Огненная тьма
Добро пожаловать уважаемый гость!
Просьба пройти регистрацию на сайте.
При регистрации откроются дополнительные скрытые разделы.
Желаем приятного общения на нашем магическом острове!
Огненная тьма
Добро пожаловать уважаемый гость!
Просьба пройти регистрацию на сайте.
При регистрации откроются дополнительные скрытые разделы.
Желаем приятного общения на нашем магическом острове!
Огненная тьма
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


магия, эзотерика, практики, обучение, диагностика, помощь
 
ФорумПортал*Последние изображенияПубликацииПоискРегистрацияВход
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net radikal Видео Музыка фоторедактор Транслит

 

 Ритуал обращения к Богам

Перейти вниз 
АвторСообщение
Сильф
Модератор
Модератор
Сильф


Женщина

Весы Сообщения : 1950
Репутация : 98
Дата регистрации : 2014-08-17
Возраст : 40

Ритуал обращения к Богам Empty
СообщениеТема: Ритуал обращения к Богам   Ритуал обращения к Богам EmptyПн 7 Сен - 12:04

Ритуал обращения к Богам

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Один из простейших славянских магических ритуалов, который помогает в исполнении ваших желаний. Очень простой и доступный почти каждому.
Запомните, главное правило обращения к языческим Богам- никаких правил. Правила вы придумываете сами. У древних Русов вся культура была магической, а в магии надо опираться на результат. Если вы будете славить Богов стоя на голове и получите результат, то зачем слушать того, кто утверждает, что необходимо славить только стоя ногами на земле.

Существуют коллективные и одиночные магические волховские и жреческие ритуалы, которые необходимо соблюдать строго в точности. В остальном же каждый славянин волен славить Богов, как хочет и никто ему не в праве указывать.

О Богах. Славянских Богов огромное множество. Выбирайте любого, какой вам по душе. Запомните, нет Богов плохих и хороших, есть разные стороны их характера и разные функции, которые они выполняют на Земле. Богиня Смерти Мара или Марена (Морена) не плохая и страшная из-за того, что умертвляет людей- это её функция, работа. Богиня Макошь, которая прядёт нити судьбы, может спрясти хорошую судьбу, а может и плохую.

Издревле христопоклонники-иностранцы удивлялись Русам, когда те одновременно славили Белбога и Чернобога. У христиан всё просто: Бог-это добро, а Дьявол- это зло. Будешь служить Дьяволу сгоришь в аду. У язычников интереснее: случились неприятности- можно обратиться к Белобогу, чтобы дал добро, а можно к Чернобогу, чтобы убрал зло. Ада у язычников не было, поэтому им было всё равно куда обращаться,- лишь бы помощь была и поддержка. Дары Богов щедро оплачивались принесением треб, жертв.

Когда человек сильно заболел и находится при смерти, то волхвы призывают на помощь сразу несколько Богов: Бога болезней Хворста, чтобы забрал себе болезнь; Морену, чтобы позволила пожить ещё немного и не забирала жизнь; Бога Судьбы просят разрешить остаться ещё и просят изменить запись в Книге Судьбы. Призываются Макошь, Жива, чтобы напитать несчастного жизненной силой.

Вы можете обращаться к нескольким Богам- это ведь Ваши родители, а можете выбрать одного и дружить с ним более плотно, общаться, делать друг другу подарки. Почитайте историю Руси: воины поклонялись Перуну, купцы Велесу или Святовиту. Главное- результат общения. Обратитесь к нескольким Богам, - с кем больше понравится работать, с тем и сотрудничайте.

Сейчас по всей России возникают родноверческие общины представляющие какого-то конкретного Бога или Нескольких (пантеон). Хотите участвуйте в них- хотите нет. Очень много конфликтов между родноверческими общинами, кто и как лучше славит Русских Богов. Мы, например с усмешкой относимся к этому, так, как это напоминает как христиане дрались насмерть за то, сколько пальцев складывать для наложения крёстного знамения: два или три.

Итак, перейдём к делу, а именно обращению к Богам.

Домашнее капище

Капище-это место, где славяне обращались к Богам, проводили магические ритуалы, жертвоприношения. Обычно капища устраивались на природе, в лесу, в горах, пещерах, возле реки. Устанавливались алтари, идолы, разжигались костры, приносились жертвы.

Вам потребуются идолы Богов. Понятно, что дома устанавливать деревянные резные столбы вы не будете. Можно ограничиться изображениями Богов. Тут можно и нужно использовать свою фантазию. Вы можете найти изображение славянского Бога в Интернете и распечатать на принтере, наконец, нарисовать его от руки шариковой ручкой. Вместо изображения, можно использовать ЗНАК Бога. Самое интересное, что практически все начинают с рисунков от руки и распечаток с интернета, а после года уже устанавливают дома резные картины и статуэтки. Это люди, которые установили контакт с Богами.

Самые популярные Боги:

Перун.

Верховный бог. Победа, воинская удача, достижения, защита, наказание врагов и многое другое. Молния-это Перунов огонь, который он низвергает с небес. Бог воздушных явлений.

Велес.

Деньги, богатство, торговля, магия.

Дажьбог.

Солнце. Податель благ, даров, счастье в семье.

Белбог (Белобог).

Счастье, добро, удача.

Лада.

Богиня любви, бракосочетания. Её знак в виде двух соединённых колец вы можете увидеть на свадебных автомобилях.

Макошь.

Плодородие. Покровительница женщин.

Я не буду приводить подробное описание, особенности, знаки. Это вы всё, сможете найти сами и это будет означать ваше желание прийти к Богам. Используйте Интернет, литературу.

Произведя подготовку, вы можете начинать обращение:

1. Поставьте перед изображением Бога то, что Вы собираетесь пожертвовать ему. К выбору жертвы, или требы, можно подходить свободно, но учтите, что мясо, кровь, сырые яйца и другие продукты насилия лучше не приносить "светлым" божествам. В данном ритуале мы будем работать с жидкой требой: вино, пиво, медовуха, квас, водка, сок, чай с сахаром, молоко. Можно даже всё смешать вместе. Желательно использовать натуральные требы.

2. Поднимите двумя руками чашу с требой и обращаясь к божеству произнесите: "Белобог! (Например) Как ты даруешь нам Счастье, Удачу, Добро, заряди меня энергией своей! Помоги выполнить то-то и то-то... ". Ни в коем случае не плачьтесь, не скулите, не унижайтесь, не кланяйтесь, не становитесь на колени. Бог-это Ваш предок и родственник! Вы ведь, когда своего отца или дедушку о чём-нибудь просите, то ведь не становитесь на колени? Вы СЫН(ДОЧЬ) Бога, а НЕ РАБ БОЖИЙ! У славян не было понятия раб, кстати ада у них тоже не было.

3. Носом вдохните запах вашего напитка, представьте, как энергия и аромат жидкости заполняет ваши лёгкие. Выдохните ртом на изображение Бога с полной уверенностью, что вы питаете его, передаёте ему свою энергию.

4. Отпейте из чаши три глотка, затем правой рукой с чашей отведите руку вбок и немного за спину и пролейте немного жидкости на пол. Накормите своего хранителя.

5. Снова поднимите чашу к и обращаясь к божеству произнесите: "Белобогу СЛАВА!".

6. Оставьте напиток на ночь возле изображения божества. После этого с требой можете поступить как пожелаете: можете выпить, можете вылить на землю. Обратите внимание на вкус, обычно он бывает сильно разжиженный, водянистый, как будто из него убрали все вкусовые компоненты. В местах силы, там где постоянно практикуют волхвы, все жидкости и съедобные вещи исчезают.

Как узнать что у вас всё получилось? После удачного обращения к Богу или Богам, может произойти следующее:

1. Ощутите холодок по спине.

2. Тепло, ощущение эйфории, как будто кто-то укрыл вас тёплым пледом.

3. На улице может задуть ветер или внезапно пойти дождь.

4. Могут внезапно "забарахлить" электроприборы.

5. Может появиться чувство страха, ощущения присутствия.

6. Сны в этот день могут быть очень яркими, красивыми. Вы можете испытать удовольствие во сне, можете увидеть Бога.

Если это произошло, то Боги Вас услышали и пришли на зов. Ваше капище активизировано.

Вы о чём-то просили и теперь может быть несколько вариантов помощи: может реально случиться какое-то событие, которое может помочь осуществлению замысла или вы можете получить информацию, которая может помочь. Происходит у всех по разному. Но будьте уверены: если один раз получилось, то Боги обратили на Вас внимание и не оставят вас в покое, будут устанавливать с Вами контакт, сводить с нужными людьми, подпитывать счастьем, удачей. В ответ не забывайте их и родители всегда помогут вам и вашей семье в любом деле.

Коллективный ритуал обращения к Богам

Тоже самое можно делать в походных условиях и может участвовать несколько человек, причём чем людей больше, тем сильнее и быстрее приходит результат. Например можно попросить удачи на охоте или в поиске даров леса и тайги.

Экспериментируйте!

1. На дереве нарисуйте, нацарапайте или вырежьте ЗНАК или изображение Бога. Либо сложите несколько камней в виде идола, можете нарисовать на камнях лицо или ЗНАК.

2. Далее всё как в одиночном варианте. Один произносит обращение, другие следом за ним повторяют его действия.

Мужчинам желательно иметь при себе нож. Полный успех ритуала, когда спустя несколько минут или секунд Боги проявят себя- это может быть очистившееся от облаков небо, пролетевшая с криками стая птиц или вышедший из леса зверёк, а также упавшая ветка, внезапный порыв ветра.

(Круг родоноверов (язычников))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ритуал обращения к Богам
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Огненная тьма :: ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ ПО ВИДАМ (С РИТУАЛАМИ И ВАЖНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ) :: Славянская и языческая магия-
Перейти: