Огненная тьма
Добро пожаловать уважаемый гость!
Просьба пройти регистрацию на сайте.
При регистрации откроются дополнительные скрытые разделы.
Желаем приятного общения на нашем магическом острове!
Огненная тьма
Добро пожаловать уважаемый гость!
Просьба пройти регистрацию на сайте.
При регистрации откроются дополнительные скрытые разделы.
Желаем приятного общения на нашем магическом острове!
Огненная тьма
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


магия, эзотерика, практики, обучение, диагностика, помощь
 
ФорумПортал*Последние изображенияПубликацииПоискРегистрацияВход
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net radikal Видео Музыка фоторедактор Транслит

 

 Сонник-буква Ф

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость




Сонник-буква Ф Empty
СообщениеТема: Сонник-буква Ф   Сонник-буква Ф EmptyВт 21 Июл - 12:22

Фотография

ГУСТАВ ХИНДМАН МИЛЛЕР
ПРИСНИЛОСЬ ФОТОГРАФИЯ СОННИК
Если Вы увидите во сне фотографию - ждите скорого обмана. Если Вы во сне получаете фотографию своего любовника - знайте, что он не всецело Вам предан, а лишь пытается произвести на Вас впечатление. Для семейных людей обладание во сне чьей-то фотографией - означает разоблачение чьих-то поступков. Если Вам снится, что Вы сделали свою собственную фотографию - значит, Вы невзначай причините горе себе и другим.

ИНТИМНЫЙ СОННИК
ЗНАЧЕНИЕ СНА ФОТОГРАФИЯ СОННИК
Увидеть во сне свою собственную фотографию - вы слишком много внимания уделяете себе, при этом забывая о своей второй половине . Речь идет не только о жизни, но и о сексе - вы так увлечены получением удовольствия, что совершенно забываете о том, что в постели, кроме вас, есть еще один человек. Во сне печатать фотографии - тайное вскоре станет явным; несмотря на ваши усиленные попытки скрыть свой проступок, каким-то образом о нем узнает человек, которого случившееся затрагивает напрямую. Рассматривать фотографии в фотоальбоме - вас ждет интересное знакомство. Однако в новом человеке будет некая изюминка , которую вам обязательно нужно разглядеть, иначе вы просто не поймете, с кем имеете дело.

МЕДИУМ МИСС ХАССЕ
К ЧЕМУ СНИТСЯ ФОТОГРАФИЯ СОННИК
Ожидай встречи

ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНИЦА ВАНГА
ПРИСНИЛОСЬ ФОТОГРАФИЯ СОННИК
Рассматривать во сне свою фотографию - дурное предзнаменование. Такой сон свидетельствует о том, что вы не испытываете никакой радости от работы, недовольны своей семейной жизнью и даже своей внешностью. Вам кажется, что вас преследует злой рок. Если вас и далее будут посещать подобные мысли, то ваша жизнь пройдет незаметно и бесцельно. Разглядывать во сне фотографию близкого человека - в реальной жизни вы будете всерьез обеспокоены судьбой этого человека. Порвать во сне фотографию - к большому несчастью. Вас ждет трагическая новость. Скорее всего, этот сон предвещает исчезновение близкого человека, найти которого вряд ли удастся. Если во сне вы потеряли фотографию, то наяву вам следует быть более осторожными в своих делах. Вы действуете не лучшим образом, порой совсем забывая о таких понятиях, как честь и совесть. Остановитесь, ибо за все мирские дела мы будем отвечать перед судом Господним. Идти во сне с фотографией к гадалке, чтобы узнать будущее, - свидетельство того, что вы очень доверчивый, наивный человек. И хоть в принципе это не такая уж плохая черта, вся беда в том, что вы очень часто доверяете свои тайны не тем людям. Открывать свои помыслы и просить совета следует у набожных мудрых людей.

СОВРЕМЕННЫЙ СОННИК

ВИДЕТЬ ВО СНЕ ФОТОГРАФИЯ СОННИК
Сон, в котором Вы видите фотографию, предостерегает, что Вы можете стать жертвой обмана. Если Вам снится, что Вы получаете фотографию своего возлюбленного, то такой сон предупреждает, что Ваш возлюбленный не разделяет Ваших чувств и лишь пытается использовать Вас в своих целях. Семейным людям видеть во сне, что они рассматривают фотографии других людей - предсказывает, что у них откроются глаза на чье-то неблаговидное поведение. Делать свою фотографию - знак того, что по неосторожности Вы причините беды себе и другим.

ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ СОННИК

ЧТО ЗНАЧИТ ЕСЛИ СНИТСЯ ФОТОГРАФИЯ СОННИК
Видеть свою - болезни, изменяющей внешность. Рассматривать одну или несколько чужих Ф. - опасайтесь эпидемий, примите меры заранее: прививки и т. д.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Сонник-буква Ф Empty
СообщениеТема: Re: Сонник-буква Ф   Сонник-буква Ф EmptyПн 31 Авг - 11:11

Фата

Зигмунд Фрейд
значение сна Фата сонник
Фата является символом женщины, женских половых органов. Если женщине снится новая фата, то это символизирует ее стремление к переменам, началу новой жизни. Если женщине снится старая фата (нашла где-нибудь в чемодане, например), то она стала сомневаться в своей сексуальной привлекательности; возможно, что это связано с наступлением климакса или появлением первых морщинок.

Если мужчине снится фата, то он сомневается в целесообразности сближения с новой партнершей. Выброшенная фата символизирует разрыв со своим сексуальным партнером.

Интимный сонник
значение сна Фата сонник
Если мужчина во сне надевал на голову фату, значит, ему нужно заняться собой и поменьше расстраиваться из-за мелких проблем. Дело в том, что несколько инфантильное отношение к жизни может привести к нежелательным последствиям и вы сами не заметите, как превратитесь в существо, которое льет слезы при каждом удобном и неудобном случае. Если такой сон был увиден женщиной, значит, вскоре в ее семье случится что-то не обычное, и придется немного напрячься, чтобы нормально воспринять новости. Незамужней женщине или девушке надевать во сне фату - к знакомству с мужчиной, который сыграет большую роль в ее жизни. Порванная или грязная фата - знак обмана.

Современный сонник
видеть во сне Фата сонник
Если Вам снится, что Вы купили старую фату, это предвещает неудачное замужество, быстрый развод или отмену свадьбы. Видеть свою фату на чужой женщине предвещает измену мужа, его непостоянство. Видеть, как фата падает с Вашей головы в грязь - предупреждение: Вы еще не встретили того, с кем будете по-настоящему счастливы. Запутаться в фате, оступиться или упасть для девушки означает, что она еще не скоро выйдет замуж; женщине этот сон сулит болезнь. Если Вашу фату унесло ветром, это символизирует грусть, тоску, разлуку с любимым человеком.

Эзотерический сонник
что значит если снится Фата сонник
Для невесты - все пройдет хорошо, брак будет счастливым; если фата рвется, то, хоть и счастливым, но недолгим. Остальным: покупать, шить - ваши желания исполняться. Примерять - семейное благополучие, отношения в семье улучшаться. Одиноким этот сон сулит создание семьи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Сонник-буква Ф Empty
СообщениеТема: Re: Сонник-буква Ф   Сонник-буква Ф EmptyПн 31 Авг - 11:13

Фрукты

Густав Хиндман Миллер
приснилось Фрукты сонник
Видеть во сне плоды, созревающие среди листьев, обычно предсказывает процветающее будущее. Зеленые плоды означают напрасные усилия и необдуманные поступки. Если молодая женщина во сне ест плод - это предвещает ее нравственное падение и потерю наследства. Есть во сне плоды - неблагоприятный сон. Покупать или продавать плоды - означает крупные, но маловыгодные сделки. Видеть или есть созревший плод - сулит Вам ненадежную удачу и удовольствие.

Дэвид Лофф
толкование снов Фрукты сонник
Фрукты - это символ женственности, плодородия или упадка. Однако в некоторых случаях этот символ можно рассматривать и через призму понятия ЕДА. Поэтому важно определить, при каких обстоятельствах приснились фрукты. Предлагали ли вы фрукты кому-нибудь, или, наоборот, кто-то предлагал фрукты вам? Возможно, появление во сне определенного фрукта связано с его недавним появлением в вашей реальной жизни?

Евгений Цветков
толкование снов Фрукты сонник
См. сонник Дерево, сонник Апельсин, сонник Абрикос, сонник Арбуз,



Зигмунд Фрейд
значение сна Фрукты сонник
Большинство фруктов, за небольшими исключениями, вроде банана, символизируют выпуклости женской фигуры, то есть груди и ягодицы. Сбор фруктов или их поедание символизируют половой акт. Крупные, красивые и спелые фрукты символизируют женщину с хорошей (не плоской) фигурой.

Женщина, увидевшая во сне фрукты, не удовлетворена своей фигурой. Мужчина, увидевший во сне фрукты, испытывает влечение к женщинам с ярко выраженными формами. Девушка, увидевшая во сне фрукты, пытается лучше разобраться в своем теле и испытывает неуверенность в своей привлекательности. Юноша, увидевший во сне фрукты, стремится быстрее и ближе ознакомиться с этим прекрасным, но пока еще далеким объектом.

Различные экзотические фрукты символизируют вашу тягу к женщинам других рас.

Гнилые фрукты или фрукты с червоточиной символизируют заболевания половых органов.

Кулинарный сонник
к чему снится Фрукты сонник
Зрелые фрукты — к процветанию в будущем. Зеленые фрукты — знак напрасных усилий и необдуманных поступков.

Современный сонник
видеть во сне Фрукты сонник
Если Вы видите во сне фрукты, зреющие среди листвы, то подобный сон обычно предсказывает сновидцу блестящее будущее. Незрелые фрукты - знак необдуманных действий и безуспешных попыток. Если молодой женщине снится, что она ест зеленые фрукты, то наяву ее ожидает нравственное падение и потеря наследства. Есть фрукты - обычно плохое предзнаменование. Торговать фруктами - знак хлопотного, но неприбыльного дела. Видеть или есть спелые фрукты - означает неопределенное будущее и ненадежные удовольствия. Видеть во сне торговца фруктами - предсказывает, что наяву, стараясь быстро поправить свои дела, Вы совершите невыгодные сделки.

Эзотерический сонник
что значит если снится Фрукты сонник
Видеть, есть - к укреплению силы духа, оптимизму, энергичности, что принесет успех в разных сферах жизни; см. какие именно Ф. Сухофрукты - вы поддаетесь пессимизму, но в ваших силах снова воспрянуть духом и из неудачника превратиться в процветающего человека.

Юрий Андреевич Лонго
к чему снится Фрукты сонник
Видеть во сне накрытый стол, на котором в изобилии находятся самые разнообразные фрукты, - к тому, что вам в ближайшее время предстоит окунуться в море плотских наслаждений. Не бойтесь своих чувств, постарайтесь дать им наиболее полный выход. Отбросьте всякие сомнения и страхи - наслаждайтесь жизнью. Не отвергайте чувства других, чтобы потом не жалеть. Если во сне вы покупаете фрукты, то в реальной жизни вы жаждете любовной интриги. Но не стоит спешить. Постарайтесь разобраться в своих чувствах и желаниях, присмотритесь к окружающим и, как только вы убедитесь в серьезности намерений человека, можете ответить на его чувства. Если во сне вы протягиваете кому-то фрукт, то наяву вы примите деятельное участие в судьбе этого человека. Если это представитель противоположного пола, то, по всей видимости, у вас начнется с ним роман, который может привести к браку. Однако в данном случае вам стоит проявить инициативу, если вы этого не сделаете, роман кончится ничем. Если же плод вы протягиваете своему другу, то вскоре вы постараетесь устроить его личную жизнь. Может быть, вы поспособствуете его знакомству с предметом страсти или найдете ему достойную пару. В любом случае ваше вмешательство окажется благотворным. Срывать фрукты - сон говорит о том, что сейчас для вас наступила светлая полоса в жизни, у вас все будет получаться без малейших усилий с вашей стороны. Даже самые сказочные мечты могут воплотиться в жизнь. Не теряйте понапрасну времени и старайтесь воспользоваться этим благоприятным для вас моментом. Кстати говоря, это время как нельзя лучше подходит для устройства личного счастья. Вполне возможно, что недавнее знакомство перерастет в более крепкий союз и приведет к браку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Сонник-буква Ф Empty
СообщениеТема: Re: Сонник-буква Ф   Сонник-буква Ф EmptyПн 21 Дек - 18:24

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сонник-буква Ф
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Сонник-буква М
» Сонник-буква Э
» Сонник -буква Н
» Сонник-буква Ю
» Сонник-буква О

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Огненная тьма :: ДРУГИЕ ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ :: Сонник-
Перейти: