Огненная тьма
Добро пожаловать уважаемый гость!
Просьба пройти регистрацию на сайте.
При регистрации откроются дополнительные скрытые разделы.
Желаем приятного общения на нашем магическом острове!
Огненная тьма
Добро пожаловать уважаемый гость!
Просьба пройти регистрацию на сайте.
При регистрации откроются дополнительные скрытые разделы.
Желаем приятного общения на нашем магическом острове!
Огненная тьма
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


магия, эзотерика, практики, обучение, диагностика, помощь
 
ФорумПортал*Последние изображенияПубликацииПоискРегистрацияВход
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net radikal Видео Музыка фоторедактор Транслит

 

 Работа с информационными полями рода.

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Сильф
Модератор
Модератор
Сильф


Женщина

Весы Сообщения : 1950
Репутация : 98
Дата регистрации : 2014-08-17
Возраст : 40

Работа с информационными полями рода. Empty
СообщениеТема: Работа с информационными полями рода.   Работа с информационными полями рода. EmptyВт 27 Янв - 12:41

Работа с информационными полями рода.
Работа с информационными полями рода. 210j1on

Не секрет, что все информационные завихрения, накопленные по роду, передаются потомкам на по­левом и генетическом уровнях.

Вспомним русскую поговорку: «Что на роду написано, то и будет».

Тем не менее с этим «на роду написано» можно и нужно успешно работать.

Особенно важно снимать програм­мы вражды, обид, деспотизма, проклятий, приворотов, самоуничтожений, уничтожений мужчин или женщин и многое другое внутри Рода.

Род разворачи­вает нам пространство жизни, и в его поле мы живем.

Если пространство жизни сворачивается вследствие накопления большого объема негатива, кто-то уми­рает, а род вырождается.

***
Я прошу прощения через Бога за себя, родных, предков за вольные ими невольные действия ими бездействия в прошлом, приведшие к конфликтам, вражде, обидам, непониманию, проклятиям, чувству вины, деспотизму, насилию, беспомощности, болезням, несостоятельности, приворотам, магическим воздействиям, магическим привязкам к демоническим культам (сектам), программам уничтожения ими самоуничтожения.


Я восстанавливаю все связи со своим Родом, со своими предками, своими корнями, со своим народом, с первородными силами! Слава Роду!

Силой знания и энергиями любви я отменяю все магические привязки к демоническим культам, сектам и школам по этой жизни, по прошлым воплощениям, а также по Роду. Всю высвобождающуюся энергию я направляю на восстановление связи с первородными силами и своим Истоком.


Данная формула начитывается не менее двадца­ти одного раза за один подход.

***
Однажды я обнаружил на своем пациенте мощ­нейшую подключку к достаточно сильному эгрегору, вероятно религиозному, который качал энергию в прошлое. Я предположил, что это некий забытый культ или секта, в астрале собирающая энергию па­ствы даже через воплощения.

Снятие подобной при­вязки привело к совершенно удивительным результатам. Внешне нелюдимый и «придавленный» человек неожиданно превратился в течение месяца в очень даже интересного для женщин мужчину. Через время я вновь с ним встретился и убедился в положитель­ной динамике преображений.

Поэтому ментальная формула Я отменяю все магические привязки к раз­личным культам, сектам, школам... работает доста­точно мощно.

Конечно, не всегда у человека есть го­товность на уровне подсознания к противодействию столь мощным и неосознаваемым силам, но «попытка не пытка». Во многих случаях требуется обращаться к грамотным энерготерапевтам.

Запреты на ласку и нежность

Я прошу прощения у всех людей, которым (в силу своей ограниченности и закомплексованности) я не смог подарить энергии внимания, тепла, любви, ласки и нежности.

Я прошу прощения у самого себя за то, что не мог принимать (в силу своей ограниченности и закомплексованности) энергии внимания, тепла, любви, ласки и нежности.

Я снимаю с себя запреты на ласку и нежность и разрешаю себе быть ласковым, нежным, любимым и любящим. Я разрешаю себе принимать энергии внимания, заботы, ласки и нежности от других людей.


Я разрешаю себе дарить энергии внимания, заботы, нежности и ласки другим людям.

Данная работа ведет к исцелению прежде всего от простудных заболеваний. Разблокировка энергий (заблокированных по роду) происходит по гайморо­вым пазухам, ушам, миндалинам, глазным яблокам, сердечному центру.

Я возвращаю себе веру в себя и свои силы.

Исцеляются проблемы поясницы. Уходят страхи беспомощности и комплекс неполноценности.

Я возвращаю себе ласку и нежность во взаимоотношениях с папой.

Происходит разблокировка энергий правой поло­вины тела.

Я возвращаю ласку и нежность в свой род.


Данная возвращающая установка лечит гаймори­ты. Происходит разблокировка энергий правой и ле­вой половин тела.

Я возвращаю ласковые и нежные отношения между мной и мамой.

Снимается напряжение с печени, желчного пузы­ря, левой почки, кишечника. Происходит пробужде­ние энергий в чакрах Муладхара и Свадхистхана.

Можно усиливать работу при помощи образного мышления. Настраиваясь сознанием на ласку и неж­ность между мной и мамой, наделяю это рождаю­щееся существо душой и мысленно, как котенка, его глажу. При этом многократно начитывается возвра­щающая установка.

Я возвращаю ласковые и нежные отношения по мужской ветви рода.
Я возвращаю ласковые и нежные отношения по женской ветви рода.
Я возвращаю ласковые и нежные отношения со своим внутренним и внешним ребенком.

Материал взят с книги Романа Доля.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина

Марина


Женщина

Сообщения : 920
Репутация : 73
Дата регистрации : 2014-12-01

Работа с информационными полями рода. Empty
СообщениеТема: Re: Работа с информационными полями рода.   Работа с информационными полями рода. EmptyВт 27 Янв - 15:19

Тоесть все эти установки нужно читать каждый день 21 раз, я правельно все понимаю?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сильф
Модератор
Модератор
Сильф


Женщина

Весы Сообщения : 1950
Репутация : 98
Дата регистрации : 2014-08-17
Возраст : 40

Работа с информационными полями рода. Empty
СообщениеТема: Re: Работа с информационными полями рода.   Работа с информационными полями рода. EmptyВт 27 Янв - 15:52

''Данная формула начитывается не менее двадца­ти одного раза за один подход.''
За один раз читаешь не меньше 21-ого раза. Сразу напишу, на себе не пробовала. Прочитала статью, понравилась, выношу на ваш суд.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Работа с информационными полями рода.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Процветание рода
» Сила Рода.
» Сила рода
» ЭГРЕГОР РОДА
» Снятие бедности с рода

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Огненная тьма :: ЭНЕРГЕТИКА И ДУХОВНОЕ РАЗВИТИЕ :: Духовные практики-
Перейти: