Огненная тьма
Добро пожаловать уважаемый гость!
Просьба пройти регистрацию на сайте.
При регистрации откроются дополнительные скрытые разделы.
Желаем приятного общения на нашем магическом острове!
Огненная тьма
Добро пожаловать уважаемый гость!
Просьба пройти регистрацию на сайте.
При регистрации откроются дополнительные скрытые разделы.
Желаем приятного общения на нашем магическом острове!
Огненная тьма
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


магия, эзотерика, практики, обучение, диагностика, помощь
 
ФорумПортал*Последние изображенияПубликацииПоискРегистрацияВход
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net radikal Видео Музыка фоторедактор Транслит

 

  Ансуз

Перейти вниз 
АвторСообщение
Сильф
Модератор
Модератор
Сильф


Женщина

Весы Сообщения : 1950
Репутация : 98
Дата регистрации : 2014-08-17
Возраст : 40

 Ансуз     Empty
СообщениеТема: Ансуз     Ансуз     EmptyПт 1 Апр - 22:52

Ансуз

 Ансуз     AnsuzДанная руна означает рот и обычно указывает на сказанное слово, принятие совета или обретение мудрости. 
Также она может указывать на какой-либо экзамен, письменный (в школе) или устный (например, собеседование при приеме на работу). Когда АНСУЗ в прямом положении, следует отбросить всякие страхи, ибо это означает, что речь из уст будет литься свободно и легко. Когда вы видите руну в прямом положении, вам следует быть настороже на собрании или при случайной встрече, особенно с пожилыми и более мудрыми людьми. 
Она призывает вас быть осторожными, тщательно все обдумывать, советоваться с другими. С кем-нибудь из родителей или с авторитетным человеком, умудренным житейским опытом и сильным духом. Прислушайтесь к нему, ибо АНСУЗ указывает, что этот совет будет непредвзят, искренен и, чаще всего, полезен. 
Совет, данный без всяких оговорок и без злого умысла, возможно, и есть тот самый выход из затpуднительного положения, в котором вы оказались. Посмотрите, какие руны выпали вместе с АНСУЗ: это поможет вам при выборе советчика. Если этот символ — БЕРКАНА, то просите совета у матери или ребенка — у ближайших родственников. ОТАЛ указывает на пожилого родственника, а ЙЕР, скорее всего, — на адвоката или иную официальную фигуру. 
Иногда данный знак говорит, что вам следует приобрести новую профессию, а то и предвещает неожиданное событие. В подобном случае вам, вероятно, поможет советом знающий, терпеливый человек — тот, кто внимателен и с симпатией относится к вам. От него вы многое почерпнете.
Перевернутое положение 
В перевернутом положении АНСУЗ предвещает ложь, надувательство и обман, в котором примут участие все, кто окружает вас. Не верьте ничьим словам, и, если вас одолевают сомнения, спросите совета у кого-то постороннего. Остерегайтесь! Некто желает выигрыша не вам, а себе. Перевернутая руна предостерегает, что вам дадут предвзятый, выгодный другому совет, и часто ваш советчик настолько заинтересован в рассматриваемом деле, что о беспристрастности и речи идти не может. Вероятно, родители или начальство препятствуют вашим планам. Возможно, вы беспокоитесь, что какие-то разногласия помешают принять некое предложение. Непонимание и неясное представление о том, в каком затруднительном положении вы находились в прошлом или пребываете в настоящий момент, играет здесь существенную роль. 
Перевернутый знак может означать неспособность или недвусмысленно выраженный отказ с вашей стороны учиться на чужих ошибках. Также он может указывать на нелады в учебе или на то, что у вас неверный подход к приобретенным знаниям. В связи с этим обратите внимание на положение руны ОДИНА. Если она выпадает вместе с рунами, предвещающими дурное, то это знак вечного студента, того, кто учится ради самих знаний и не применяет их, да и не собирается применять их с пользой для всех. 
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ансуз
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Огненная тьма :: РУНИКА :: Руническая мантика (гадания) :: Значения рун при гадании-
Перейти: