Огненная тьма
Добро пожаловать уважаемый гость!
Просьба пройти регистрацию на сайте.
При регистрации откроются дополнительные скрытые разделы.
Желаем приятного общения на нашем магическом острове!
Огненная тьма
Добро пожаловать уважаемый гость!
Просьба пройти регистрацию на сайте.
При регистрации откроются дополнительные скрытые разделы.
Желаем приятного общения на нашем магическом острове!
Огненная тьма
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


магия, эзотерика, практики, обучение, диагностика, помощь
 
ФорумПортал*Последние изображенияПубликацииПоискРегистрацияВход
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net radikal Видео Музыка фоторедактор Транслит

 

 Диагностика на картах Таро. Решение проблемы.

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Сильф
Модератор
Модератор
Сильф


Женщина

Весы Сообщения : 1950
Репутация : 98
Дата регистрации : 2014-08-17
Возраст : 40

Диагностика на картах Таро. Решение проблемы. Empty
СообщениеТема: Диагностика на картах Таро. Решение проблемы.   Диагностика на картах Таро. Решение проблемы. EmptyВт 29 Мар - 18:19

Диагностика.
Если вы чувствуете, что вас что-то тревожит и все идет на наперекосяк. Вы знаете, что есть проблема, но не множите выделить основную. С чего начать? Какой проблемой надо заняться прежде всего? Представляю расклад " Ключ". Прошу, присылайте заявку и мы постараемся вам помочь в этом вопросе.

Расклад: "Ключ"
Диагностика на картах Таро. Решение проблемы. GK1_normal


Диагностика на картах Таро. Решение проблемы. 2lut2qs

Если вы не знаете, на чем надо сконцентрировать внимание и какую проблему анализировать. В таких случаях в качестве предварительного расклада можно с успехом использовать расклад "Ключ", который поможет проанализировать ситуацию
Расклад интерпретируют с помощью следующего ключа:
S - Сигнификатор.
1 - личность вопрошающего;
2 - что его беспокоит;
3 - его важнейшая проблема;
4, 5 - менее существенные проблемы;
6, 8 - каким образом вопрошающий способствовал возникновению проблем;
7, 9 - каким образом психическое состояние влияет на проблемную ситуацию.
Вернуться к началу Перейти вниз
shelmabr

shelmabr


Женщина

Рак Сообщения : 67
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-05-17
Возраст : 50

Диагностика на картах Таро. Решение проблемы. Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика на картах Таро. Решение проблемы.   Диагностика на картах Таро. Решение проблемы. EmptyПн 23 Май - 21:07

уважаемая сильф, я наверное вам уже надоела. но просто я человек, которому нужно много информации. чем больше информации, тем легче принять какое-либо решение и разобраться в себе. если не откажете, то я бы хотела этот расклад. еще раз извините за назойливость.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сильф
Модератор
Модератор
Сильф


Женщина

Весы Сообщения : 1950
Репутация : 98
Дата регистрации : 2014-08-17
Возраст : 40

Диагностика на картах Таро. Решение проблемы. Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика на картах Таро. Решение проблемы.   Диагностика на картах Таро. Решение проблемы. EmptyПн 23 Май - 21:51

shelmabr, заявка принята. Беру расклад в работу Дарит цветы
Вернуться к началу Перейти вниз
shelmabr

shelmabr


Женщина

Рак Сообщения : 67
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-05-17
Возраст : 50

Диагностика на картах Таро. Решение проблемы. Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика на картах Таро. Решение проблемы.   Диагностика на картах Таро. Решение проблемы. EmptyПн 23 Май - 21:53

жду с нетерпением. я в восторге от вас. восторгаюсь вашим терпением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сильф
Модератор
Модератор
Сильф


Женщина

Весы Сообщения : 1950
Репутация : 98
Дата регистрации : 2014-08-17
Возраст : 40

Диагностика на картах Таро. Решение проблемы. Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика на картах Таро. Решение проблемы.   Диагностика на картах Таро. Решение проблемы. EmptyСб 28 Май - 22:40

Расклад: "Ключ" для shelmabr

S - Сигнификатор.
7 кубков - проблема выбора правильного пути. Не все так как кажется на первый взгляд.

1 - личность вопрошающего;
5 мечей - человек, который борется за свои цели, но чаще всего победа не приносит желаемой радости.

2 - что его беспокоит;
4 жезлов - отношение между близкими людьми. Вам нужна поддержка близкого человека и вы беспокоитесь, поддержит ли он вас.

3 - его важнейшая проблема;

Паж мечей - человек, из-за которого у вас конфликтная ситуация.

4, 5 - менее существенные проблемы;
8 жезлов, Дьявол - есть новость, которая не дает вам покоя. И искушение, сделать что-то не очень хорошее.

6, 8 - каким образом вопрошающий способствовал возникновению проблем;
Паж жезлов, Умеренность - замотались проблемами, хлопотами. И отнеслись не очень внимательно к каким-то событиям.

7, 9 - каким образом психическое состояние влияет на проблемную ситуацию.
6 мечей, Башня - Хочется оставить все и уйти туда, где никто не найдет. Иногда же хочется все громить и крушить. Вам это все надоело и вы устали от данной ситуации.

Совет карт: 11 Справедливость - смотрите реалистично на проблему и взвешивайте свои действия. Ведь любое действие имеет последствия.

Вывод: Ваша важнейшая проблема, это отношения с близким человеком. Вы находитесь в замешательстве и не видите всех факторов, что влияют на ситуацию. Вы устали от такого положения дел, но все же боритесь. Наименьшая проблема, это сделать гадость своему врагу. Вы очень хотите ему насолить, но вас останавливает какая-то информация, что поступила на эту тему.
Вернуться к началу Перейти вниз
shelmabr

shelmabr


Женщина

Рак Сообщения : 67
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-05-17
Возраст : 50

Диагностика на картах Таро. Решение проблемы. Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика на картах Таро. Решение проблемы.   Диагностика на картах Таро. Решение проблемы. EmptyВс 29 Май - 13:46

С возвращением вас. Рада что вы здоровы. Желаю больше не болеть. Обратную связь вечером напишу когда за компьютером буду
Вернуться к началу Перейти вниз
shelmabr

shelmabr


Женщина

Рак Сообщения : 67
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-05-17
Возраст : 50

Диагностика на картах Таро. Решение проблемы. Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика на картах Таро. Решение проблемы.   Диагностика на картах Таро. Решение проблемы. EmptyВс 29 Май - 22:26

S) про путь в точку. про то, что кажется не очень поняла
1) я борец по жизни. радости мало
2) очень беспокоит.
3) накостылять бы этому человеку..... да он мне пока живой и здоровый нужен.
4-5) еще бы. год встречаться, а потом узнать что муж(хоть и бывший) уже вообще чужой муж да еще и дите сотворил. тут слова "сделать что-то нехорошее" мало подходят. тут поубивать всех хочется. так что бы и раненых не осталось.
6-8) да. если бы не проблемы с мамой год назад. я бы эту ситуацию на корню еще тогда решила.
7-9) и уйти, и убежать, и убить, и простить, и вернуть, и изгнать - короче мозг кипит.
11) пытаюсь в реал вернуться. пока получается плохо.
Вернуться к началу Перейти вниз
shelmabr

shelmabr


Женщина

Рак Сообщения : 67
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-05-17
Возраст : 50

Диагностика на картах Таро. Решение проблемы. Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика на картах Таро. Решение проблемы.   Диагностика на картах Таро. Решение проблемы. EmptyВс 29 Май - 22:30

Сильф пишет:
Расклад: "Ключ" для shelmabr

Вывод:[/b] Ваша важнейшая проблема, это отношения с близким человеком. Вы находитесь в замешательстве и не видите всех факторов, что влияют на ситуацию.
если можно. что за факторы? а то я как слепой щенок, моськой из стороны в сторону кручу пытаясь что-то найти.... что вернет меня ко мне самой - сильной и самоуверенной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сильф
Модератор
Модератор
Сильф


Женщина

Весы Сообщения : 1950
Репутация : 98
Дата регистрации : 2014-08-17
Возраст : 40

Диагностика на картах Таро. Решение проблемы. Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика на картах Таро. Решение проблемы.   Диагностика на картах Таро. Решение проблемы. EmptyВс 29 Май - 23:03

shelmabr, вам надо успокоится. Из-за ваших эмоций вы не видите ничего, что вокруг. Все факторы как на ладони и если суммарно посчитать все что я вам писала по раскладам и что писал Ангел по диагностики, то и ясно станет сразу. Но за своими эмоциями вы ничего не видите и бьетесь лбом о стенку. Ангел вам уже писала, что надо сделать, что бы проблему решить. Методы вам опишет позже. И пишу вам еще раз, не делаете ничего(отвороты, привороты). Пожалейте мужа и себя. Ему сейчас и так не сладко. Опой на крови это большая гадость, что отравляет его. А если вы еще сверху нахлобучите, то получите просто зомби, больного и с суицидальными наклонностями.
Еще раз вам говорю, успокойтесь. Все проблемы решаемы. Не надо долбится в стену, надо просто успокоится и посмотреть, а вдруг там не стена, а дверь. Решение проблемы вам дали, осталось только работать.
Желаю вам удачи Дарит цветы
Вернуться к началу Перейти вниз
shelmabr

shelmabr


Женщина

Рак Сообщения : 67
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-05-17
Возраст : 50

Диагностика на картах Таро. Решение проблемы. Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика на картах Таро. Решение проблемы.   Диагностика на картах Таро. Решение проблемы. EmptyВс 29 Май - 23:06

буду стараться. он сейчас уезжает на некоторое время. это лучше чем ссориться с ним каждый день
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Диагностика на картах Таро. Решение проблемы.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Акция! Диагностика отношений на картах Таро.
» Акция! Расклад на картах Таро ко дню св. Валентина!
» Самое интересное о картах Таро Тота
»  Акция! Расклад "Выбор". На картах Таро.
» Проблемы с налогами

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Огненная тьма :: АКЦИИ, ДИАГНОСТИКА, ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНЫЕ ПРАКТИКИ :: Акции-
Перейти: