Огненная тьма
Добро пожаловать уважаемый гость!
Просьба пройти регистрацию на сайте.
При регистрации откроются дополнительные скрытые разделы.
Желаем приятного общения на нашем магическом острове!
Огненная тьма
Добро пожаловать уважаемый гость!
Просьба пройти регистрацию на сайте.
При регистрации откроются дополнительные скрытые разделы.
Желаем приятного общения на нашем магическом острове!
Огненная тьма
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


магия, эзотерика, практики, обучение, диагностика, помощь
 
ФорумПортал*Последние изображенияПубликацииПоискРегистрацияВход
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net radikal Видео Музыка фоторедактор Транслит

 

 Инициация светлого мага

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость




Инициация светлого мага Empty
СообщениеТема: Инициация светлого мага   Инициация светлого мага EmptyВт 30 Дек - 21:54

«Служители света»

Обычаи белых магов намного проще. Они обходятся без массовых собраний и спиритизма, ведь это большой грех. Но ритуал инициации они, как и темные колдуны, обязаны пройти, разница только в том, что посвящение может проводить и сам маг без помощи наставника, так называемое самопосвящение. В этом обряде используются христианские символы: чаша, ладан и крест. Ладан – символ Огня, он очищает душу. С помощью чаши, которая олицетворяет элемент Воды, происходит самоосвящение. А крест – знак Бога, его использование свидетельствует о благих намерениях колдуна. Во время инициации маг произносит формулу, в которой содержатся обещание: «Я никогда не употреблю оккультную силу ради совершения зла». В этом случае адепт берет на себя полную ответственность за свои слова. Обряд заканчивается словами: «Помоги мне в этом Господь и мое высшее Я». После инициации колдун становится «инструментом в Божьих руках» и может рассчитывать на помощь Святого Духа.

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Инициация светлого мага
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Одежда Мага
» Часы мага
» Союзники мага
» Жизнь мага
» 5 требований мага

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Огненная тьма :: ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ ПО ВИДАМ (С РИТУАЛАМИ И ВАЖНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ) :: Светлая магия-
Перейти: