Огненная тьма
Добро пожаловать уважаемый гость!
Просьба пройти регистрацию на сайте.
При регистрации откроются дополнительные скрытые разделы.
Желаем приятного общения на нашем магическом острове!
Огненная тьма
Добро пожаловать уважаемый гость!
Просьба пройти регистрацию на сайте.
При регистрации откроются дополнительные скрытые разделы.
Желаем приятного общения на нашем магическом острове!
Огненная тьма
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

магия, эзотерика, практики, обучение, диагностика, помощь

ФорумПортал*ПубликацииПоискРегистрацияВход
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net radikal Видео Музыка фоторедактор Транслит

Любовное зелье

Перейти вниз 
АвторСообщение
Мифриз
Форумчанин
Форумчанин
Мифриз

Мужчина

Дата регистрации : 2015-01-29

Любовное зелье Empty
СообщениеТема: Любовное зелье   Любовное зелье EmptyСб 12 Дек - 22:11

Любовное зелье Dr8chk
Любовное зелье.  
Предлагаю вашему вниманию зелье, способное в принципе привнести любовь в вашу жизнь.  
1 столовая ложка листьев пачули  
1 столовая ложка цветков розы-гибискус  
1 столовая ложка цветков тысячелистника  
1 столовая ложка цветков "страсти"  я так понял что это (Пассифлора)
1 столовая ложка листьев клубники  
1 столовая ложка цветков дамианы  
1 столовая ложка цветков пустырника  
1 столовая ложка цветков красного мака  
4 корня Адама и Евы  
1 столовая ложка порошка из корня любистка  
Добавьте:  20 капель розового масла 10 капель клубничного масла  8 капель мускусного масла  5 капель масла пачули  Смешайте с:  2 столовыми ложками порошка из корня фиалки  
Хорошо перемешайте все ингредиенты и катализируйте силу вашего заговора, громко произнеся? "Я прошу подарить мне встречу с возлюбленным или другом и зажечь любовь между нами. Я хочу, чтобы это было правильно и служило всеобщему благу. Да будет так." В вашем мозгу должен возникнуть либо конкретный человек, либо тип человека, который вам нравится. Прежде, чем начать произносить заговор четко представьте себе, чего именно вы не хотите. Носите это зелье в красном или розовом полотняном мешочке. Помните, что любовь к вам притягивает не запах, а энергия растений.  Всегда очень важно проецировать личность, которая вам подходит даже в том случае если вы не знаете, какая именно личность вам подходит. Например, если вы проецируете какую-то конкретную личность, то вы получите не только саму эту личность, но и все ее проблемы, среди которых, возможно будут пристрастие к алкоголю, гнусные родственники, обозленный (ая) бывший (ая) возлюбленный (ая), вредные дети или недостаток денег. К тому же вы войдете в жизнь семьи этой личности и можете стать помехой. Путь, по которому мы идем, всегда находится в полумраке, и потому мы должны ступать очень осторожно. Одним из условий успеха в любовной магии является способность проявлять благоразумие и поступать вопреки велению сердца, если мы не хотим отягощать нашу жизнь проблемами нашего (и) возлюбленного), или не хотим отягощать его (ее) жизнь нашими проблемами. Мы всегда должны стараться видеть вещи в перспективе. Поэтому всегда проецируйте ту личность, которая вам подходит.
Вернуться к началу Перейти вниз

Любовное зелье
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Огненная тьма :: КЛАССИЧЕСКОЕ КОЛДОВСТВО :: ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ :: Гармонизация отношений-
Перейти: