Огненная тьма
Добро пожаловать уважаемый гость!
Просьба пройти регистрацию на сайте.
При регистрации откроются дополнительные скрытые разделы.
Желаем приятного общения на нашем магическом острове!
Огненная тьма
Добро пожаловать уважаемый гость!
Просьба пройти регистрацию на сайте.
При регистрации откроются дополнительные скрытые разделы.
Желаем приятного общения на нашем магическом острове!
Огненная тьма
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


магия, эзотерика, практики, обучение, диагностика, помощь
 
ФорумПортал*Последние изображенияПубликацииПоискРегистрацияВход
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net radikal Видео Музыка фоторедактор Транслит

 

 Уровни женской власти

Перейти вниз 
АвторСообщение
Котейка
Практик
Практик
Котейка


Женщина

Близнецы Сообщения : 613
Репутация : 25
Дата регистрации : 2014-09-30
Возраст : 38
Откуда : Москва

Уровни женской власти Empty
СообщениеТема: Уровни женской власти   Уровни женской власти EmptyПн 19 Янв - 16:46

Уровни женской власти



Первый уровень женской силы — физическая власть, умение привлечь. Он дается нам при рождении и по большей части зависит от нашей физической привлекательности. Но она определяет отнюдь не все. Только сила нашей сексуальной энергии определяет, кого мы привлекаем — нищего или министра.

Второй уровень женской силы - уровень сексуальной власти. Он то как раз и определяет умение удерживать. Удерживать пространство, мужчин, деньги. И опять те же числа определяют нашу способность удерживать то, что появилось в нашей жизни. Этот уровень уже определяет, какое пространство мы занимаем: кто-то живет в хижине, кто-то во дворце. Быть женой башмачника легко, а вот чтобы быть женой императора, требуется гораздо больше сил. Но это все второй уровень, просто разная сила энергии.  Так что только от тебя зависит, чьей женой ты станешь.

Но я ведь уже говорила, что женщина создает мужчину. Если ты влюбишься в башмачника и выйдешь за нею замуж он сможет стать императором, даже несмотря на его низкое происхождение. Но если он останется башмачников, винить тебе нужно будет только себя. Это будет значить, что ты не развивалась и не копила энергию, а только теряла ее с годами и не сумела использовать как нужно.

Умение самой заработать деньги — это третий уровень женской власти, социальная власть. — Этот уровень называется вихрем, и поэтому, если женщине удается создать и успешно развивать свой бизнес, говорят, что она «раскрутила» его — раскрутила свой вихрь.
На третьем уровне женщина может зарабатывать несколько тысяч долларов — это уровень небольшого магазинчика, салона, кафе и т. д. Еще сто лет назад лишь единицы женщин доходили до этого уровня, но времена изменились, и сейчас многие дамы успешны в бизнесе.
Но здесь есть одна проблема — на третьем уровне часто начинает доминировать мужская энергия, и если женщина все силы направляет на зарабатывание денег, в ней начинает исчезать женская энергия второго (сексуальности) и четвертого (эмоциональности) уровней. Мужчина перестает её восприняв мать как женщину, он видит и чувствует в ней партнера, друга, иногда конкурента, но только не женщину. И это не зависит от возраста, ухоженности, внешности. В этом главная проблема многих бизнес-леди — у них слишком открыт третий уровень власти, но заблокировано проявление женской энергии. Если мы не знаем, как восполнять и увеличивать свою энергию, то нас хватает только на бизнес, а на любовь уже не остается. Доминирование мужской энергии приводит к развитию женских болезней. Организм не прощает пренебрежения своим естеством.
Но как одновременно быть успешной, самой зарабатывать деньги и при этом не превратиться в мужчину? — Деньги придут благодаря творчеству. Женщина — воплощение творческой энергии Вселенной. Поэтому те немногие женщины, кто открыл свой талант, кто занимается творчеством, неважно в какой сфере, успешны и богаты, но при этом не теряют своей женской энергии. Потому что зарабатывание денег не является их главной целью. Добывать деньги на пропитание— основная задача мужчины.
мужчину ответственность делает еще сильнее, а женщина платит болезнями. Природа мудра, и нужно следовать ее законам. Женщине — женское, мужчине — мужское.

Четвертый уровень власти — это эмоциональная власть. Это такой уровень обаяния, когда женщина становится кумиром для всех, когда все в нее влюблены. Достигнув этого уровня, она становится знаменитой — это уровень славы. Когда женщина доходит до этого уровня, деньги появляются сами собой.

Пятый уровень власти — это пространственно-временная  власть— это уровень личного самолета миллиардов, большой власти. Женщина пятого уровня становится премьер-министром, губернатором или владелицей большой корпорации.

Шестой уровень — ментальная власть. Женщина определяет что и как думает человечество. Она может написать лишь од книгу, но получить все — и славу, и деньги, и мужчину, как, например, Джоан Роулинг, автор «Гарри Поттера»; или она творит моду, как Коко Шанель, или же, как Екатерина Великая, создает новую страну, расширяя границы и физические, и интеллектуальные.

Седьмой уровень — духовная власть — связь между высшими силами и людьми. Это духовные учителя человечества Елена Блаватская, Елена Рерих, мать Тереза.
Ты сама решаешь, какого уровня хочешь достичь. Все зависит от твоей женской энергии и умения ее направить в нужное место. Чем ее больше, тем большего ты сможешь добиться, и тем больше мужчин будет в твоей жизни.

У мужчин тоже есть несколько уровней мужской силы, всего их семь.
На первом уровне он зарабатывает деньги только на пропитание.
На втором — ему хватает на свой дом, содержание семьи, но он, как правило, наемный рабочий. На третьем — у него уже есть энергия на создание собственного дела, пусть маленького, но приносящего стабильный доход, и на него начинают работать другие люди.
Четвертый уровень мужской энергии — уровень плазмы солнца. Он становится известным, деньги текут к нему рекой.
Но слава проходит, если мужчина не поднимается на пятый уровень власти. Достигнув его, он может стать видным сановником, министром или держать большое дело на миллионы. Это уровня международных компаний, тысяч работников.
Шестой уровень — ментальная власть мужчины. Это уровень королей, императоров или тех, чьи имена помнят столетиями, — философов, писателей, художников. Мужчина, достигший шестого уровня силы, — это тот, чьи мысли и идея долго влияют на человечество, тот, кто оставил заметный елея в истории.
Человек, достигший седьмого уровня, — это тот, для которого дух стал более важным, чем мирские проблемы.

Но за каждым из них стоит женщина. Лишь она может поднять мужчину до любых высот или лишить его всего. Как солнце притягивает планеты, так наполненная энергией женщина притягивает мужчин. И чем больше в ней энергии, тем большую планету она может притянуть, тем более высокого уровня мужчину она может привлечь. Каждому уровню соответствует определенное число. Делая нужное количество поворотов, ты усиливаешь свой энергетический потенциал, перестраиваешь клетки своего тела. Ты уже делаешь воронку для накопления энергии. А теперь тебе надо раскрутить эту воронку, сделать ее более мощной.


Воронка на привлечение мужчин


На вдохе ты соединяешь руки перед грудью, как при молитве. На выдохе ты поднимаешь руки через стороны и входишь в энергетический поток, соединив ладони над головой. На вдохе снова опускаешь их до уровня груди, на задержке дыхания переворачиваешь вниз и опускаешь до уровня центра страсти (четыре пальца ниже пупка), фокусируешь энергию, раздвинув ладони и соединив пальцы, как бы образуя треугольник вокруг этого центра, и на выдохе раскрываешь воронку, подняв руки вверх и чуть согнув локти.
И делаешь повороты по часовой стрелке. Количество поворотов зависит от того, кого ты можешь и хочешь привлекать: 3 раза — для первого уровня, 7 раз для привлечения мужчин второго уровня, 17 —для третьего, 34 —для четвертого, 72 — чтобы привлечь министра, 108—чтобы встретиться с императором. Клеткам требуется 28 дней, чтобы перестроиться с одного уровня на другой. Попробуй начать с 7 раз, и если пойдет легко, можно увеличить до семнадцати. И не забудь после практики поблагодарить и мысленно закрыть пространство.






Воронка на удержание мужчин


Ты делаешь ту же воронку, что и на привлечение, только раскрываешь воронку вниз и кружишься против часовой стрелки. Желательно делать одинаковое количество поворотов вверх и вниз. Кому-то легче удается привлечение, кто- то умеет удерживать, это сразу видно при выполнении этой техники. Если очень тяжело, не забудь закрыть пространство. И всегда благодари пространство после выполнения.




Воронка Вихрь на бизнес


На вдохе ты соединяешь руки перед грудью, как при молитве. На выдохе ты поднимаешь руки и входишь в энергетический поток, соединив ладони над головой. На вдохе снова опускаешь их до уровня груди, на задержке дыхания переворачиваешь ладонями вниз и опускаешь до уровня солнечного сплетения. На задержке дыхания фокусируешь энергию и на выдохе вновь через стороны поднимаешь руки над головой и соединяешь их, переплетая и устремляя все пальцы вверх. Приподнимаясь на цыпочки, делаешь соответствующее количество поворотов — 3, 7, 17, 34, 73, 108, 117.




Воронка на эмоциональную власть


Раскрытие воронки из уровня сердца помогает тебе достигнуть эмоциональной власти. Как всегда встаем, ноги параллельны друг другу. На выдохе поднимаем руки и соединяем их над головой. На вдохе опускаем треугольник к сердцу и на выдохе раскрываем горизонтальную воронку. На задержке дыхания представляем, как нам рукоплещут восхищенные почитатели, беру, у нас автографы, как мы купаемся в лучах славы, затем на вдохе закрываем воронку и складываем руки на груди.

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Уровни женской власти
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Целители. Уровни целительства
» ТРИ ГЛАВНЫХ ЦЕНТРА ЖЕНСКОЙ СИЛЫ
» 4 проявления женской энергии, обращения к стихиям
» 4 проявления женской энергии
» 7 секретов женской силы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Огненная тьма :: ЭНЕРГЕТИКА И ДУХОВНОЕ РАЗВИТИЕ :: Женские магические практики-
Перейти: