Огненная тьма
Добро пожаловать уважаемый гость!
Просьба пройти регистрацию на сайте.
При регистрации откроются дополнительные скрытые разделы.
Желаем приятного общения на нашем магическом острове!
Огненная тьма
Добро пожаловать уважаемый гость!
Просьба пройти регистрацию на сайте.
При регистрации откроются дополнительные скрытые разделы.
Желаем приятного общения на нашем магическом острове!
Огненная тьма
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


магия, эзотерика, практики, обучение, диагностика, помощь
 
ФорумПортал*Последние изображенияПубликацииПоискРегистрацияВход
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net radikal Видео Музыка фоторедактор Транслит

 

 Секс и деньги

Перейти вниз 
АвторСообщение
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

деньги - Секс и деньги Empty
СообщениеТема: Секс и деньги   деньги - Секс и деньги EmptyВт 30 Сен - 7:28

от энергии женщины с которой мужчина занимается сексом зависит материальная удача мужчины.
Денежная энергия женщины, конечно не является одним фактором, но является достаточно существенным. Женщина постепенно теряет эту энергию отдавая мужчинам  и чем больше у неё сексуальных партнеров, тем хуже для следующего мужчины. При использовании специальных техник женщина может эту энергию либо восстанавливать для своего постоянного партнера, либо отрезать и возвращать себе, тем самым сохраняя либо для себя, либо для постоянного партнера, энергию богатства, благополучия и успешного роста. Естественно нужно знать, как это делать. Есть женщины, которые вообще неосознанно замыкают эту энергию на себе, но таких очень мало.  Общаясь с разными женщинами вы можешь заметить, что после определенных событий вам фартит: идут новые проекты, перспективы и хороший доход. Можно "вычислить" эту женщину, т.к. женшина с большим запасом такой энергии может приносить удачу даже, если первоначально не вступать с ней в сексуальный контакт. Как это сделать? это тоже отдельная тема. Конечно, с помощью секса мужчина набирает  эту энергию автоматично.
Так на кого же обращать внимание чтобы быстрее найти нужную кандидатуру? Как правило, все женщины с таким запасом энергии творчески талантливы не в одной сфере, а в нескольких. Я когда веду занятия по рунах и энергии, то привожу пример с скандинавской руной Беркана - это женщина, которая кормящая и уже беременная. Т.е. она постоянно имеет какие-то творческие проекты, которые готовит к реализации и реализует другие проекты одновременно.  
Именно по причине недостатка энергии денег, мужчины в зрелом возрасте заводят себе молоденьких любовниц, они интуитивно чувствуют, что им нужна эта энергия, а в народе говорят "седина в голову - бес в ребро", но это не случайность, хотя на сегодняшний день уже  и 20-ти летние часто обесточенные.  
Если женщина полна энергии и не отрезает её некоторое время от прошлых партнеров, то фартить будет не менее 3 месяцев, часто 6 месяцев, т.е. есть время вычислить кто она, поразмышляя над событиями.
Женщины-хамки, очень быстро растрачивают эту энергию, соответственно и подпитать партнера потом нечем, но тот взрыв энергии, что есть некоторое время позволяет мужчине хорошо подняться, а ей привыкнуть к комфорту, затем в таких парах случаются все чаще и чаще конфликты: фартуна перестает улыбаться, денег не хватает, возникает напряжение и мужчина интуитивно начинает искать на стороне эту энергию, чаще всего за этим всем следует развод, т.к. мужчина впадает в блуд, он как бы льстит себе растрачивая последние гроши, при этом часто такие мужчины ведутся совсем не на таких у котрых энергия в избытке, а на тех, которые давно её уже порастратили, тем самым ещё больше усугубляя свое положение...
Есть ещё одно обстоятельство, каждая женщина рождается с разным размером сосуда этой энергии, это тоже нужно учитывать. Женщины, которые легко управляют этой энергией (пусть даже   неосознанно) это как правило те, кто сами добиваются всего их не нужно продвигать, они сами знают где и когда им нужно чем заняться, чтобы получить достойный  результат. Но среди них часто попадаются такие, которые замыкают эту энергию на себе, что приводит к мужским чертам поведения и характера
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Секс и деньги
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Симороновский ритуал на деньги
» Как остановить "утекающие" деньги
» чакры и деньги
» Заговоры на деньги
» Рунические обряды на деньги

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Огненная тьма :: КЛАССИЧЕСКОЕ КОЛДОВСТВО :: Денежная магия и магия желаний-
Перейти: