Огненная тьма
Добро пожаловать уважаемый гость!
Просьба пройти регистрацию на сайте.
При регистрации откроются дополнительные скрытые разделы.
Желаем приятного общения на нашем магическом острове!
Огненная тьма
Добро пожаловать уважаемый гость!
Просьба пройти регистрацию на сайте.
При регистрации откроются дополнительные скрытые разделы.
Желаем приятного общения на нашем магическом острове!
Огненная тьма
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


магия, эзотерика, практики, обучение, диагностика, помощь
 
ФорумПортал*Последние изображенияПубликацииПоискРегистрацияВход
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net radikal Видео Музыка фоторедактор Транслит

 

 Традиции, обряды, заговоры, ритуалы на Самайн, Хэллоуин, День всех Святых

Перейти вниз 
АвторСообщение
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Традиции, обряды, заговоры, ритуалы на Самайн, Хэллоуин, День всех Святых Empty
СообщениеТема: Традиции, обряды, заговоры, ритуалы на Самайн, Хэллоуин, День всех Святых   Традиции, обряды, заговоры, ритуалы на Самайн, Хэллоуин, День всех Святых EmptyСб 24 Окт - 13:17

Традиции, обряды, заговоры, ритуалы на Самайн, Хэллоуин, День всех Святых.

На удачу:
Утром 31 октября (после рассвета) зажигают в общем помещении (гостиная, кухня у кого что) зале в подсвечниках новые свечи по количеству человек в семье, живущих в доме на данное время. Считается, что это приносит удачу, здоровье любовь.
Можно разнообразить этот ритуал со свечками – использовать для каждого члена семьи свечку того цвета, что отвечает за самую актуальную для него в грядущем году сферу жизни (розовая-любовь, белая-здоровье, фиолетовая-духовные знания, зелёная-богатство, красная-любовь, усиление страсти), на свече иглой написать имя (имя должно заканчиваться ненамного не доходя до фитиля), смазать свечку маслом (так же можно по сферам жизни ) и зажечь. Свечи должны прогореть полностью.

На исполнение желаний:
На Хэллоуин можно не только загадать заветное желание, но и тут же узнать сбудется ли оно. Для этого нужно взять два красных яблока. Одно разрезать пополам и посмотреть на срез. Если хотябы одна косточка оказалась повреждена, значит на пути к исполнению желания есть препятствия и чем больше косточек повреждено, тем больше препятствий. Если все косточки целы, то желание сбудется, причем очень скоро. Второе яблока подержите в руках, загадайте желание и положите его под подушку, а утром съешьте – вероятность исполнения вашего желание от этого незамысловатого ритуала повысится в разы.

Можно поступить иначе:
Загадать желание большое на год вперед, взять в руку носовой платок и говорить три раза:
Будет исполнено желание мое великое, ибо тем Мир (Господь, кто во что верит) помогает, кто просит помощи.
Помощь придет неведомыми путями, и желание мое реальностью обрастет, событиями приобретет путь для осуществления, и духом Господним(Миром, Вселенной кто во что верит) дано мне будет то, о чем прошу Его. Платок завяжу, и буду ждать. Да будет Так.
Завязать платок узлом и носить при себе до исполнения желания, а потом сжечь, не развязывая.

От вредных привычек, страшных болячек и всего ненужного
Самайн - это день, когда лето сменяется зимой, что, по мнению предков, равнозначно переходу от жизни к смерти. Поэтому в эту ночь можно провести ритуал, чтобы избавиться от ненужной вам черты характера (например, суетливость, боязнь чего-либо, гнев и так далее), привычки (курить, пить, в интернете зависать) и т.п.
Для этого зажгите две свечи оранжевого цвета, стебель полыни или ветвь дуба (наши предки жгли в эту ночь дубовые дрова и хранили угольки в печи с теми же целями). Потом напишите на листе бумаги те черты, от которых хотите избавиться, и скажите 1 раз заговор:
Умирающий мир, измени то, что мучает меня. Духи, поверните силы вспять: от темноты к свету, от зла к добру, от ненависти к любви, от бед к счастью, от смерти к жизни. Да будет так.
После этого сожгите записку в пламени свечей, затушите, а пепел развейте по ветру.
Где среди зимы и в мегаполисе взять полынь, или дуб? В аптеке прекрасна продается и кора дуба и полынь.
Удачи!
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Традиции, обряды, заговоры, ритуалы на Самайн, Хэллоуин, День всех Святых Empty
СообщениеТема: Re: Традиции, обряды, заговоры, ритуалы на Самайн, Хэллоуин, День всех Святых   Традиции, обряды, заговоры, ритуалы на Самайн, Хэллоуин, День всех Святых EmptyПт 30 Окт - 23:09

Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Традиции, обряды, заговоры, ритуалы на Самайн, Хэллоуин, День всех Святых Empty
СообщениеТема: Re: Традиции, обряды, заговоры, ритуалы на Самайн, Хэллоуин, День всех Святых   Традиции, обряды, заговоры, ритуалы на Самайн, Хэллоуин, День всех Святых EmptyПт 30 Окт - 23:13



Традиции, обряды, заговоры, ритуалы на Самайн, Хэллоуин, День всех Святых S3768490



Одним из важнейших обрядов на Самхейн является обряд почитания предков. Он позволяет укрепить связь между вами, выразить благодарность за их поддержку и любовь. Когда связь достаточно укреплена, предки могут приходить во сне и предупреждать о важных событиях, могут с помощью знаков указывать вам правильный путь, могут поделиться мудростью и силой. 

Что касается благодарности (предкам, а так же людям, духам и Высшим Силам), то здесь не работают принципы «кашу маслом не испортишь», а так же «на тебе Боже, что нам негоже». Очень важно благодарить именно в нужный момент, в нужном состоянии в согласии с энергиями времени. Во время праздника грань между миром мертвых и миром живых стирается, и твои предки могут прийти к тебе, чтобы побыть с тобой и разделить трапезу, порадоваться твоим успехам, помочь тебе, дать совет и т.п. 

Самхейн – один из праздников, когда благодарение будет услышано и принято. Кроме того, благодарность предкам не должна быть номинальной или «абы какой». Ее примут, если благодарность искренна, и ты действительно делишься тем, что ценно для тебя.
 






Обряд благодарения предков 

Традиции, обряды, заговоры, ритуалы на Самайн, Хэллоуин, День всех Святых 6105944



Цель: почествовать предков, укрепить родовую связь. 

Материалы: белая свеча, стол со щедрыми угощениями, комплект приборов и стул за общим столом для предков. 

Время: закат. 

Ход обряда 

Пригласи как можно больше родственников, пусть за столом соберется как можно больше поколений твоего рода. Пусть предки увидят то счастье, тот успех, что достиг твой род. На красиво сервированный стол с угощениями поставь в центр белую свечу. Зажги ее со словами: 

Предки мои родные, щуры и пращуры, прошу вас, придите, разделите с нами это угощение. 
Мы рады вам, мы любим вас, мы приглашаем вас за стол. Пусть будет мир между нами. 

После этого можешь пригласить к столу членов своей семьи и родственников. Обязательно оставь одно место не занятым. Оно для ваших предков. После ужина не убирай стол, можешь поставить чистые приборы и поменять блюда. Оставь угощения до рассвета, попроси предков принять твой дар.
 






Голова из тыквы 

Традиции, обряды, заговоры, ритуалы на Самайн, Хэллоуин, День всех Святых 0885367



Важным атрибутом на Самхейн является святящаяся голова, сделанная из тыквы. Мало кто знает, символом чего является данный атрибут. И зря. Быть может тогда, к светящейся голове из тыквы относились бы с должным почтением и трепетом. 

Есть одна легенда, которую прекрасно описал Дуглас Монро. Она о самом великом титане, жившем на Земле – Бране Благословенном, Короле-Покровителе Острова Силы. Во времена его правления страна процветала. Но в одном из боев вражеское отравленное копье смертельно ранило тело Брана. Титан был великим правителем и магом, не желая приносить своему народу страдания, желая оградить его от врагов и нищеты, он приказал отделить свою голову от тела. 

Тело умерло, а Священная Голова продолжала жить, направляя народ, давая ему победы и награждая щедротами. Так продолжалось, пока человеческая глупость не разрушила чары. И Священную Голову пришлось вернуть в лоно Альбиона для погребения. 

Прежде, чем Бран Благословенный навеки закрыл глаза, он сказал, что великая сила будет защищать земли Британии до тех пор, пока его Голова будет лежать лицом к морю. Так было и сделано. Голову перевезли на остров, который получил название Острова Святой Головы. Остров, который является частью Великой Британии. 

Голова из тыквы (изначально ее делали из репы) – это символ Священной Головы Брана Благословенного, направляющего и охраняющего героя, мага, правителя и титана. Легенда о Бране учит самопожертвованию и выполнению своего предназначения до тех пор, пока это возможно. Так что, если решишь в Самхейн разместить дома голову из тыквы, помни о глубоком смысле этого символа. Отнесись к нему с почтением. Кто знает, быть может, Бран дарует тебе благословление и укажет путь в грядущие темные времена.
 

http://koodesnik.su/
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Традиции, обряды, заговоры, ритуалы на Самайн, Хэллоуин, День всех Святых Empty
СообщениеТема: Re: Традиции, обряды, заговоры, ритуалы на Самайн, Хэллоуин, День всех Святых   Традиции, обряды, заговоры, ритуалы на Самайн, Хэллоуин, День всех Святых EmptyПт 30 Окт - 23:14

Да отступит тьма! 



Традиции, обряды, заговоры, ритуалы на Самайн, Хэллоуин, День всех Святых S1474961




В ночь Хэллоуина не только маги, но и каждый человек способен поставить себе защиту от темных сил, очиститься от негатива и привлечь в свою жизнь добро и свет. 

Для этого за четверть часа до полуночи, в 23 часа 45 минут по вашему местному времени, проведите специальный обряд. 

Вам понадобятся: четыре новых хрустальных стакана, четыре свечи, отрез красной ткани, горсть земли, горсть соли и горсть пшеничных зерен. 

Все готово? Приступаем. Стаканы до половины наполните водой и расставьте на столе. За каждым стаканом на перевернутое блюдце поставьте тонкую свечу и сядьте перед столом лицом на восток. 

Расслабьтесь. Несколько минут наблюдайте за течением ваших мыслей. 

Представьте себе огромное круглое озеро. Вот к нему слетаются черные птицы и начинают пить воду. 

Птицы утолили жажду и теперь улетают. Осознайте: эти птицы – ваши темные мысли, проблемы, тяжелые события и ситуации, негативные потоки энергии… Вы даете им напиться — и они покидают вас. 

Постарайтесь очень отчетливо увидеть, как птицы улетели. 

Теперь произнесите: 

За птицами стирается след, 

Обратного пути птицам нет. 

(бросаете в каждый стакан по щепотке соли) 

Отступит тьма, свет заполнит простор. 

С землею я веду разговор: 

(бросаете в каждый стакан по горсточке земли) 

Земля, земля, дай мне силы свои, 

В себя прими все тревоги мои, 

Ты жизнь даешь всем живым на земле, 

И зерна прорастают в тебе 

(бросаете в каждый стакан по горсточке зерен).
 

Сосредоточьтесь на процессе прорастания. Перед вашим мысленным взором расстилается поле — вы бросаете зерна, присыпаете их землей. 

Вот из почвы проклюнулись первые ростки, они становятся больше, крепче, набирают силу, вот поле уже целиком зазеленело, а вот оно уже превратилось в цветущий сад… 

Зерна — это благо, добро, хорошие мысли и хорошие события, которые вы взрастили, привлекли в свою жизнь, вы должны увидеть, как они прорастают. Теперь открывайте глаза. 

Дайте свечам догореть до конца, вылейте воду из четырех стаканов в одну посудину, а стаканы заверните в красную ткань. 

Возьмите воду и стаканы, перейдите через дорогу от дома. Воду следует выплеснуть, а стаканы не разворачивая ткань, разбить, наступив на них ногой. 

Внимание: нельзя произносить ни слова с момента, когда выносите воду и стаканы из дома, и до возвращения. Разговаривать можно, только переступив порог квартиры. 

Мольфар Андрей Явный
 

http://www.oracle-today.ru/
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Традиции, обряды, заговоры, ритуалы на Самайн, Хэллоуин, День всех Святых
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Защита детей - заговоры, обряды и ритуалы.
» Самайн-Хэллоуин с 31 октября по 1 ноября
» Обряды и ритуалы на Крещение
» Обряды и ритуалы на Покров
» Ритуал на раскрытие видения на Самайн 31 октября

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Огненная тьма :: КОЛЕСО ГОДА (дни магической силы) :: октябрь-
Перейти: