Огненная тьма
Добро пожаловать уважаемый гость!
Просьба пройти регистрацию на сайте.
При регистрации откроются дополнительные скрытые разделы.
Желаем приятного общения на нашем магическом острове!
Огненная тьма
Добро пожаловать уважаемый гость!
Просьба пройти регистрацию на сайте.
При регистрации откроются дополнительные скрытые разделы.
Желаем приятного общения на нашем магическом острове!
Огненная тьма
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


магия, эзотерика, практики, обучение, диагностика, помощь
 
ФорумПортал*Последние изображенияПубликацииПоискРегистрацияВход
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net radikal Видео Музыка фоторедактор Транслит

 

  Акция! Расклад "Выбор". На картах Таро.

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Сильф
Модератор
Модератор
Сильф


Женщина

Весы Сообщения : 1950
Репутация : 98
Дата регистрации : 2014-08-17
Возраст : 40

таро -  Акция! Расклад "Выбор". На картах Таро. Empty
СообщениеТема: Акция! Расклад "Выбор". На картах Таро.   таро -  Акция! Расклад "Выбор". На картах Таро. EmptyПт 29 Апр - 16:06

Приветствую!   Дарит цветы

 Предлагаю сделать расклад Таро "Выбор".
 таро -  Акция! Расклад "Выбор". На картах Таро. 243hjlv
  Гадание на картах Таро не избавляет нас от необходимости самостоятельно принимать решения, но может указать, что нас ожидает, если мы будем двигаться в том или ином направлении. Расклад «Выбор» не просто отвечает «да» или «нет» на интересующий вас вопрос. Он описывает по крайней мере два возможных пути, оставляя выбор за спрашивающим. Спрашивающий сам определяет свою судьбу, выбирая один из путей. 

Расклад "Выбор"

таро -  Акция! Расклад "Выбор". На картах Таро. Rmv9eh

Значение позиций
7 - Сигнификатор. Он показывает подоплеку заданного вопроса (проблемы) или отношение вопрошающего к предстоящему решению.
3, 1, 5 - Последовательность развития событий в том случае, если вы будете действовать в этом направлении.
4, 2, 6 - Развитие событий в случае, если вы откажетесь действовать.

Прошу, записываться на акцию в этой теме. Для этого нужно прислать ваши денные (И.Ф.О. фото, год рождения), можно в личное сообщение. После моего подтверждения, что расклад берется, вы его получите в течении трех дней.

Жду ваши заявки!  ау
Вернуться к началу Перейти вниз
Надежда111

Надежда111


Женщина

Овен Сообщения : 47
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-05-06
Возраст : 43

таро -  Акция! Расклад "Выбор". На картах Таро. Empty
СообщениеТема: Re: Акция! Расклад "Выбор". На картах Таро.   таро -  Акция! Расклад "Выбор". На картах Таро. EmptyПт 6 Май - 19:06

Божко Надежда Александровна
20.04.1980
Вернуться к началу Перейти вниз
Надежда111

Надежда111


Женщина

Овен Сообщения : 47
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-05-06
Возраст : 43

таро -  Акция! Расклад "Выбор". На картах Таро. Empty
СообщениеТема: Re: Акция! Расклад "Выбор". На картах Таро.   таро -  Акция! Расклад "Выбор". На картах Таро. EmptyПт 6 Май - 19:25

Не знаю как добавить фото с мобильного телефона
Вернуться к началу Перейти вниз
Сильф
Модератор
Модератор
Сильф


Женщина

Весы Сообщения : 1950
Репутация : 98
Дата регистрации : 2014-08-17
Возраст : 40

таро -  Акция! Расклад "Выбор". На картах Таро. Empty
СообщениеТема: Re: Акция! Расклад "Выбор". На картах Таро.   таро -  Акция! Расклад "Выбор". На картах Таро. EmptyПт 6 Май - 21:14

Надежда111, для расклада мало имени, прошу все же фото. И Напишите вопрос, что вас беспокоит.
Вернуться к началу Перейти вниз
shelmabr

shelmabr


Женщина

Рак Сообщения : 67
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-05-17
Возраст : 50

таро -  Акция! Расклад "Выбор". На картах Таро. Empty
СообщениеТема: Re: Акция! Расклад "Выбор". На картах Таро.   таро -  Акция! Расклад "Выбор". На картах Таро. EmptyВт 17 Май - 21:02

таро -  Акция! Расклад "Выбор". На картах Таро. R8yqu8
кучина татьяна геннадьевна. 05.07.1973
Вернуться к началу Перейти вниз
Сильф
Модератор
Модератор
Сильф


Женщина

Весы Сообщения : 1950
Репутация : 98
Дата регистрации : 2014-08-17
Возраст : 40

таро -  Акция! Расклад "Выбор". На картах Таро. Empty
СообщениеТема: Re: Акция! Расклад "Выбор". На картах Таро.   таро -  Акция! Расклад "Выбор". На картах Таро. EmptyВт 17 Май - 22:51

shelmabr, вы мне суть вопроса не написали. Прошу пришлите.
Вернуться к началу Перейти вниз
shelmabr

shelmabr


Женщина

Рак Сообщения : 67
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-05-17
Возраст : 50

таро -  Акция! Расклад "Выбор". На картах Таро. Empty
СообщениеТема: Re: Акция! Расклад "Выбор". На картах Таро.   таро -  Акция! Расклад "Выбор". На картах Таро. EmptyВт 17 Май - 22:55

извините. переволновалась. вопрос стоит ли мне пытаться вырвать своего мужа из новой семьи любыми мне доступными способами. даже если способы не особо хорошие?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сильф
Модератор
Модератор
Сильф


Женщина

Весы Сообщения : 1950
Репутация : 98
Дата регистрации : 2014-08-17
Возраст : 40

таро -  Акция! Расклад "Выбор". На картах Таро. Empty
СообщениеТема: Re: Акция! Расклад "Выбор". На картах Таро.   таро -  Акция! Расклад "Выбор". На картах Таро. EmptyВт 17 Май - 23:01

shelmabr, не совсем корректный вопрос. Если позволите, то изменю на:
1 вариант развития событий - как будут развиваться события, если я попытаюсь всеми способами вернуть себе мужа.
2 вариант развития событий - как будут развиваться события, если я отступлюсь и оставлю все как есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
shelmabr

shelmabr


Женщина

Рак Сообщения : 67
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-05-17
Возраст : 50

таро -  Акция! Расклад "Выбор". На картах Таро. Empty
СообщениеТема: Re: Акция! Расклад "Выбор". На картах Таро.   таро -  Акция! Расклад "Выбор". На картах Таро. EmptyВт 17 Май - 23:29

конечно меняйте
Вернуться к началу Перейти вниз
Сильф
Модератор
Модератор
Сильф


Женщина

Весы Сообщения : 1950
Репутация : 98
Дата регистрации : 2014-08-17
Возраст : 40

таро -  Акция! Расклад "Выбор". На картах Таро. Empty
СообщениеТема: Re: Акция! Расклад "Выбор". На картах Таро.   таро -  Акция! Расклад "Выбор". На картах Таро. EmptyВт 17 Май - 23:31

shelmabr, расклад беру в работу Дарит цветы
Вернуться к началу Перейти вниз
Сильф
Модератор
Модератор
Сильф


Женщина

Весы Сообщения : 1950
Репутация : 98
Дата регистрации : 2014-08-17
Возраст : 40

таро -  Акция! Расклад "Выбор". На картах Таро. Empty
СообщениеТема: Re: Акция! Расклад "Выбор". На картах Таро.   таро -  Акция! Расклад "Выбор". На картах Таро. EmptyЧт 19 Май - 21:08

Расклад "Выбор" для shelmabr

Значение позиций
7 - Сигнификатор. Он показывает подоплеку заданного вопроса (проблемы) или отношение вопрошающего к предстоящему решению.
Умеренность – вопрос, как поступить правильно.
3, 1, 5 -  вариант развития событий - как будут развиваться события, если я попытаюсь всеми способами вернуть себе мужа.
Справедливость – начнется с того, что вы захотите справедливости, вернуть то, что вы считаете, принадлежит вам.
7 мечей – вы пойдете на хитрость, попытаетесь обманом восстановить справедливость.
Смерть – кончится же тем, что окончательно отношения разрушатся.

4, 2, 6 -  вариант развития событий - как будут развиваться события, если я отступлюсь и оставлю все как есть.
Колесо фортуны – начнется, что вы оставите все как есть, как судьба написала.
Сила – Вы проявите силу воли, смирите  свою бурю эмоций и отпустите ситуацию. Все идет как должно.
Влюбленные – окончится все тем, что ваше останется вашем, ненужное уйдет. Человек захочет вернутся и только вам решать, нужен ли он вам тогда будет. Будет и у вас любовь.

Совет карт: 15 Дьявол – освободитесь от зависимости, прекратите подчинятся обстоятельствам и свободно идите по дороге, к которой вас ведет голос сердца.

Вывод: На самом деле, вы уже идете по пути, оставить все как есть. И это правильно. Вам надо слушать свое сердце. К тому же на этом пути присутствуют две сигнальные карты, которые указывают, что этот выбор верный. Это Колесо фортуны и Влюбленные.  К тому же идя по этому пути, в итоге, вы все равно выиграете. А сопротивляясь судьбе, вы только окончательно испортите отношение с вашим партнером.
Вернуться к началу Перейти вниз
shelmabr

shelmabr


Женщина

Рак Сообщения : 67
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-05-17
Возраст : 50

таро -  Акция! Расклад "Выбор". На картах Таро. Empty
СообщениеТема: Re: Акция! Расклад "Выбор". На картах Таро.   таро -  Акция! Расклад "Выбор". На картах Таро. EmptyЧт 19 Май - 22:10

уважаемая Сильф, спасибо за расклад. ваши слова меня хоть немного воодушевили. не сочтите меня наглой - у меня есть вопрос, который на прямую относится к этой ситуации. я не могу сейчас трезво мыслить. можно попросить вас, может в качестве исключения, сделать еще один расклад. если да, то я опишу вам то, что сейчас происходит - продолжение ситуации на которую вы мне делали расклад.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сильф
Модератор
Модератор
Сильф


Женщина

Весы Сообщения : 1950
Репутация : 98
Дата регистрации : 2014-08-17
Возраст : 40

таро -  Акция! Расклад "Выбор". На картах Таро. Empty
СообщениеТема: Re: Акция! Расклад "Выбор". На картах Таро.   таро -  Акция! Расклад "Выбор". На картах Таро. EmptyЧт 19 Май - 22:41

shelmabr, присылайте вопрос. В качестве исключения, сделаю вам еще один расклад.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ponachka

Ponachka


Женщина

Сообщения : 29
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-04-29

таро -  Акция! Расклад "Выбор". На картах Таро. Empty
СообщениеТема: Re: Акция! Расклад "Выбор". На картах Таро.   таро -  Акция! Расклад "Выбор". На картах Таро. EmptyСб 21 Май - 9:03

Добрый день!!!очень прошу,делайте мне расклад на выбор:) признаваться ои мне в своих чувствах молодому человеку? Мы с ним коллеги друзья, но я его люблю. Если признаюсь, у нас что то поменяется в лучшую сторону или я все разрушу? Инфо отправила в Лс:)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сильф
Модератор
Модератор
Сильф


Женщина

Весы Сообщения : 1950
Репутация : 98
Дата регистрации : 2014-08-17
Возраст : 40

таро -  Акция! Расклад "Выбор". На картах Таро. Empty
СообщениеТема: Re: Акция! Расклад "Выбор". На картах Таро.   таро -  Акция! Расклад "Выбор". На картах Таро. EmptyСб 21 Май - 23:07

Ponachka, данные получила, беру в работу Дарит цветы
Вернуться к началу Перейти вниз
Сильф
Модератор
Модератор
Сильф


Женщина

Весы Сообщения : 1950
Репутация : 98
Дата регистрации : 2014-08-17
Возраст : 40

таро -  Акция! Расклад "Выбор". На картах Таро. Empty
СообщениеТема: Re: Акция! Расклад "Выбор". На картах Таро.   таро -  Акция! Расклад "Выбор". На картах Таро. EmptyПн 23 Май - 12:54

Расклад "Выбор" для shelmabr

Значение позиций
7 - Сигнификатор. Он показывает подоплеку заданного вопроса (проблемы) или отношение вопрошающего к предстоящему решению.
Повешенный – ситуация застоя, при котором не видно выхода из сложившей ситуации.

3, 1, 5 - Последовательность развития событий в том случае, если вы будете действовать в этом направлении (согласие на крещение ребенка).
Туз жезлов – вам выпадет шанс проявить волю и принять решение, которое даст толчок к новому пути развития ситуации.
Шут – далее вы вступите на новую дорогу вашей жизни. Это будет неизвестный путь, но вы пойдете по нему легко.
2 жезлов - этот путь поможет вам достичь некоторый цели, которая вас ждет впереди.

4, 2, 6 - Развитие событий в случае, если вы откажетесь действовать (отказ быть крестной).
Колесо фортуны – скорее всего вы уже вступили на этот путь. Эта карта сигнальная, она говорит о том, что вы уже идете по этому пути и свернуть не сможете, или не захотите.
Король мечей – дальнейшее развитие ситуации, заставить стать вас более рациональной и расчетливой. Вы станете мыслить и действовать, не опираясь на эмоции, а скорее на разум. Вы будите добиваться своей цели.
Паж пентаклей – в итоге вы добьетесь своей цели с помощью помощи со стороны.

Совет карт: 7 Колесница – карты вам советуют не медлить. Идите к своей цели, какую ы вы дорогу не выбрали, что бы достичь результата вам надо двигаться вперед.

Вывод: Вероятнее всего вы уже выбрали свое направление и уже двигаетесь по нему. Вам нужно действовать быстро и рационально не проявляя эмоции.
Вернуться к началу Перейти вниз
shelmabr

shelmabr


Женщина

Рак Сообщения : 67
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-05-17
Возраст : 50

таро -  Акция! Расклад "Выбор". На картах Таро. Empty
СообщениеТема: Re: Акция! Расклад "Выбор". На картах Таро.   таро -  Акция! Расклад "Выбор". На картах Таро. EmptyПн 23 Май - 20:43

в принципе все так и есть. только я правда согласилась быть крестной. посмотрим что получится. но, как минимум, так врага надо ближе чем друга держать
Вернуться к началу Перейти вниз
Айрин77

Айрин77


Женщина

Сообщения : 7
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-06-05

таро -  Акция! Расклад "Выбор". На картах Таро. Empty
СообщениеТема: Re: Акция! Расклад "Выбор". На картах Таро.   таро -  Акция! Расклад "Выбор". На картах Таро. EmptyПн 23 Май - 23:48

Сильф,доброго времени! Можно мне к Вам в эту акцию ? Дарит цветы Хотела бы узнать о тех же отношениях, но с позиции стоит ли мне действовать самой, чтобы сдвинуть ситуацию с мёртвой точки или подождать решения МЧ и его действий?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сильф
Модератор
Модератор
Сильф


Женщина

Весы Сообщения : 1950
Репутация : 98
Дата регистрации : 2014-08-17
Возраст : 40

таро -  Акция! Расклад "Выбор". На картах Таро. Empty
СообщениеТема: Re: Акция! Расклад "Выбор". На картах Таро.   таро -  Акция! Расклад "Выбор". На картах Таро. EmptyВт 24 Май - 8:05

Айрин77, заявка принята, беру расклад в работу Дарит цветы .
Вернуться к началу Перейти вниз
Сильф
Модератор
Модератор
Сильф


Женщина

Весы Сообщения : 1950
Репутация : 98
Дата регистрации : 2014-08-17
Возраст : 40

таро -  Акция! Расклад "Выбор". На картах Таро. Empty
СообщениеТема: Re: Акция! Расклад "Выбор". На картах Таро.   таро -  Акция! Расклад "Выбор". На картах Таро. EmptyВт 24 Май - 17:48

Расклад "Выбор" для Ponachka

Значение позиций

7 - Сигнификатор. Он показывает подоплеку заданного вопроса (проблемы) или отношение вопрошающего к предстоящему решению.
Император – принятие правильного решения. Ответственность за свои поступки.

3, 1, 5 - Последовательность развития событий в том случае, если вы будете действовать в этом направлении (признание в своих чувствах молодому человеку).
10 Жезлов – сделать это признание вам будет очень тяжело. Вы почувствуете, что не в силах повлиять на ситуацию, которая сложится при таких обстоятельствах.
Жрица – как отреагирует на ваше признание молодой человек и что за этим последует, не известно. Скорее всего, человек просто растеряется и не будет знать как ему поступить.
9 мечей – закончится же все сожалением о совершенном поступке.

4, 2, 6 - Развитие событий в случае, если вы откажетесь действовать.
5 мечей – вы себя почувствуете победителем, вы поступили так, как считали нужным. Но, победа эта будет горькой. От того что вы все сделали правильно, вам легче не станет.
Король мечей – вы возьмете свои чувства в руки и проявите силу воли.
Суд – в итоге, вы справитесь с ситуацией, с выгодном для вас, результатом. Все утрясется лучшим для вас образом.

Совет карт: 5 Иерофант – вы должны четко осознавать, что вы хотите. Наберитесь терпения и силы воли, что бы не сворачивать со своего пути. Так же прислушайтесь к голосу разума, и вы выйдите победителем из этой ситуации.

Вывод: Расклад на удивление однозначен. С одной стороны раскаяние о совершенном поступке. С другой, тяжелое начало, но в итоге, вы выходите победителем из сложившейся ситуации. К тому же, карта Суд и является сигнальной картой, в данном раскладе. Она показывает, какого будущего вы достойны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ponachka

Ponachka


Женщина

Сообщения : 29
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-04-29

таро -  Акция! Расклад "Выбор". На картах Таро. Empty
СообщениеТема: Re: Акция! Расклад "Выбор". На картах Таро.   таро -  Акция! Расклад "Выбор". На картах Таро. EmptyВт 24 Май - 18:14

Сильф, я не перестаю вами восхищаться!!!Вы такая молодц!!!все все правильно описали!!!Большое вам спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Сильф
Модератор
Модератор
Сильф


Женщина

Весы Сообщения : 1950
Репутация : 98
Дата регистрации : 2014-08-17
Возраст : 40

таро -  Акция! Расклад "Выбор". На картах Таро. Empty
СообщениеТема: Re: Акция! Расклад "Выбор". На картах Таро.   таро -  Акция! Расклад "Выбор". На картах Таро. EmptyВт 24 Май - 18:20

Расклад "Выбор" для Айрин77

Значение позиций
7 - Сигнификатор. Он показывает подоплеку заданного вопроса (проблемы) или отношение вопрошающего к предстоящему решению.
Смерть – разрушение прежней ситуации.

3, 1, 5 - Последовательность развития событий в том случае, если вы будете действовать в этом направлении (ваше активное действие, для развития отношений).
4 пентаклей – начнется ваш путь с сопротивления со стороны мужчины. Он не захочет расставаться с тем, что имеет и очень держится за такое положение вещей.
Влюбленные – но все же, сопротивление будет сломлено и вы будите вместе.
7 жезлов – правда, вам надо будет часто защищаться и отстаивать такое положение вещей. Но, заняв выгодную позицию, вы сможете отстоять свое место рядом с этим мужчиной.

4, 2, 6 - Развитие событий в случае, если вы откажетесь действовать
2 пентаклей – какое-то время, продолжится то же легкое, ничего не значащее отношение.
Туз кубков – но, потом у вас появится шанс, что-то изменить в данной ситуации к лучшему.
Колесница – и ваши отношения начнут стремительно развиваться.

Совет карт: 4 Император – вам нужно проявить волю и взять ситуацию в свои руки, действовать хладнокровно и ответственно.

Вывод: Оба варианта событий хороши, лишь вам выбирать каким идти. Хочу лишь написать, что карта Влюбленные, сигнальная карта, для этого расклада. Вы уже подсознательно выбрали, по какому пути вам идти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сильф
Модератор
Модератор
Сильф


Женщина

Весы Сообщения : 1950
Репутация : 98
Дата регистрации : 2014-08-17
Возраст : 40

таро -  Акция! Расклад "Выбор". На картах Таро. Empty
СообщениеТема: Re: Акция! Расклад "Выбор". На картах Таро.   таро -  Акция! Расклад "Выбор". На картах Таро. EmptyВт 24 Май - 18:22

Ponachka, надеюсь расклад вам поможет выбрать правильный путь в сложившейся ситуации. Желаю вам удачиДарит цветы
Вернуться к началу Перейти вниз
Айрин77

Айрин77


Женщина

Сообщения : 7
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-06-05

таро -  Акция! Расклад "Выбор". На картах Таро. Empty
СообщениеТема: Re: Акция! Расклад "Выбор". На картах Таро.   таро -  Акция! Расклад "Выбор". На картах Таро. EmptyВт 24 Май - 18:57

Сильф, я очень благодарна Вам за расклад! дарю сердечко цветочки Обязательно прислушаюсь к советам карт и приму верное решение! Хотя на данный момент больше склоняюсь ко 2-му варианту, но аккуратно ещё раз попробую и первый.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ponachka

Ponachka


Женщина

Сообщения : 29
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-04-29

таро -  Акция! Расклад "Выбор". На картах Таро. Empty
СообщениеТема: Re: Акция! Расклад "Выбор". На картах Таро.   таро -  Акция! Расклад "Выбор". На картах Таро. EmptyВт 24 Май - 19:07

Сильф, очень поможет мне!!!:) А то я бы с горяча наделала делов и потом только испортила все отношения с милым!!так хоть подружкски общаемся легко с ним, не хотелось бы терять даже такие оношения с ним:)Что бы мы без Вас делали:)Вы наше спасение!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Акция! Расклад "Выбор". На картах Таро.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Акция! Расклад на картах Таро ко дню св. Валентина!
» Акция! Диагностика отношений на картах Таро.
» Бесплатная АКЦИЯ на Таро 78 дверей !!!Простой Новогодний расклад
» Акция! Расклад на Имболк.
» Акция! Расклад "Оракул"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Огненная тьма :: АКЦИИ, ДИАГНОСТИКА, ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНЫЕ ПРАКТИКИ :: Акции-
Перейти: