Огненная тьма
Добро пожаловать уважаемый гость!
Просьба пройти регистрацию на сайте.
При регистрации откроются дополнительные скрытые разделы.
Желаем приятного общения на нашем магическом острове!
Огненная тьма
Добро пожаловать уважаемый гость!
Просьба пройти регистрацию на сайте.
При регистрации откроются дополнительные скрытые разделы.
Желаем приятного общения на нашем магическом острове!
Огненная тьма
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


магия, эзотерика, практики, обучение, диагностика, помощь
 
ФорумПортал*Последние изображенияПубликацииПоискРегистрацияВход
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net radikal Видео Музыка фоторедактор Транслит

 

 Кто работает с маятником?

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Гость
Гость




Кто работает с маятником? Empty
СообщениеТема: Кто работает с маятником?   Кто работает с маятником? EmptyСб 31 Окт - 11:07

Кто работает с маятником?
Опишите в каких ситуациях вы его используете и как его понимаете ? Дарит цветы
Вернуться к началу Перейти вниз
Tiari
Форумчанин
Форумчанин
Tiari


Женщина

Сообщения : 70
Репутация : 29
Дата регистрации : 2015-06-22

Кто работает с маятником? Empty
СообщениеТема: Re: Кто работает с маятником?   Кто работает с маятником? EmptyСб 14 Ноя - 16:06

Маятник можно использовать в любой ситуации. Решение сложных вопросов, поиск предметов, выявление патогенных зон в помещении или на открытом пространстве, определение работы чакр, нахождение болезней в организме, некоторые успешно применяют этот чудо-инструмент в бизнесе и  т.д. Я пока использовала его только в выяснении вариантов, как именно нужно поступить. На первый взгляд маятник мне показался очень простым и эффективным способом предсказания. Задал вопрос, маятник покачался и готово решение. Но, к сожалению, это было большим заблуждением.))) Работе с ним нужно прилежно учиться. Самое важное и сложное, на мой взгляд, в общении с маятником, то что оператор, работающий с ним должен быть абсолютно спокоен, беспристрастен и эмоционально независим от самого вопроса. Один из авторов книг по биолокации при работе с маятником впадает в легкий транс, как бы замораживает свои чувства и эмоции. Когда задаешь маятнику вопрос на животрепещущую для тебя тему сложно быть "ледяной глыбой")))  Надо сказать, что мои неудачи в предсказаниях маятника несколько охладили мой пыл. Но все же ответы на самые важные для меня вопросы были неизменны и правильны. Поразмыслив над своим "провалом", я поняла свои ошибки. Считаю, что сначала нужно развить себя духовно до определенного уровня и вымести "лишних тараканов" из головы. Тогда будет положительный результат в общении с этим удивительным прибором. Думаю, что чуть позже обязательно вернусь к работе с маятником. А пока продолжу изучать его.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Кто работает с маятником? Empty
СообщениеТема: Re: Кто работает с маятником?   Кто работает с маятником? EmptyПн 16 Ноя - 2:36

Я не работаю с маятником, но знаю многих людей, которые активно его используют, из них часть людей обладает ясновидением. Поэтому не правильно было бы судить, что маятником работают те, кто не могут и не умеют видеть тонкий мир. На мой взгляд, это просто дополнительный или основной (как уж он откликнется в работе  Laughing) инструмент для диагностики.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сумерки
Практик
Практик
Сумерки


Женщина

Сообщения : 589
Репутация : 41
Дата регистрации : 2014-09-28

Кто работает с маятником? Empty
СообщениеТема: Re: Кто работает с маятником?   Кто работает с маятником? EmptyВт 17 Ноя - 23:51

Не работаю с маятником. Как то наши отношения не сложились). Он с ума* сходить начинает в моих руках. Потому для диагностики использую другие методы.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кто работает с маятником?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Работа с маятником. Шевченко Б.А.
» Работа с маятником. Ричард Вебстер
» как работает порча?
» Почему не работает приворот?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Огненная тьма :: ДРУГИЕ ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ :: Работа с маятником-
Перейти: