Огненная тьма
Добро пожаловать уважаемый гость!
Просьба пройти регистрацию на сайте.
При регистрации откроются дополнительные скрытые разделы.
Желаем приятного общения на нашем магическом острове!
Огненная тьма
Добро пожаловать уважаемый гость!
Просьба пройти регистрацию на сайте.
При регистрации откроются дополнительные скрытые разделы.
Желаем приятного общения на нашем магическом острове!
Огненная тьма
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


магия, эзотерика, практики, обучение, диагностика, помощь
 
ФорумПортал*Последние изображенияПубликацииПоискРегистрацияВход
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net radikal Видео Музыка фоторедактор Транслит

 

 Акция раскладов на Таро

Перейти вниз 
+18
Лета
sipailo.nelli
shelmabr
Timocha
Tiari
Тёмный ангел
Лариса
Hecate_magic
Анка
Morena
Айрин77
nata.m28
Mary
Марина
Ворнат
Котейка
Луукфи
Странница
Участников: 22
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
елена1985

елена1985


Женщина

Скорпион Сообщения : 50
Репутация : 1
Дата регистрации : 2016-05-13
Возраст : 38

Акция раскладов на Таро                                   - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Акция раскладов на Таро    Акция раскладов на Таро                                   - Страница 9 EmptyПн 20 Июн - 20:44

Здравствуйте Сильф сделайте пожалуйста мне расклад, более подробно я вам написала в личном сообщении.В первом раскладе вы все верно сказали. Данная ситуация меня очень тревожит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ponachka

Ponachka


Женщина

Сообщения : 29
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-04-29

Акция раскладов на Таро                                   - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Акция раскладов на Таро    Акция раскладов на Таро                                   - Страница 9 EmptyВт 21 Июн - 19:48

Любимая наша,Сильф!!!Здравствуйте!!!Хотела бы вас попросить сделать такой расклад на будущее...у меня творится полный бардак в жизни(вы и сами все про меня уже знаете:) )хотелось бы узнать,что будет дальше...Акция раскладов на Таро                                   - Страница 9 E73ffa193f69
Вернуться к началу Перейти вниз
Ponachka

Ponachka


Женщина

Сообщения : 29
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-04-29

Акция раскладов на Таро                                   - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Акция раскладов на Таро    Акция раскладов на Таро                                   - Страница 9 EmptyВт 21 Июн - 19:49

Мне надо уже самой научиться гадать,а то я вас уже замучала...извините...
Вернуться к началу Перейти вниз
Сильф
Модератор
Модератор
Сильф


Женщина

Весы Сообщения : 1950
Репутация : 98
Дата регистрации : 2014-08-17
Возраст : 40

Акция раскладов на Таро                                   - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Акция раскладов на Таро    Акция раскладов на Таро                                   - Страница 9 EmptyВт 21 Июн - 21:58

Ponachka, ничего страшного, беру расклад в работу. Но идея на счет учебы, хорошая)). Попробуйте, не пожалеете. Таро это хорошая помощь по жизни, особенно в сложных ситуациях.
Вернуться к началу Перейти вниз
елена1985

елена1985


Женщина

Скорпион Сообщения : 50
Репутация : 1
Дата регистрации : 2016-05-13
Возраст : 38

Акция раскладов на Таро                                   - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Акция раскладов на Таро    Акция раскладов на Таро                                   - Страница 9 EmptyВт 21 Июн - 22:28

сильф а вы же мне сделает расклад?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сильф
Модератор
Модератор
Сильф


Женщина

Весы Сообщения : 1950
Репутация : 98
Дата регистрации : 2014-08-17
Возраст : 40

Акция раскладов на Таро                                   - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Акция раскладов на Таро    Акция раскладов на Таро                                   - Страница 9 EmptyВт 21 Июн - 22:50

елена1985, сделаю обязательно. Потерпите немного, планирую завтра отписаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сильф
Модератор
Модератор
Сильф


Женщина

Весы Сообщения : 1950
Репутация : 98
Дата регистрации : 2014-08-17
Возраст : 40

Акция раскладов на Таро                                   - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Акция раскладов на Таро    Акция раскладов на Таро                                   - Страница 9 EmptyСр 22 Июн - 17:53

Расклад для елена1985

1.Характеристика личности мужчины.
7 жезлов – несколько нервозный, готовый всегда защищаться. Видимо находится в стрессе.

2. Основные приоритеты в личной жизни, на сегодняшний день (какими мыслями обеспокоен сегодня).
Маг – он собственник, хочет что было все его . Любит себя и свои желания у него прерогативе. Хочет, что было так как он считает правильным.

3.Причина его холодного отношения к вам.

3 жезлов – сохранение и перспектива долгосрочных отношений. Видимо пытается наладить отношения в семье.

4. Его чувства к вам.

10 пентаклей – его переполняют чувства и эмоции рядом с вами. Он наслаждается этими отношениями.

5. Что дает мужчине отношения с вами.
Король кубков – повышение самооценки, он чувствует себя нужным, привлекательным, желанным.

6. Что дает мужчине отношения с женой.
Жрица – сейчас он и сам не знает, что ему дают эти отношения. Видимо там не стабильная ситуация.

7. Как он планирует вести себя по отношению к вам (его намерения).
4 кубков - будет отказываться от того, что вы ему даете. Пропадает настроение и не желание вообще что либо делать. Как капризный ребенок.

8. Как он планирует вести себя по отношению к жене(его намерения).

6 жезлов – планирует наладить отношения любым способом.

9.Как повлияет ваш отъезд на ваши отношения с мужчиной.
8 Жезлов – вы получите хорошие новости. Возможно, у мужчины пройдет тяжелый период и он соскучится или еще что случится, что порадует вас.

10. Наиболее вероятное развитие отношений у мужчины с вами в ближайшем будущем.
Паж пентаклей – дружеская поддержка в трудную минуту, вы ему поможете пережить тяжелые времена.

11. Наиболее вероятное развитие отношений у мужчины с женой в ближайшем будущем.
10 мечей – болезненная сора которая вполне возможно закончится разрывом отношений.

12. Итог ваших отношений.
Умеренность – никаких серьезных потрясений, спокойная обстановка и спокойное развитие ваших отношений .


Совет карт : 10 Колесо фортуны - перед вами сейчас стоит задача, которую вам предстоит решить и вы в силах это сделать. Взвешивайте все свои поступки, так как они имеют долго идущие последствия.

Вывод: Вы мужчине нравитесь, он чувствует себя с вами хорошо. Вы для него как островок спокойствия. Но сейчас у мужчины определенно тяжелый период, он бориться что бы сохранить свою семью. Он и отдалился от вас по тому, как хочет сохранить брак. Но это ему, скорее всего не удастся. Он сильно будет переживать по этому поводу. А вам поездка только пойдет на пользу. Сейчас ему не до ваших отношений и лезть к нему не надо, пускай он разберется со своими неприятностями, а в нужную минуту вы поможете ему пережить стресс. Своим теплом и пониманием вы заслужите его хорошее отношения, а дальше все будет зависеть от вас. И постарайтесь не выяснять с ним сейчас отношения, вы этим добьетесь только негативного результата.

Вернуться к началу Перейти вниз
елена1985

елена1985


Женщина

Скорпион Сообщения : 50
Репутация : 1
Дата регистрации : 2016-05-13
Возраст : 38

Акция раскладов на Таро                                   - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Акция раскладов на Таро    Акция раскладов на Таро                                   - Страница 9 EmptyСр 22 Июн - 20:19

Сильф я совсем не хотела вас торопить, я ведь понимаю что это не так просто смотреть по картам, извините меня.За расклад я вам очень благодарна.У меня страх просто что если я не буду о себе давать знать он просто забудет меня, я понимаю что я себя веду как эгоистка но я очень не хочу его терять.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ponachka

Ponachka


Женщина

Сообщения : 29
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-04-29

Акция раскладов на Таро                                   - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Акция раскладов на Таро    Акция раскладов на Таро                                   - Страница 9 EmptyСб 25 Июн - 19:26

Сильф,я просто напоминаю о себе:)вдруг забыли про меня-замотались:)я буду ждать,сколько необходимо:)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сильф
Модератор
Модератор
Сильф


Женщина

Весы Сообщения : 1950
Репутация : 98
Дата регистрации : 2014-08-17
Возраст : 40

Акция раскладов на Таро                                   - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Акция раскладов на Таро    Акция раскладов на Таро                                   - Страница 9 EmptyСб 25 Июн - 19:43

Ponachka, извините за задержку, замоталась. Я помню про вас, завтра постараюсь отписаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сильф
Модератор
Модератор
Сильф


Женщина

Весы Сообщения : 1950
Репутация : 98
Дата регистрации : 2014-08-17
Возраст : 40

Акция раскладов на Таро                                   - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Акция раскладов на Таро    Акция раскладов на Таро                                   - Страница 9 EmptyВс 26 Июн - 18:02

Расклад «7 вопросов» для Ponachka

1,8,15 – самооценка.

Император, Король пентаклей, 3 кубков – вы себя считаете умным, надежным, обаятельным и веселым человеком.

2,9,16 – семья.

Умеренность, 2 мечей, 7 пентаклей – в семье у вас все спокойно, не ахти, но сойдет. Всякое бывает, вас это не сильно задевает. У вас есть желание изменить ситуацию, но пока не видите того, ради чего вы это стоило делать. Пока же все идет своим чередом, и вы терпите такое положение вещей.

3, 10, 17 – друзья.
Королева пентаклей, Дьявол, 7 жезлов – есть подруга, которая всегда поддержит. Так же есть дружеские отношения, которые могут завести не туда, если поддаться искушению. С собой постоянно надо бороться.

4,11, 18 – любовь.
6 жезлов, Королева жезлов, 8 пентаклей – где-то вы добились, чего хотели и чувствуете себя гордой. Начало положено, нужно дальше идти в том же направлении и работать над собой. Цените то, что имеете.

5,12,19 – надежды, мечты, желания.
Шут, Рыцарь кубков, Мир – новая дорога, новая любовь, быть счастливой.

6,13,20 – близкое будущее.
5 пентаклей, 10 мечей, 3 жезлов – вас посетит нужда, так ожидает довольно болезненный удар. Но после неприятностей всегда всходит солнце и вас ждет дальнейший путь.

7, 14, 21 – отдаленное будущее.
Паж мечей, 10 пентаклей, 7 мечей – похоже, вам придется с боем отстаивать свое благополучие. Будьте настороже, возможен обман.

Совет карт: 4 Император – проявите упорство в реализации своих целей, но при этом трезво смотрите на вещи, не позволяйте эмоциям взять над собой верх.

Вывод: Вы сейчас на перепутье, вам хочется что-то изменить. Вам не будет легко на этой дороге и надо быть настороже. Но это ваш путь, и сквозь неприятности вы найдете то, что искали. Нужно лишь проявить упорство.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сильф
Модератор
Модератор
Сильф


Женщина

Весы Сообщения : 1950
Репутация : 98
Дата регистрации : 2014-08-17
Возраст : 40

Акция раскладов на Таро                                   - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Акция раскладов на Таро    Акция раскладов на Таро                                   - Страница 9 EmptyСр 29 Июн - 11:39

Ponachka, жду обратную связь Дарит цветы
Вернуться к началу Перейти вниз
Ponachka

Ponachka


Женщина

Сообщения : 29
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-04-29

Акция раскладов на Таро                                   - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Акция раскладов на Таро    Акция раскладов на Таро                                   - Страница 9 EmptyСр 29 Июн - 17:01

Я заработалась:)Извините:)про личностью мою прям в точку сказали:)Про семью-так и есть.не ахти,но сойдет.Про друзей-емть подруга и друг,который мне нравится как мужчина.Про мечты опять в точку:)Про любовь-мне не совсем понятно(Пока ничего не добилась,только одни разочарования)Про будущее-это пипец:)Что то все у меня не слава богу:)Но я выстою-я же сильная!Сильф,спасибо большое за расклад!Я вас люблю и очень рада,сто вы у нас есть!'ь
Вернуться к началу Перейти вниз
Сильф
Модератор
Модератор
Сильф


Женщина

Весы Сообщения : 1950
Репутация : 98
Дата регистрации : 2014-08-17
Возраст : 40

Акция раскладов на Таро                                   - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Акция раскладов на Таро    Акция раскладов на Таро                                   - Страница 9 EmptyСр 29 Июн - 18:03

Ponachka, пожалуйста Дарит цветы . Держитесь, все будет хорошо ОТ
Вернуться к началу Перейти вниз
Надежда111

Надежда111


Женщина

Овен Сообщения : 47
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-05-06
Возраст : 43

Акция раскладов на Таро                                   - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Акция раскладов на Таро    Акция раскладов на Таро                                   - Страница 9 EmptyЧт 30 Июн - 16:17

Здравствуйте, Сильф....хотела бы тоже расклад "чувства на год"...если можно Дарит цветы
Вернуться к началу Перейти вниз
Сильф
Модератор
Модератор
Сильф


Женщина

Весы Сообщения : 1950
Репутация : 98
Дата регистрации : 2014-08-17
Возраст : 40

Акция раскладов на Таро                                   - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Акция раскладов на Таро    Акция раскладов на Таро                                   - Страница 9 EmptyСб 2 Июл - 13:12

Надежда111, можно конечно)). Беру расклад в работу Дарит цветы
Вернуться к началу Перейти вниз
Надежда111

Надежда111


Женщина

Овен Сообщения : 47
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-05-06
Возраст : 43

Акция раскладов на Таро                                   - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Акция раскладов на Таро    Акция раскладов на Таро                                   - Страница 9 EmptyСб 2 Июл - 13:16

спасибо большое Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Ponachka

Ponachka


Женщина

Сообщения : 29
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-04-29

Акция раскладов на Таро                                   - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Акция раскладов на Таро    Акция раскладов на Таро                                   - Страница 9 EmptyСб 2 Июл - 20:22

Сильф,добрый вечер!!!я опять к вас за помощью!!!я порвала все общение с Анатолием(написала по глупости ему,что нам лучше прекратить общение дальше) и теперь волосы на себе рву-обратного пути нет уже...Боюсб,что это навсегда!!'сделайте мне расклад пожадуйста "чувства на год"думаю он самый оптимальный-возобновиться ли наше общение с ним или нет...Я вся в сметении-незнаю,чтл делать?!мне или отпустить ситуацию или бороться за него?!данные у вас есть!Спасибо вас за внимание заранее!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Сильф
Модератор
Модератор
Сильф


Женщина

Весы Сообщения : 1950
Репутация : 98
Дата регистрации : 2014-08-17
Возраст : 40

Акция раскладов на Таро                                   - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Акция раскладов на Таро    Акция раскладов на Таро                                   - Страница 9 EmptyВс 3 Июл - 9:41

Ponachka, я вам этот расклад уже делала.

Сильф пишет:
Расклад "Чувства на год" для Ponachka.


1. Отношения сейчас

4 пентаклей – отношения хорошие, но несколько ограниченные из-за обстоятельств и страха потерять то, что имеется.

2. Что он думает о вас

Башня – сейчас у него нет четкого мнения, вы поразили его, всколыхнули его мироощущение.

3. Что он чувствует к вам
3 кубков – вы для него как праздник, который приходит после утомительной работы. Вы его радуете, ваше общение дает ему заряд хорошего настроения и сил.

4. Как будет вести себя с вами
Паж пентаклей – всячески дружески поддерживать и помогать.

5. Чего он ждет от этих отношений
9 пентаклей – благополучных и спокойных отношений. Отношения богатые радостью, спокойствием, устойчивостью. То, что всегда так будет хорошо, без всяких проблем.

6. Как вам следует вести себя с ним
9 кубков – легко и по дружески. Всегда с радостью встречать и излучать позитив и радость от общения.  

7. Отношения в ближайший месяц
7 кубков – иллюзии. В этом месяце вы будите пребывать в иллюзии от того как развиваются ваши отношения. Вы не увидите всей правды и возможно в чем-то обманитесь.

8. Отношения через три месяца
Шут – легкие и ничего не значащие отношения. Ходьба «по краю».

9. Отношения через полгода
Иерофант – платонические отношения, но с уже включается элемент серьезных основ и вопросов. Которые могут решится только с течением времени.

10. Отношения через год
Паж жезлов – порыв, вспышка огня в отношениях. Не долговечная, но яркая.

Совет карт: 8 Сила – вам нужно проявить мудрость, не идти в лоб, а по тихому направлять развития событий по той дороге, что вам нужна.

Вывод: Долгое время вы будите общаться платонически. Ваше общение доставляет радость вашему партнеру. Присутствует влюбленность с его стороны, но это такое хрупкое чувство, на которое нельзя давить. Ему нравиться ваше общение и это продлится какое-то время. А со временем чувства могут и окрепнуть.

И много других. Просмотрите все, что я вам делала и сделайте выводы. Я вам уже писала, что вы слишком эмоциональны, вам нужно успокоится, и трезвым взглядом посмотреть на ситуацию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сильф
Модератор
Модератор
Сильф


Женщина

Весы Сообщения : 1950
Репутация : 98
Дата регистрации : 2014-08-17
Возраст : 40

Акция раскладов на Таро                                   - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Акция раскладов на Таро    Акция раскладов на Таро                                   - Страница 9 EmptyВт 5 Июл - 18:34

Расклад "Чувства на год" для Надежда111

1. Отношения сейчас
Туз пентаклей – сейчас у вас появился шанс, улучшить ваши отношения. Наклевывается явное потепление в ваших отношениях.

2. Что он думает о вас

9 кубков – он с вами отдыхает душой. Ваши встречи для него как праздник.

3. Что он чувствует к вам

Королева пентаклей – вы для него женщина, на которую можно положиться. Вы для него надежа и опора. Он знает, что вы его всегда поддержите. Он чувствует вам тепло и нежность.

4. Как будет вести себя с вами

6 пентаклей – будет поддерживать и помогать, если понадобиться его помощь. Так же может обратится за ней и к вам.

5. Чего он ждет от этих отношений
Паж пентаклей – поддержки, понимания и помощи. В первую очередь как друга.

6. Как вам следует вести себя с ним
9 жезлов – не расслабляйтесь. Если хотите доиться желаемого, не идите у него на поводу.

7. Отношения в ближайший месяц
5 пентаклей – нужда друг в друге. Тоска, пока вас не отпускает, и вам мало совместно проведенного времени .

8. Отношения через три месяца
Мир – отношения наладятся. Каковы бы они не были, они вас будут устраивать.

9. Отношения через полгода

Император – про романтику придется забыть, скорее будут бытовые отношения.

10. Отношения через год
Король жезлов – а через год мужчина захочет вас снова завоевать. И будет предпринимать активные действия для этого.

Совет карт: 10 Колесо фортуны – у вас сейчас не самое простое время, вас преследуют проблемы. Но это не вечно. Со своими проблемами вы обязательно справитесь, надо только постараться.

Вывод: Мужчина к вам относиться очень тепло, у вас сейчас скорее дружеские отношения. Особых проблем не возникнет, но активности с его стороны вам придется ждать довольно долго. И нужно ли вам оно уже будет? Решать вам.


Вернуться к началу Перейти вниз
Надежда111

Надежда111


Женщина

Овен Сообщения : 47
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-05-06
Возраст : 43

Акция раскладов на Таро                                   - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Акция раскладов на Таро    Акция раскладов на Таро                                   - Страница 9 EmptyВт 5 Июл - 19:04

спасибо большое...
Laughing
6....не идти на поводу...-отстаивать свою позицию в отношениях, что я хочу серьёзные отношения?
9. бытовые отношения-в каком смысле?
10. и вывод-захочет завоевать и ждать долго с его стороны активности, так как он сам не понимает ещё как ему действовать в сложившейся ситуации-рождение ребёнка...я думаю, ни с кем не хочет принимать категорически решений, где надо делать выбор...
Время все расставит на свои места...он не из тех, кто резко принимает  решение.
Преследуют проблемы-имеется в виду мои личные проблемы-бытовые, семейные, т.е. касающиеся лично меня?
я хотела спросить ещё, мне кажется, что я у Вас видела расклад для Елены "на любовный треугольник"-он, я, она ( мать его ребенка)....
можете сделать его, не знаю как называется правильно...если можно, конечно.
Заранее благодарна Вам Дарит цветы
Вернуться к началу Перейти вниз
Сильф
Модератор
Модератор
Сильф


Женщина

Весы Сообщения : 1950
Репутация : 98
Дата регистрации : 2014-08-17
Возраст : 40

Акция раскладов на Таро                                   - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Акция раскладов на Таро    Акция раскладов на Таро                                   - Страница 9 EmptyВт 5 Июл - 22:58

Надежда111 пишет:
спасибо большое...
Laughing
6....не идти на поводу...-отстаивать свою позицию в отношениях, что я хочу серьёзные отношения?
9. бытовые отношения-в каком смысле?
10. и вывод-захочет завоевать и ждать долго с его стороны активности, так как он сам не понимает ещё как ему действовать в сложившейся ситуации-рождение ребёнка...я думаю, ни с кем не хочет принимать категорически решений, где надо делать выбор...
Время все расставит на свои места...он не из тех, кто резко принимает  решение.
Преследуют проблемы-имеется в виду мои личные проблемы-бытовые, семейные, т.е. касающиеся лично меня?
я хотела спросить ещё, мне кажется, что я у Вас видела расклад для Елены "на любовный треугольник"-он, я, она ( мать его ребенка)....
можете сделать его, не знаю как называется правильно...если можно, конечно.
Заранее благодарна Вам Дарит цветы

У вас есть своя позиция и вы хотите чего-то от ваших отношений, если это серьезные отношения, то отстаивайте их. Не дайте повлиять на вашу позицию.
На счет бытового, то это скорее всего рутина в отношениях. Создание бытовых удобств в ваших взаимоотношениях. Например, Притирание при совместной жизни. Это как пример.
На счет завоевания, то да, это активные действия по вашему соблазнению. Не желание вас потерять, действия по удержанию вас рядом с собой.

На счет еще одного расклада, то я вам его сделаю. Я поняла, что вы имели виду. Но придется немного подождать, ближайшие 3-4 дня. Раньше вряд ли у меня получится. Лето, жаркое время, огород, банки))).
Вернуться к началу Перейти вниз
Надежда111

Надежда111


Женщина

Овен Сообщения : 47
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-05-06
Возраст : 43

Акция раскладов на Таро                                   - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Акция раскладов на Таро    Акция раскладов на Таро                                   - Страница 9 EmptyВт 5 Июл - 23:04

спасибо большое....буду ждать
Вернуться к началу Перейти вниз
Сильф
Модератор
Модератор
Сильф


Женщина

Весы Сообщения : 1950
Репутация : 98
Дата регистрации : 2014-08-17
Возраст : 40

Акция раскладов на Таро                                   - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Акция раскладов на Таро    Акция раскладов на Таро                                   - Страница 9 EmptyСб 9 Июл - 18:48

Расклад «Мои шансы в треугольнике отношений» для Надежда111.

1. Характеристика личности человека, находящегося в центре внимания.
5 мечей – человек действия, постоянно чего то добивается, но в итоге он все равно не доволен результатом.

2. Основные приоритеты в личной жизни (бизнесе), на сегодняшний день (какими мыслями обеспокоен (озабочен) сегодня).
Туз кубков – он хочет идеальной жизни, стремиться, что бы во всех направлениях было все замечательно. При этом идеал у него свой собственный.

3. Его чувства к вопрошающему.
Луна – напряженные отношения, проходящие сквозь время. Сложный период, чувства подвержены критике.

4. Его чувства к третьей стороне.

8 пентаклей – он настроен развивать их отношения. Считает, что все впереди.

5. Почему человек не может или не хочет выбрать одну из сторон (какова истинная причина этого, что за этим стоит).
Паж жезлов – ему предложили что-то новое для него, от чего он не смог отказаться. Действия были импульсивны, а не обдуманы.

6. Что дает человеку связь (отношения) с вопрошающим.
7 жезлов – сейчас ваши отношения похоже на противостояние. Он отстаивает свою точку зрения, вы свою.

7. Тоже с третьей стороной.

10 жезлов – там ему сейчас тяжело, он не справляется с проблемами, что на него навалились.

8. Как он планирует вести себя по отношению к вопрошающему (его намерения).

6 кубков – хочет оставить все в прошлом. Вспоминать с теплом , но на данный момент не хочет продолжения отношений.

9. Тоже по отношению к третьей стороне.

10 кубков – там он настроен вполне определенно, там семья.

10. Наиболее вероятное развитие отношений у центральной персоны с вопрошающим в ближайшем будущем.
3 пентаклей – общение, дружеские встречи. Возможно, просьба помочь в чем-то , научить чему-либо, как друг и женщина.

11. Тоже с третьей стороной.
Рыцарь мечей – там сейчас ситуация не особо благоприятная. Довольно часто происходят ссоры , и вообще напряженные отношения.

Совет карт: 13 Смерть – вам нужно оставить прошлое и двигаться дальше по новому пути.

Вывод: Мужчина вам хорошо относится, тепло и по дружески. Он может обратиться к вам за поддержкой. Но на счет личных отношений, он твердо намерен (по крайней мере, сейчас) остаться с той девушкой и создать семью. Сейчас у них сложные отношения, они ругаются, но это не влияет на его решение. Он поставил себе цель и идет к ней. Ваши же отношения останутся в том же положении. Возможно вы будите встречаться время от времени и скорее всего будите, но от нее уходить он не собирается (в ближайшее время).

Вернуться к началу Перейти вниз
Надежда111

Надежда111


Женщина

Овен Сообщения : 47
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-05-06
Возраст : 43

Акция раскладов на Таро                                   - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Акция раскладов на Таро    Акция раскладов на Таро                                   - Страница 9 EmptyСб 9 Июл - 19:01

спасибо большое....понятно.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Акция раскладов на Таро
Вернуться к началу 
Страница 9 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
 Похожие темы
-
» ВНИМАНИЕ...Акция раскладов
» Акция по Таро и энергетической чистке
» Акция на колоде " ЕГИПЕТСКОЕ ТАРО"
»  Акция! Расклад "Выбор". На картах Таро.
» Акция! Диагностика отношений на картах Таро.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Огненная тьма :: АКЦИИ, ДИАГНОСТИКА, ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНЫЕ ПРАКТИКИ :: Акции-
Перейти: