Огненная тьма
Добро пожаловать уважаемый гость!
Просьба пройти регистрацию на сайте.
При регистрации откроются дополнительные скрытые разделы.
Желаем приятного общения на нашем магическом острове!
Огненная тьма
Добро пожаловать уважаемый гость!
Просьба пройти регистрацию на сайте.
При регистрации откроются дополнительные скрытые разделы.
Желаем приятного общения на нашем магическом острове!
Огненная тьма
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


магия, эзотерика, практики, обучение, диагностика, помощь
 
ФорумПортал*Последние изображенияПубликацииПоискРегистрацияВход
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net radikal Видео Музыка фоторедактор Транслит

 

 Сонник- буква С

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость




Сонник- буква С Empty
СообщениеТема: Сонник- буква С   Сонник- буква С EmptyВт 21 Июл - 12:19

Свадьба

ГУСТАВ ХИНДМАН МИЛЛЕР
ПРИСНИЛОСЬ СВАДЬБА СОННИК
Увидеть себя во сне на свадьбе - означает, что Вы быстро найдете выход из обстоятельств, которые могут стать причиной Вашей тревоги и препятствий на пути к успеху. Если молодой женщине снится тайное венчание - это очень неблагоприятно для характеристики ее натуры. Возможно, что сон приведет ее к мысли о необходимости обуздать себя. Если во сне она приняла предложение - это означает, что она поднимется в мнении тех-то стоит выше нее, и ожидаемые обещания не будут обмануты. Если во сне она думает, что родители не одобряют ее замужества - это значит, что ее помолвка не будет одобрена родственниками. Если ей снится, что ее возлюбленный женится на другой - сон предвещает ненужные страдания и пустые беспочвенные страхи. Если Вам снится, что Вы уже женаты - это печальное предзнаменование. Если молодая женщина видит на своей свадьбе кого-то в трауре - это означает, что ее семейная жизнь будет несчастной. Если это произойдет на чужой свадьбе - она опечалится несчастной судьбой родственника или друга. Сон может предвещать досаду или болезнь вместо ожидаемых счастья и здоровья. Приятное путешествие, которое состоится наяву после такого сна, может быть серьезно расстроено неприятным вторжением или иным сюрпризом.

ЕВГЕНИЙ ЦВЕТКОВ
ТОЛКОВАНИЕ СНОВ СВАДЬБА СОННИК
Печаль, смерть.

Также см. сонник Жених, сонник Невеста

ЗИГМУНД ФРЕЙД
ЗНАЧЕНИЕ СНА СВАДЬБА СОННИК
Свадьба, не путать с замужеством или женитьбой, символизирует радостный и гармоничный секс, когда оба партнера и дают, и получают. Однако для людей, еще не познавших радостей секса, такой сон символизирует страхи перед первым сексуальным контактом.

ИНТИМНЫЙ СОННИК
ЗНАЧЕНИЕ СНА СВАДЬБА СОННИК
Видеть во сне чью-то свадьбу - к приятным новостям, которые хотя и не будут связаны с вами напрямую, но все же коснутся вас тоже. Если вам приснилась собственная свадьба, значит, вскоре вам будет преподнесен сюрприз, а от вас потребуется отнестись к нему с максимальным пониманием и догадаться, что он означает.

МЕДИУМ МИСС ХАССЕ

К ЧЕМУ СНИТСЯ СВАДЬБА СОННИК
Принимать участие - для неженатых - скорое супружество; для замужних - детей; танцевать на свадьбе - берегись иного пола; собственную свадьбу - счастье в супружестве; быть на свадьбе в обществе мужчин или женщин - твои дела запутаются

ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНИЦА ВАНГА
ПРИСНИЛОСЬ СВАДЬБА СОННИК
Гулять во сне на свадьбе - к веселой вечеринке в кругу своих старых друзей. Возможно, на этой вечеринке вы познакомитесь с человеком, который впоследствии станет для вас смыслом всей жизни. Находиться во сне на своей свадьбе - свидетельство того, что в скором времени вам нужно будет принять трудное решение. Скорее всего, от этого решения будет зависеть вся ваша дальнейшая жизнь. Если вам приснилось, что вы присутствуете на свадьбе в качестве почетного гостя, то в реальной жизни кто-то из близких людей будет очень сильно нуждаться в вашей помощи. Не отказывайте этому человеку, потому что совсем скоро вам тоже понадобятся его услуги.

СОВРЕМЕННЫЙ СОННИК
ВИДЕТЬ ВО СНЕ СВАДЬБА СОННИК
Если Вам снится, что Вы веселитесь на свадьбе, то вскоре какое-то печальное событие станет причиной Вашей неудачи. Если молодой женщине снится, что она тайно выходит замуж, то это очень неблагоприятный сон. Он предсказывает ее возможное падение. Если женщине снится, что она приняла предложение о замужестве, то ее по достоинству оценят окружающие, а предвкушаемые радости и обещания не обманут ее. Если ей снится, что она не получила родительского благословения, то наяву родственники не одобрят ее занятий. Сон, в котором женщине снится, что ее возлюбленный женился на другой, предсказывает, что в реальной жизни ее будут тревожить пустые страхи, хотя ее возлюбленный честно выполнит свои обещания. Если Вам приснится, что Вы вступаете в брак, то вскоре Вы получите неприятное известие от отсутствующих лиц. Если же свадьба веселая и среди гостей не видно печальных, бледных и измученных лиц или людей, одетых в черное, то наоборот, ожидайте удачи и счастья. Если молодой женщине снится, что на своей свадьбе она видит человека в трауре, то в замужестве ее ожидают только несчастья. Видеть такого человека на чужой свадьбе - знак того, что наяву она будет печалиться по поводу несчастливой судьбы какого-то родственника или друга. Возможно, ее ждет неприятность или болезнь там, где она ожидала счастья или здоровья. Ее приятные путешествия или путешествия других людей после этого сна могут быть расстроены неприятным вмешательством или сюрпризами. Если женщине снится, что она выходит замуж за дряхлого седого старика, то такой сон предвещает ей неприятности и болезни. Если во время брачной церемонии одетый в черное жених смотрит на невесту с укором, то в реальной жизни она столкнется с холодностью и невнимательным отношением своего друга. Видеть во сне свадьбу - к большой радости, в том случае, если гости одеты в яркую нарядную одежду и веселы; если же они одеты в черное или другие темные тона, то подобный сон предсказывает траур и печаль. Видеть себя гостем на свадьбе - такой сон обещает большие деловые перспективы, кроме того, любимый человек порадует Вас своими мыслями. Любое огорчение на свадьбе предсказывает неудачи, болезни или смерть в Вашей семье. Молодой женщине увидеть себя несчастливой или безразличной невестой означает разочарование в любви и возможную болезнь. Ей следует быть осторожной в своем поведении, так как ее окружают враги.

ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ СОННИК
ЧТО ЗНАЧИТ ЕСЛИ СНИТСЯ СВАДЬБА СОННИК
Общественное событие. Видеть свадьбу со стороны - неприятные события в государстве, городе, которые не затронут вас впрямую, но заставят поволноваться. Быть гостем - события коснуться вас и ухудшат ваше положение.

ЮРИЙ АНДРЕЕВИЧ ЛОНГО
К ЧЕМУ СНИТСЯ СВАДЬБА СОННИК
Видеть во сне свою свадьбу (для неженатого/;незамужней) означает, что вам очень хочется, чтобы это произошло в вашей жизни. Для женатого/;замужней приснившаяся свадьба означает новое в отношениях со второй половиной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Сонник- буква С Empty
СообщениеТема: Re: Сонник- буква С   Сонник- буква С EmptyПн 14 Сен - 14:31

Свадебное платье

Густав Хиндман Миллер
приснилось Свадебное платье сонник
Видеть во сне свадебное платье - означает, что скоро Вы будете участвовать в приятных общественных работах и встретите там новых друзей. Увидеть платье запачканным или в беспорядке - предвещает, что Вы потеряете близкие отношения с самым обожаемым Вами человеком.

Зигмунд Фрейд
значение сна Свадебное платье сонник
Свадебное платье является символом обнаженного женского тела. Если женщина демонстрирует свое свадебное платье другим людям, то она гордиться красотой своего обнаженного тела. Если же она рассматривает его в зеркале, то это символизирует ее стремление к самоудовлетворению. Снятое, смятое или уложенное в шкаф или чемодан свадебное платье символизирует разочарование в семейной жизни и сексуальную неудовлетворенность.

Современный сонник
видеть во сне Свадебное платье сонник
Видеть во сне свадебное платье - предсказывает, что Вас ждет приятная работа и Вы встретите новых друзей. Если свадебное платье грязное и потрепанное, то наяву Вы утратите близкую связь с человеком, которого обожаете.

Эзотерический сонник
что значит если снится Свадебное платье сонник
Примерять - если наяву вступаете в брак - вы слишком озабочены предстоящими событиями. Они непременно состояться. Если нет - вам предстоит стать общественным деятелем независимо от пола. Шить, вышивать, украшать - ваши планы могут не реализоваться, не детализируйте их раньше времени.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Сонник- буква С Empty
СообщениеТема: Re: Сонник- буква С   Сонник- буква С EmptyПн 14 Сен - 14:33

Самолет

Дэвид Лофф
толкование снов Самолет сонник
Лететь на самолете. Такой сон может быть одновременно и обыденным, и показательным, поскольку одни люди относятся к полетам спокойно, в то время как другие панически их боятся. Например, все футбольные фанаты Америки знают, что известный комментатор Джон Мадден никогда не летает на самолетах - он путешествует по стране на автобусе. Многие разделяют его опасения, хотя ночью им вполне могут сниться полеты. В данном случае это попытка побороть иррациональные страхи. Полеты на самолете для спящего полны приключений. Чувство упоительного восторга обычно вызвано либо самим перелетом, либо головокружительной скоростью и осознанием того, насколько воздушные ПУТЕШЕСТВИЯ позволяют сблизить самые отдаленные уголки земли. Кроме того, вы можете испытывать волнительное беспокойство, которое возникает при мыслях о связанных с перелетами потенциальных опасностях, например такой, как угон самолета. При этом не исключено, что вы блестяще справитесь с ситуацией. Управлять самолетом. Здесь возможны различные варианты видения себя (или кого-то) в качестве пилота. Вы уверенны в себе и во сне, и наяву? Если вы ведете самолет, значит, сумеете и наяву удержать ситуацию под контролем. Если самолет попадает в катастрофу и разбивается, значит, в жизни вы чувствуете себя недостаточно уверенно и, как вам кажется, не соответствуете предъявляемым требованиям. Кто находится на борту самолета? В реальной жизни вы отвечаете за этих людей, имеете перед ними определенные обязательства, а ваше управление самолетом показывает, насколько успешно вы справляетесь со своими обязанностями. Какое чувство - уверенность или повышенная ответственность за судьбы людей - преобладает во время управления самолетом? Как относятся к вашему присутствию остальные пассажиры - принимают вас, игнорируют или презирают?

Евгений Цветков
толкование снов Самолет сонник
Исполнение желаний, осуществление притязаний; сам управляешь - внезапная перемена с исполнением желаний, если не было катастрофы.



Зигмунд Фрейд
значение сна Самолет сонник
Самолет является фаллическим символом, а полет на самолете символизирует половой акт. Полет в комфортабельном авиалайнере символизирует ваш хороший сексуальный тонус. Полет в стареньком или транспортном самолете говорит о проблемах с вашей сексуальностью. Полет на военном самолет символизирует вашу завышенную сексуальную самооценку.

Если вы попали в авиакатастрофу, то это символизирует возможные нарушения в функционировании половых органов или их заболевания. Наблюдение за авиакатастрофой символизирует нарастание конфликтной ситуации в ваших отношениях со своим партнером или кем-то из близких людей.

Интимный сонник

значение сна Самолет сонник
Летать во сне на самолете - вам кажется, что ваша сегодняшняя жизнь - это что-то вроде черновика, который потом можно будет переписать набело. При этом вы почему-то не принимаете во внимание то обстоятельство, что жизнь у вас только одна, а годы летят со страшной скоростью. Подумайте об этом на досуге. Видеть во сне след, оставленный самолетом в небе, значит, что вскоре вы потеряете то, что очень важно для вас сейчас. Но самое обидное будет заключаться в том, что вы сами будете прилагать максимум усилий к тому, чтобы все было хорошо. Вероятно, ваша вторая половина захочет развеяться на стороне .

Современный сонник
видеть во сне Самолет сонник
Увидеть самолет - предсказывает, что вскоре у Вас появится необходимость совершить путешествие. Видеть во сне пролетающий над Вами самолет - означает, что в реальной жизни Вы не избежите несчастья или какой-то опасной ситуации. Девушке такой сон предсказывает, что намеченная свадьба неожиданно расстроится. Если Вам приснилось, что Вы летите в самолете, то наяву Вы довольно удачно заключите коммерческие сделки. Совершать во сне длительный перелет на самолете предупреждает о напряженной работе, которой Вы отдадите много сил, но результат ее не принесет Вам радости. Если же Вам приснилось, что Вы попали в авиакатастрофу, то в реальной жизни Вас ожидают беды и мрачные перспективы на будущее. Быть пилотом самолета означает, что Вас ожидает успех у представителей противоположного пола. Смотреть в иллюминатор самолета означает, что Вы проявляете равнодушие по отношению к близким, не принимаете участия в решении их проблем. Следует приготовиться к тому, что они отплатят Вам тем же. Если Вам снится, что Вы являетесь владельцем частного самолета, то Вы потеряете большую сумму денег, неправильно распорядившись акциями или ценными бумагами.

Эзотерический сонник
что значит если снится Самолет сонник
Лететь на самолете - в ваших делах необходим более творческий подход, вы топчитесь на месте. Быть во время аварии самолета - смелые решения только помогут вашему делу. Сделайте шаг! Видеть самолет в небе - к решающим, судьбоносным для вас событиям. На земле - вас тормозят слишком опасливые, трусливые люди.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Сонник- буква С Empty
СообщениеТема: Re: Сонник- буква С   Сонник- буква С EmptyПн 14 Сен - 14:34

Снег

Густав Хиндман Миллер
приснилось Снег сонник
Если Вам снится снег - значит, пока в Вашей жизни нет настоящих бед, будь то болезнь или служебные неурядицы. Если во сне Вас настиг буран - значит, Вас ожидают печаль и разочарование из-за невозможности порадоваться тому, чего Вы долго ждали. Этот сон всегда сопровождается душевным смятением. Если Вы во сне едите снег - Вас ожидает крушение идеалов. Если Вам снится грязный снег - значит. Ваша гордыня будет усмирена и Вы примиритесь с тем, кто будет Вас высокомерно презирать. Если Вам приснится тающий снег - значит. Ваш страх обернется радостью. Если во сне Вы глядите через стекло на падающий крупными хлопьями снег - это предвестье тоги, что Вы поссоритесь с возлюбленной и Ваше отчуждение усугубится денежными трудностями. Видеть во сне снежные вершины гор вдалеке означает, что Ваши честолюбивые желания принесут Вам незаслуженный успех. Если Вам снится сверкающий под солнцем снежный пейзаж - значит, неласковая к Вам фортуна подчинится Вам и Вы будете располагать властью. Если девушке снится, что она катится в санях по снегу - значит, ей предстоит преодолеть сильное сопротивление, отстаивая своего избранника. Если Вам приснится игра в снежки. - это предвещает Вам семейную тяжбу с бессовестными потомками и Ваша позиция должна быть хорошо обоснована, чтобы справедливость оказалась на Вашей стороне. Если Вам снится, что Вы потерялись в снегах или не можете выбраться откуда-то из-за снежных заносов - значит, Вас ожидает длительная череда неудач.

Евгений Цветков
толкование снов Снег сонник
Любовное свидание; идти по снегу - приятное удивление.

Зигмунд Фрейд
значение сна Снег сонник
Снег является символом семяизвержения и оплодотворения. Если женщина попала в снегопад, то она хочет иметь ребенка. Если мужчина попал в снегопад, то он склонен к занятиям онанизмом.

Если женщина укрывается от снегопада, то она боится нежелательной беременности. Если мужчина укрывается от снегопада, то у него проблемы с потенцией.

Горы или ландшафты, покрытые снегом, символизируют ваше совместное желание иметь детей.

Медиум мисс Хассе
к чему снится Снег сонник
Видеть - перемена в жизни; бродить по снегу - попадешь в беду; падающий - препятствия; упасть в снег - трудности в делах; тающий - хорошие виды; в больших сугробах - счастье

Современный сонник
видеть во сне Снег сонник
Снег во сне предвещает, что на фоне относительного благополучия к Вам неожиданно подкрадется болезнь, а ход Ваших дел будет неудовлетворительным. Метель предсказывает печаль и разочарования, вызванные крушением надежд. За этим сном всегда следует упадок духа. Есть снег во сне - знак того, что Вы потерпите неудачу в осуществлении своих идей. Видеть грязный снег во сне - предвестие унижения Вашей гордости. Кроме того, Вы будете стремиться достичь примирения с человеком, который относился к Вам с надменным презрением. Тающий снег, увиденный во сне, наяву обратит все Ваши страхи в радость. Видеть через окно большие белые хлопья снега, падающие с небес - означает, что в реальной жизни Вы поссоритесь с любимым человеком, и это охлаждение отношений будет сопровождаться финансовыми проблемами. Горные вершины, покрытые снегом, означают, что Ваши сильные устремления и амбиции не принесут Вам достойного продвижения вперед. Видеть во сне снежный пейзаж, освещаемый солнцем, предсказывает, что Вы справитесь с трудностями, стоящими у Вас на пути и добьетесь власти. Если молодой женщине снится, что она катается на санках, то наяву ее ожидает множество препятствий на пути к своему избраннику и она будет стыдиться своего поведения. Сон, в котором Вы играете в снежки, означает, что в реальной жизни Вам придется бороться с недостойными людьми, и, если Ваши убеждения недостаточно сильны, то Вас ожидает поражение. Если Вам приснилось, что Вас занесло снегом, то волны неудач будут все сильней и сильней накатываться на Вас.

Эзотерический сонник
что значит если снится Снег сонник
Белый, чистый - к больнице, попадете по болезни в стационар, если во сне присутствуют другие люди, то чья-то болезнь коснется вас опосредованно. Серый, грязный, тающий - к выздоровлению от мелких заболеваний: аллергии, простуды, вывиха. Играть в снежки, строить из снега - легочные заболевания, простуда, ангина. Снегопад - печаль, болезнь близких.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Сонник- буква С Empty
СообщениеТема: Re: Сонник- буква С   Сонник- буква С EmptyПн 21 Дек - 18:27

Сонник значение буквы С


Смотреть значение ТУТ
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сонник- буква С
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Сонник-буква Ц
» Сонник-буква Ч
» Сонник-буква Д
» Сонник-буква Ш
» Сонник-буква Г

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Огненная тьма :: ДРУГИЕ ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ :: Сонник-
Перейти: