Огненная тьма
Добро пожаловать уважаемый гость!
Просьба пройти регистрацию на сайте.
При регистрации откроются дополнительные скрытые разделы.
Желаем приятного общения на нашем магическом острове!
Огненная тьма
Добро пожаловать уважаемый гость!
Просьба пройти регистрацию на сайте.
При регистрации откроются дополнительные скрытые разделы.
Желаем приятного общения на нашем магическом острове!
Огненная тьма
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


магия, эзотерика, практики, обучение, диагностика, помощь
 
ФорумПортал*Последние изображенияПубликацииПоискРегистрацияВход
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net radikal Видео Музыка фоторедактор Транслит

 

 Магия и психология семейных отношений после измены.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Магия и психология семейных отношений после измены. Empty
СообщениеТема: Магия и психология семейных отношений после измены.   Магия и психология семейных отношений после измены. EmptyСб 11 Июл - 2:12

Магия и психология семейных отношений после измены.

Начавшиеся в юности романтические отношения часто заканчиваются свадьбой. Но так же часто, прожив в браке определенное количество лет (критическими считаются 3, 7, 11,15, 17 годовщины) муж и жена отдаляются друг от друга, чувства притупляются, угасают, и нередко один из супругов заводит роман «на стороне».
Причинами такого поведения мужчин в критическом «среднем возрасте» будут: возникающая у мужчины среднего возраста потребность в более ярком и запоминающемся сексе, желание чувствовать себя более материально состоятельным по сравнению с партнершей , так как любовницы в подавляющем большинстве моложе жен, и соответственно нуждаются в материальной и психологической поддержке, а так же стремление уйти от кризиса в отношениях с супругой, который неизбежно проистекает из накопившихся за годы брака взаимных претензий и обид супругов.

Нельзя сказать, что женщины стареют раньше мужчин, но сексуальное желание жены, как правило, ослабляется рутиной быта, беспокойством за подрастающих детей, и общей «задерганностью» женщины, которая мало того что работает, так после рабочего дня еще и выполняет утомительную роль «кухарки-уборщицы-воспитателя» в доме и в семье. При этом в благополучных семьях, не измотанных с ранних лет изменами мужа, появление любовницы у мужа предполагается с такой же долей вероятности, как высадка инопланетян в пределах знакомого микрорайона («Ну откуда же они там возьмутся?!»)
И, тем не менее, отношения на стороне врываются в жизнь женщины не в самый удачный момент и благоприятный период. Это и возраст, и внешний вид, и самооценка, да и усталость моральная уже изрядно накопилась за годы брака. Поэтому в случае измены 99% жен не стараются хитрить и вернуть мужа в лоно семьи психологическими методами и хитростью, а устраивают скандал, потом еще один скандал, потом еще один… И муж уходит «от стервы и скандалистки», к той, которая и кричать не будет, и красивое белье у нее на первом месте а не котлеты с борщом, и не уроки сына-второклассника… Уходит с облегчением, поскольку поведение и реакция жены на измену как бы «развязывает руки» и предоставляет свободу действий.

После этого у брошенной женщины наступает период раздумий, одни решают не прощать, другие решают за мужа бороться.
И в этот момент подавляющее количество брошенных жен обращаются к магу. Неважно, как они его находят по объявлению в бесплатной газетенке, или по совету подруги, пережившей недавно такую же трагедию. Но факт есть факт: жена идет к магу, и заказывает приворот на бросившего ее мужчину.
В данном материале я не стану касаться вопросов технических, в конечном итоге совершенно неважно, кто, за какую стоимость и какими методами делает неверному мужу приворот. Я хочу только разобрать поведение мужчины под приворотом, и разъяснить некоторые тонкости в его поведении с точки зрения мага.

Приворот это навязанная программа. Даже если он делается «белыми методами» то есть через церковь, Зарю-матушку, и пр. запомните! Мужчина вас бросил, а вы его возвращаете! Пусть даже с точки зрения вашей личной справедливости. Его-то личные желания и справедливость насилия над его психикой мало кто учитывает. Редкий случай, когда брошенная женщина приходит к магу и просто «чистит» все, что ему «поставила» любовница. Поэтому муж, находящийся с одной стороны под действием собственных желаний и мотиваций, а с другой под магическим принуждением в виде приворота, начинает метаться и раздваиваться, то есть перемещаться между двумя женщинами, женой и любовницей, и этот процесс продолжается достаточно долго. И в этот момент у жены начинают сдавать нервы. И она, считая, что приворот не сработал, или маг вообще оказался аферистом и шарлатаном, в лучшем случае приходит к магу и требует объяснений происходящим событиям.

Давайте попробуем сейчас разобраться, что происходит с мужчиной, бросившим жену, под действием магического воздействия, то есть приворота. Мужчина ушел из семьи не в один день, сомневаясь и размышляя над ситуацией, он так или иначе он себя убедил, что может или должен это сделать. Все, что предшествовало этому скандалы, уличение его в неверности, слезы, упреки все это осталось в прошлом. И здоровый, чаще все богатый, уверенный и упрямый человек принял решение уйти из семьи. Не скажу, что бросивших жену мужчин ждут у любовницы райские кущи. Во-первых потому, что мужчина подсознательно выбирает себе в партнершы один и тот же типаж женщин. И если жена была резкой и властной, такая же будет и любовница, с одной только разницей: особенности своего характера она будет первое время скрывать, поворчиваясь к мужчине самой выгодной своей стороной. И только те мужья, которые бросили жен и остались с любовницами, потом, по прошествии лет, рассказывают, что требования жены починить лавочку на даче не шли ни в какое сравнение выводить новую пассию только на Гоа. Но такое развитие ситуации вопрос далекого будущего, а пока мужчина, находясь под приворотом, ненадолго заглянув к жене, продолжает жить с любовницей, или в лучшем случае возвращается домой, но продолжает встречаться с разлучницей, как и было до ухода из семьи.
И в этот момент у жены возникает куча вопросов, самый первый и главный из которых «Почему после приворота муж немедленно не вернулся в семью?»

Существует ряд причин такого поведения. Первая это время.
Время, за которое муж решит вернуться к жене от любовницы, должно быть сопоставимо с тем временем, за которое развивался его роман на стороне это очевидно. Кроме этого мужчина, который почувствовал под действием приворота, что совершил ошибку, будет столько же времени размышлять, вернуться к жене или нет, и все это время на него будет психологически давить любовница. Находясь в этой «вилке» мужчины начинают врать и жене и любовнице, и нужно немалое терпение, чтобы пережить все сопутствующие такому поведению блудного мужа волнения.
Что здесь можно посоветовать? Только то. Что женщина решает, ждать возвращения домой мужа или нет. И по опыту и по совокупности причин, главная из которых это боязнь остаться одной, жена все-таки выбирает семью, но чувствует себя при этом ужасно.
И именно в это время жене нужна психологическая поддержка, которую, увы! оказывают далеко не все маги. Думаю, что если бы было иначе, то и мифа о «магах-шарлатанах» не было бы в помине. Потому что в ситуации, когда муж уходит из семьи после длительного периода хороших семейных отношений, малейшее позитивное вмешательство как в энергетику, так и в психологию пары, способно спасти нормальные по сути, крепкие семьи от развода.

И если советы психологов для жен, не имеющих проблем в отношениях, выглядят так:

* Прилагайте усилия, чтобы дружелюбно общаться с родственниками и матерью мужа.
* Воздержитесь от критики его друзей, близких, предоставьте ему полную свободу в делах.
* Идите на уступки, чтобы избежать ссор, если взгляды ваши расходятся.
* Прилагайте усилия, чтобы сделать ваш дом привлекательным и уютным.
* Переносите мужественно финансовые трудности, не критикуйте своего мужа за ошибки.
* Старайтесь изучать интересы мужа.
* Готовьте для мужа с удовольствием, разнообразьте блюда, делайте сюрпризы.
* Живите тем, чем интересуется ваш муж. Следите за новостями, новыми идеями мужа.

То для тех, кто пытается вернуть мужа приворотом советы будут такие:

1. Запаситесь терпением, время возврата в семью будет пропорционально времени ухода из семьи
2. Помните, что это не свободный выбор вашего мужчины, а его принуждают вернуться в семью энергетическими методами
3. Понимать, что с человеком, предавшим однажды, придется жить всю оставшуюся жизнь, и очень хорошо взвесить, способны ли вы будете его простить
4. Помнить, что не только основанием вмешательства в жизнь других для мага является оплата за работу, а и энергетическим эквивалентом происходящим с мужем изменений, особенно в тех случаях, когда ушедший муж жене не по Судьбе
5. Принимать во внимание отношение к загулявшему или бросившему мужу близких родственников родителей, детей, поскольку если он захочет вернуться обратно, ему придется договариваться и с ними.
6. Восстановление супружеских, интимных отношений может наступить намного позже после фактического возвращения мужа домой, и вопрос секса зависит впрямую от усилий обоих супругов
7. Любую сделанную магом работу может снять другой специалист, и если любовница пойдет за помощью к другому магу, процесс возвращения мужа в семью может занять от 1 года до 2 лет, и выиграет тот, у кого больше денег и терпения.

Чтобы резюмировать сказанное, скажу так. Решение в итоге остается все-таки за женщиной, и после ухода мужа из семьи существует как минимум два варианта. Пытаться склеивать разбитую чашку, или вспомнить о том, что жизнь человеку дается один раз, не тратить время и деньги на магов. И просто заняться своей жизнью, судьбой и новыми отношениями.

Автор: BagiraNN
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Магия и психология семейных отношений после измены.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Чего избегать после приворота
» Преодоление последствий приворот после его снятия
» Магия равновесия или серая магия
» ЗАЩИТА ДОМА ОТ СГЛАЗА И ПОРЧИ ПОСЛЕ ПРИХОДА ГОСТЕЙ
» Диагностика отношений

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Огненная тьма :: КЛАССИЧЕСКОЕ КОЛДОВСТВО :: ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ :: Привороты и присушки-
Перейти: