8%D0%BD%D1%8B

Кармический муж (кармическая жена). Кармическая связь

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что такое кармическая жена(муж)?
Если человек имеет несколько кармических жен(мужей), может ли, например, муж отработать карму с одной из жен, не женившись?
Кармическая жена (муж) - это человек, с которым связывает карма, идущая из прошлых воплощений.Это кармическая задача, которую нужно решить в этой жизни, а потом можно жить так, как хочется:).
Можно отработать карму с одним из кармических партнеров, не женившись (не выйдя замуж). Для этого нужно в жизни найти новое решение кармической проблемы, которая была между ними, отреагировать по-новому. Тогда карма закрывается. Также можно проработать карму осознанно (то, что в голографической терапии называется работа с массами - проработать записи кармической истории).

Приведу пример.
Женщина не могла выйти замуж,т.к. ей попадался определенный тип мужчин, который ее не устраивал, а такие, которые бы ей нравились, не обращали на нее внимание.При проработке проблемы увидела кармическую историю, в которой встречалась с мужчиной того типа, который сейчас ей встречался. Мужчина был влюблен, а девушка нет, и она решила уйти от него. Мужчина не принял ее ухода, и покончил с собой. Девушка обвинила в этом себя, чувствовала себя плохой, недостойной любви, виноватой, не вышла там замуж, страдала.
В этой жизни у нее были отношения с воплощением мужчины, покончившим в прошлом самоубийством. Она также от него ушла, он страдал, манипулировал, и у девушки возникло чувство вины, которую подпитала кармическая запись , в которой была смерть мужчины, и ее отказ от любви. Пока эта кармическая запись была активная, девушка на тонком плане была "связана" с кармическим мужчиной, и на нее не обращали внимание другие мужчины, которые ей самой нравились.
Под воздействием манипуляций мужчины, и чувства вины, она могла бы выйти за него замуж. Это не принесло бы ей счастья. Она ушла, но не могла построить счастливых отношений с другим мужчиной,т.к. мешала программа вины, и отказ от любви из прошлого воплощения.
При проработке кармы в истории с самоубийством девушка простила себя, разотождествилась с мужчиной, разрешила себе слушать свое сердце,поступать так, как ей самой хочется, любить, и быть счастливой.После этого в этой жизни она окончательно отпустила кармического мужчину, и через некоторое время вышла замуж по любви.

Кармическая связь.

Как поступать в ситуации энергетического присутствия в поле другого человека? Постоянные мысли, "душа не отпускает". Ухожу и опять возвращаюсь, и на любовь не похоже, зачем-то нужен. Ценю не его, а свои к нему чувства. Может ли выходом из кармы быть решение полюбить себя? А так внутри постоянно боль - родной человек, ради которого нужно жертвовать. Страх его ослушаться, как страх смерти. Умом понимаю, но самостоятельно не могу принимать решения относительно своей жизни, мою жизнь регулирует этот человек. Я готова его поддерживать. но хотелось бы быть более автономной. Все понимаю, а душа не отпускает, или его, или моя. Фатум какой-то. Почему душа может не отпустить?
Причина энергетического присутствия в поле другого человека - кармическая связь, нужно разбираться в деталях, на чем я с ним резонирую, откуда это идет, и там отпускать. Если человек значимый, близкий, может быть и не одна кармическая привязка.
Решить вашу ситуацию можно, только конкретно поняв, в чем была проблема в прошлом совместном воплощении, и там - отпустить, принять новое решение.
Я выделила вашу фразу Страх его ослушаться, как страх смерти. Эта фраза ведет к причине проблемы. Страх ослушаться равен страху смерти. Значит, была смерть, в результате того, что вы ослушались. Похоже на описанную мною выше историю.
Нужно помнить, что цель Духа - стать собою, и развиваться. Зависимость, жертвенность, какими бы благими намерениями они не объяснялись, тормозит развитие обоих, и к хорошему не приведет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Кармический муж (кармическая жена). Кармическая связь Empty
СообщениеТема: Re: Кармический муж (кармическая жена). Кармическая связь   Кармический муж (кармическая жена). Кармическая связь EmptyПт 6 Фев - 19:21

Не складываются отношения с мужчинами (Создание кармического цикла)

(Создание кармического цикла в пределах этой жизни)

Часто карму связывают с реинкарнациями, это понятие окружается мистическим смыслом. Не найдя объяснение происходящему с ним в жизни , человек начинает перекладывать ответственность на карму, которая "непонятно что".В ЭТОЙ СТАТЬЕ Я ВАМ ПОКАЖУ, КАК САМ ЧЕЛОВЕК СОЗДАЕТ СВОЮ КАРМУ.
Действительно, часто кармические циклы основываются на прошлых жизнях.Но, очень много кармических циклов закладывается в пределах этой жизни. Об этом упоминается в работах, посвященных карме, как наработка новой кармы. Во время работы я сталкиваюсь с такими случаями. В этой статье опишу один из них. Думаю, что это полезно для реалистичного представления о механизме формирования кармы.

Начну с конца, как ситуация представлялась в начале работы с ней. У женщины 30 лет отношения с мужчинами не складывались. Когда возникали чувства, начинались отношения, в какой-то момент мужчина охладевал и уходил. С Ольгой(я назову героиню так) мы встретились в момент очередного кризиса, когда она рассталась с любимым.
В процессе работы выяснилось, что в возрасте 19 лет Ольга оставила парня, своего гражданского мужа, с которым прожила около года. Он ей вдруг перестал нравиться, она потеряла к нему интерес, и, хотя он ее очень любил, и не хотел, чтобы Ольга от него уходила, она это сделала.
Через несколько лет этот парень погиб от передозировки наркотиков. Когда мы первый раз обсуждали эту тему, Ольга сказала, что она сделала выбор осознанно. Чувства вины не испытывает. Погиб он не из-за нее, а из-за наркотиков.

Но, это мнение сознания, "Эго", которое защищает личность от разрушения. Чтобы проверить, действительно ли эта ситуация из прошлого не влияет на настоящую жизнь Ольги, нужно почистить записи тех событий, очистить подсознательный уровень восприятия ситуации.
И тут выяснилось, что Ольга не может вспомнить подробности тех событий. Они вытеснились из ее памяти(это признак существования в этих событиях проблемы. Поэтому произошло забывание). При вспоминании этого парня, и попытке простить его, и получить от него прощение, выяснилось, что он прощать не хочет. Также Ольга вспомнила, что его мать и сестра прокляли ее. Это был тяжелый период, т.к. у Ольги возникло ощущение, что этот парень присутствует рядом с ней как дух, и мешает установлению ее отношений с мужчинами. Я обращаю ваше внимание на эти этапы "открывания кармы" - потому что кто-то может на этом остановиться, и этим объяснять возникшую ситуацию в жизни.
Казалось бы - есть проклятие близких, парень не прощает, это надо снимать. Многие застревают на этом этапе, снимая проклятия, порчи и т.п.Но это только верхушка айсберга, видимое следствие.Глубинные корни ситуации были не в этом.
Продолжив работать над ситуацией, Ольга вспомнила момент, когда она увидела на улице издалека бывшего любимого в ужасном состоянии. Ей стало за него страшно, она поняла, что он погибает. Но , очень четко осознавала, что не может вернуться к нему, не может быть с ним с таким, ничего не может для него сделать. И она сказала себе "Я его убила. Я виновата в том, что с ним произошло." В это момент ее аура представляла большую серую массу, в которой были записаны эти фразы, чувство вины перед этим парнем.
Ольге было тяжело жить дальше с этим чувством вины, поэтому она убедила себя, что ни в чем не виновата, что это был его выбор. И забыла все, что произошло. Но в ее подсознании, в ауре - эта информация осталась записанной,и влияла на все, что происходило в жизни с Ольгой.Подсознательно она была виноватой. Начал раскручиваться кармический цикл.

Ольга начала подсознательно себя наказывать. Ставить себя в ситуацию, в которой оказался ее парень. Внешне это выглядело так, что мужчины ее оставляли. Зеркалилась ситуация, которая вызвала у нее чувство вины. Тогда оставила она. Теперь всегда оставляли ее.
Этот цикл мог продолжаться многие жизни - до того момента, когда Ольга смогла бы осознать, что ОНА НЕ ВИНОВАТА, и простить себя. Для этого ей нужно было признать свободу воли - как за мужчиной, который оставляет ее, так и за собой, которая оставляет мужчину. К счастью для Ольги, она оказалась готовой к этому осознанию в этой жизни. Кармический цикл занял около 10 лет. Когда мы его закрывали, чистили записи этого цикла, за окном разразилась гроза, гремел гром. Прямо как в мистическом триллере:).
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кармический муж (кармическая жена). Кармическая связь
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Лилит-первая жена Адама
» Акция! Развитие личных отношений на полгода.
» Магический и кармический аспект карт
» Связь между рунами и чакрами
» Связь матери и ребенка: благословение и проклятие

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Огненная тьма :: ОСНОВЫ И ЗАКОНЫ МАГИИ :: Карма и род-
Перейти: