Огненная тьма
Добро пожаловать уважаемый гость!
Просьба пройти регистрацию на сайте.
При регистрации откроются дополнительные скрытые разделы.
Желаем приятного общения на нашем магическом острове!
Огненная тьма
Добро пожаловать уважаемый гость!
Просьба пройти регистрацию на сайте.
При регистрации откроются дополнительные скрытые разделы.
Желаем приятного общения на нашем магическом острове!
Огненная тьма
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


магия, эзотерика, практики, обучение, диагностика, помощь
 
ФорумПортал*Последние изображенияПубликацииПоискРегистрацияВход
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net radikal Видео Музыка фоторедактор Транслит

 

 Райдо

Перейти вниз 
АвторСообщение
Сильф
Модератор
Модератор
Сильф


Женщина

Весы Сообщения : 1950
Репутация : 98
Дата регистрации : 2014-08-17
Возраст : 40

Райдо            Empty
СообщениеТема: Райдо    Райдо            EmptyПт 1 Апр - 22:54

Райдо

Райдо            RaidhoДревние скандинавы отождествляли этот рунический знак со словом повозка, и, разумеется, данный символ означает путешествие или переезд. 
РАЙДО является символом путешествия, обычно ради удовольствия. Она часто указывает на безопасное или веселое путешествие, как правило, без неприятных происшествий и нередко в компании собутыльников. Порой такое путешествие служит всего лишь аллегорией духовных исканий. Если это касается вас, то вам следует заняться духовным развитием. Вступившим на этот путь руна советует не сходить с него. 
Также ее значение, возможно, таково: настало благоприятное время для разного рода обсуждений или переговоров. В этот период вы мыслите логично и на несколько шагов вперед. На все спорные вопросы руна предлагает один ответ: можно достичь — хоть и есть ряд трудностей — приемлемого решения. 
Если речь идет о деньгах, то данная руна может указывать, что сейчас самое время что-то покупать или продавать. Также она, возможно, предвещает, что вы получите некую информацию, скорее всего, по телефону. Новости могут оказаться совершенно неожиданными или застать вас врасплох. 
Нередко РАЙДО свидетельствует о том, что вы видите два решения проблемы и полагаете, будто они оба верны. Если сложилась двусмысленная ситуация, берегитесь. Когда РАЙДО выпадает вместе с вещающими дурное рунами, вам усиленно советуют не верить на слово окружающим. Если в это время вы заключаете договора, то обращайте пристальное внимание на пункты, напечатанные мелким шрифтом. Коль она выпадает с перевернутой руной ПЕРТ, вам не следует ждать исполнения данных вам обещаний, с перевернутой АЛЬГИЗ — вас, пожалуй, проведут. 
Перевернутое положение 
В перевернутом положении данная руна означает: все, что связывалось с РАЙДО, приобрело знак минус. Она может предвещать, что вам придется негаданно отправиться в путешествие, и причина будет неожиданная. Часто с целью навестить больного друга или родственника. 
Иногда подобный расклад значит, что в самый неподходящий момент к вам нагрянут посетители. Перевернутая руна может предвещать затруднения при переезде: например, задержку в пути, поломку или, возможно, даже несчастный случай. Посмотрите на соседние руны. Вероятно, вам захочется отложить свою поездку. 
В перевернутой позиции РАЙДО может предвещать расстройство ваших планов. Отныне вам следует ожидать, что сделки, которые вы собирались заключить, или переговоры, что вы намеревались провести, сорвутся. Также обратите пристальное внимание и на свою личную жизнь. Более вероятен разрыв, а не примирение. Нужно будет приложить немало сил, чтобы при общении с друзьями или любимым человеком не раздражаться и сохранить юмор. 
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Райдо
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Огненная тьма :: РУНИКА :: Руническая мантика (гадания) :: Значения рун при гадании-
Перейти: