Огненная тьма
Добро пожаловать уважаемый гость!
Просьба пройти регистрацию на сайте.
При регистрации откроются дополнительные скрытые разделы.
Желаем приятного общения на нашем магическом острове!
Огненная тьма
Добро пожаловать уважаемый гость!
Просьба пройти регистрацию на сайте.
При регистрации откроются дополнительные скрытые разделы.
Желаем приятного общения на нашем магическом острове!
Огненная тьма
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


магия, эзотерика, практики, обучение, диагностика, помощь
 
ФорумПортал*Последние изображенияПубликацииПоискРегистрацияВход
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net radikal Видео Музыка фоторедактор Транслит

 

 Метод сканирования ауры

Перейти вниз 
АвторСообщение
Сильф
Модератор
Модератор
Сильф


Женщина

Весы Сообщения : 1950
Репутация : 98
Дата регистрации : 2014-08-17
Возраст : 40

Метод сканирования ауры Empty
СообщениеТема: Метод сканирования ауры   Метод сканирования ауры EmptyЧт 25 Сен - 22:29

СКАНИРОВАНИЕ

В сканировании является полезным, но совсем необязательным , научиться чувствовать размер и форму внешней ауры и ауры здоровья до того, как начать сканировать внутреннюю ауру. Это сделает ваши руки более чувствительными, так как внешняя аура и аура здоровья являются более "тонкими", чем внутренняя аура, а также вы докажете самому себе факт существования внешней ауры и ауры здоровья. В целительстве мы заинтересованы главным образом в обследовании внутренней ауры. Именно при сканировании внутренней ауры можно определить местонахождение больных участков.При сканировании руками всегда концентрируйтесь на центрах ваших ладоней. Концентрация на центрах ладоней поддерживает активизированное состояние или еще более активизирует чакры рук, что делает их чувствительными к тонкой энергии или материи. Без этого вам будет трудно сканировать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сильф
Модератор
Модератор
Сильф


Женщина

Весы Сообщения : 1950
Репутация : 98
Дата регистрации : 2014-08-17
Возраст : 40

Метод сканирования ауры Empty
СообщениеТема: Re: Метод сканирования ауры   Метод сканирования ауры EmptyЧт 25 Сен - 22:56

Метод сканирования внешней ауры

1. Встаньте на расстоянии около четырех метров от вашего партнера, при этом ваши ладони должны быть повернуты к нему, а руки - немного вытянуты.
2. Медленно двигайтесь по направлению к партнеру, одновременно стараясь почувствовать своими активизированными руками его внешнюю ауру. При сканировании сосредоточьтесь на ощущениях в центрах ваших ладоней.
3. Остановитесь, когда вы ощутите тепло, покалывание или легкое давление - это вы осязаете внешнюю ауру. Попробуйте почувствовать размер и форму внешней ауры, ее ширину на участках от головы до талии, от талии до стоп, спереди и сзади. В большинствеслучаев она будет ощущаться как перевернутое яйцо, то есть ее верхняя часть будет шире, чем нижняя.
4. Очень важно постепенно научиться чувствовать ауру как давление на руку, это позволит вам более точно определять ширину внешней, внутренней аур и ауры здоровья.
5. Ширина внешней ауры обычно составляет около одного метра в радиусе, однако в некоторых случаях ее ширина может превышать два метра. У некоторых гиперактивных детей внешняя аура может достигать трех метров.

Метод сканирования ауры здоровья
1. После определения размера и формы внешней ауры постепенно двигайтесь дальше, сохраняя прежнее положение рук.
2. Остановитесь, когда вы снова почувствуете тонкие ощущения. Эти ощущения могут быть чуть более интенсивными. Вы осязаете сейчас ауру здоровья. Почувствуйте размер и форму ауры здоровья.Аура здоровья составляет как правило около двух футов (60 см - прим. пер.) в ширине. Когда человек болеет, его лучи здоровья ослаблены и спутаны, а аура здоровья уменьшается в размере. Иногда толщина ауры здоровья может сократиться до двенадцати дюймов (30 см - пер.) или менее. У очень здорового и энергичного человека аура здоровья может достигать одного метра или более. Она осязается в виде суживающегося к одному концу цилиндра - шире сверху и уже снизу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сильф
Модератор
Модератор
Сильф


Женщина

Весы Сообщения : 1950
Репутация : 98
Дата регистрации : 2014-08-17
Возраст : 40

Метод сканирования ауры Empty
СообщениеТема: Re: Метод сканирования ауры   Метод сканирования ауры EmptyЧт 25 Сен - 23:12

Метод сканирования внутренней ауры

1. Приступайте к осязанию внутренней ауры одной или двумя руками. Медленно и легко перемещайте руки вперед и назад. Внутренняя аура обычно составляет около 5 дюймов (13 см - прим. пер.) в толщинеПри сканировании сосредоточьте внимание на центрах ваших ладоней для того, чтобы поддерживать активизированное состояние или еще более активизировать чакры рук, что сделает их чувствительными к тонкой энергии или материи.
2. Просканируйте партнера с головы до ног, спереди и сзади. Просканируйте левую и правую части его тела. Например, просканируйте левое и правое ухо или правое и левое легкое. При сканировании внутренняя аура правой и левой частей тела должна быть приблизительно равной толщины. Если одна из них больше или меньше другой, то эта часть тела нездорова. Например, при сканировании ушей одного пациента было замечено, что внутренняя аура его левого уха составляет около 5 дюймов (13 см - пер.) в толщине, в то время как внутренняя аура правого уха - всего лишь около 2 дюймов (5 см - пер.). При беседе с пациентом выяснилось, что его правое ухо было частично глухим в течение 17 лет.
3. Особое внимание следует уделять главным чакрам, жизненно важным органам и позвоночнику. Во многих случаях часть позвоночника страдает либо избытком, либо недостатком энергии, даже если пациент не жалуется на боль в спине.
4. Для точного сканирования области горла подбородок должен быть приподнят. Внутренняя аура подбородка может вмешиваться или маскировать истинное состояние горла.
5. Легкие лучше сканировать сзади и по бокам, а не спереди - это даст более точные результаты. На сосках молочных желез находятся мини-чакры, которые могут помешать правильному сканированию легких. Более продвинутый прием - это сканирование легких спереди, сзади и по бокам, используя два пальца вместо всей руки.
6. Особое внимание следует уделять солнечному сплетению, потому что многие болезни эмоционального происхождения отрицательно влияют на чакру солнечного сплетения.

Толкование результатов сканирования внутренней ауры
1. При сканировании вашего пациента вы заметите, что на некоторых участках его внутренней ауры имеются "ямы" или "выбросы ". "Яма" на участке ауры вызвана недостатком (истончением) праны. Другими словами, больная область истощена , или в ней имеется недостаточное количество праны. Окружающие тонкие меридианы частично или сильно закупорены, вследствие чего свежая прана не имеет свободного доступа к больному органу для его питания. При недостатке праны пораженная чакра истончена и наполнена грязной, больной энергией. В большинстве случаев она отчасти недостаточно активизирована.
2. "Выброс" энергии на участке ауры означает избыток праны. Чрезмерное количество праны, или биоплазменного вещества , на пораженной области вызывает частичную или тяжелую закупорку окружающих тонких меридианов. Избыток праны и биоплазменного вещества не может циркулировать свободно. Этот избыток праны через некоторое время становится "безжизненным" и "больным ", так как свежая прана не может поступать свободно либо ее приток значительно уменьшен, а "безжизненное " вещество не может вытекать свободно либо его отток значительно уменьшен. При избытке праны в пораженной чакре образуется застой, она наполняется больной энергией. В большинстве случаев она отчасти чрезмерно активизирована.
3. На больном участке может иметься избыток и недостаток праны одновременно. Это означает, что часть больного органа ощущается недостаток в форме впадины, в другая часть - в форме выступа. Например, на левой части печени имеется избыток праны, или "выброс", а на ее правой части - недостаток праны, или "яма". В качестве другого примера, на левой части сердца может быть застой, или "выброс" энергии, в то время как на правой части сердца может обнаруживаться сильный недостаток энергии.
4. Чем меньше внутренняя аура, тем сильнее истощение праны. Чем больше "выброс" во внутренней ауре, тем больше застой энергии в больной части тела. Чем меньше или больше внутренняя аура больного органа, тем тяжелее болезнь.
5. Иногда на каком-либо участке может иметься временный застой праны, в таком случае заболевания нет. Например, у долго сидевшего человека при сканировании обнаруживается большое выпячивание внутренней ауры в области ягодиц. Так как окружающие меридианы не закупорены , это состояние нормализуется через короткое время.
6. Иногда на каком-либо участке может иметься временное истощение праны, в таком случае заболевания тоже нет. Недавняя ссора, вероятно, вызовет временное истощение праны в области солнечного сплетения. Через несколько часов отдыха состояние нормализуется. Однако частые ссоры или раздраженность могут вызвать истончение праны в области солнечного сплетения, что приведет к заболеванию органов живота и, возможно, к заболеванию сердца.
7. Перед тем, как сделать какой-либо вывод, следует провести внимательное наблюдение физического состояния пациента и подробно с ним побеседовать.
8. Как указано ранее, болезни появляются в энергетическом теле до того, как они обнаруживаются в видимом физическом теле. Встречаются случаи, когда во внутренней ауре пораженного органа имеется недостаток либо избыток праны, в то время как анализы этого органа дают отрицательные результаты либо не обнаруживают отклонений от нормы. Это означает, что болезнь еще не появилась в видимом физическом теле. Следовательно, праническое лечение следует начинать до того, как болезнь проявилась физически.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Метод сканирования ауры
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Методы сканирования по фото
» цвета ауры
» Что означает цвет ауры
» МЕТОД ЭННЕАГРАММЫ
» Самый быстрый метод восстановления сил.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Огненная тьма :: ЭНЕРГЕТИКА И ДУХОВНОЕ РАЗВИТИЕ :: Ясновидение и экстрасенсорика-
Перейти: