Огненная тьма
Добро пожаловать уважаемый гость!
Просьба пройти регистрацию на сайте.
При регистрации откроются дополнительные скрытые разделы.
Желаем приятного общения на нашем магическом острове!
Огненная тьма
Добро пожаловать уважаемый гость!
Просьба пройти регистрацию на сайте.
При регистрации откроются дополнительные скрытые разделы.
Желаем приятного общения на нашем магическом острове!
Огненная тьма
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


магия, эзотерика, практики, обучение, диагностика, помощь
 
ФорумПортал*Последние изображенияПубликацииПоискРегистрацияВход
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net radikal Видео Музыка фоторедактор Транслит

 

 Консультирование по разным вопросам

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Луукфи
Форумчанин
Форумчанин
Луукфи


Мужчина

Сообщения : 353
Репутация : 35
Дата регистрации : 2014-08-27

Консультирование по разным вопросам - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Консультирование по разным вопросам   Консультирование по разным вопросам - Страница 2 EmptyПн 12 Янв - 4:17

Kas пишет:
Луукфи, странные конечно побочные эффекты. Но в целом нужно было думать сразу, что ставишь. В целом то защита неплохая и рабочая. Температурой и насморком бес, вероятней всего, пытается перекрыть дорогу, дабы подруга не шла/делала/говорила то, что по мнению беса не стоит делать. Скажем так, достаточно гуманно он поступает, если смотреть на опыт других применивших. А вот недостаток воли, конечно, минус. Вступивший на путь чернокнижия должен трижды думать перед проведением ритуала. В целом же выход кажется мне достаточно простым: нужно сходить и исповедаться. Занятие это муторное, по правилам там и поститься нужно, и еще куча всего. Но исповедь и причащение могут помочь. Только нужно подгадать под момент начала нового менструального цикла. В своей специфике бес призванный кровью питается, потому защита эта сугубо женская. После окончания менструации бес будет максимально наевшимся, потому может и не обратить внимания на приготовления. А вот именно сам поход в церковь лучше совершить за несколько дней перед началом менструации. Так мы максимально измотаем беса.
Как альтернативный метод - энергетическая чистка. Но тут будет достаточно сложно, так как ритуал связан с кровью, что усложнит дистанционное снятие и потребует хорошенько поразмыслить. Я бы предположил снятие на пике эмоционального возбуждения (половой акт или его альтернатива). Вмешательство в этот период даст достаточно хороший результат, так как половой инстинкт у человека сильный и повлиять любой сущности в этот момент будет проблематично. Также можно использовать менее гуманные методы, например перевести беса на сучку при течке. Но тут я не советчик, так как абсолютно не знаю когда эта течка у собачек бывает.

Благодарю good
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Консультирование по разным вопросам
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Огненная тьма :: Психология-
Перейти: