Огненная тьма
Добро пожаловать уважаемый гость!
Просьба пройти регистрацию на сайте.
При регистрации откроются дополнительные скрытые разделы.
Желаем приятного общения на нашем магическом острове!
Огненная тьма
Добро пожаловать уважаемый гость!
Просьба пройти регистрацию на сайте.
При регистрации откроются дополнительные скрытые разделы.
Желаем приятного общения на нашем магическом острове!
Огненная тьма
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


магия, эзотерика, практики, обучение, диагностика, помощь
 
ФорумПортал*Последние изображенияПубликацииПоискРегистрацияВход
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net radikal Видео Музыка фоторедактор Транслит

 

 Возможные негативные последствия приворотов

Перейти вниз 
АвторСообщение
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Возможные негативные последствия приворотов  Empty
СообщениеТема: Возможные негативные последствия приворотов    Возможные негативные последствия приворотов  EmptyСб 11 Июл - 2:02

Возможные негативные последствия приворотов

Негативные последствия сработавшего приворота могут быть различны. Именно сработавшего, независимо от того, насколько именно успешным с точки зрения совпадения цели и результата он был, ответы из серии “я бы хотел ну чуть-чуть другого” не считаются. Ибо и в любом случае последствия сработавшего так или иначе приворота могут быть неблагоприятными. А могут и не быть. Хотите гарантий? Только не в магии. Считается, что начинать привораживать стоит только тогда, когда собственные дела приведены в относительный порядок. Причем это относится и к состоянию здоровья, и к материальному благополучию.

Рассмотрим некоторые из распространенных, скажем, побочных эффектов приворотов.
Итак, приворот может:


1. Ударить по здоровью как объекта, так и привораживающего: - физическому.

Н., девушка энергичная и эмоциональная, приворожила робкого молодого человека, причем успешно, они начали жить вместе. Через некоторое время молодой человек стал активным и решительным, успешно делал карьеру. Н. ощущала упадок сил, невозможность сосредоточиться, периодическое покалывание в груди. Медицинское обследование засвидетельствовало отсутствие причин для подобного самочувствия. А Н. продолжала таять на глазах. Обратившись по совету подруги к одной целительнице, Н. поняла, что все дело в той связи, которая существовала между ней и молодым человеком. Женщина помогла Н. распутать последствия приворота. При этом чувства Н. к молодому человеку сошли на нет, а он долго ее преследовал.

–психическому.

K., импульсивный молодой человек, полюбил девушку, которая не горела желанием ответить взаимностью. К. с головой окунулся в специальную литературу и испробовал на девушке весь арсенал предлагавшихся там средств. Через некоторое время девушка пала в его объятия. Довольный К. собирался почивать на лаврах, однако его радость была омрачена постоянными странными снами, снившимися его девушке, в которых ее затягивало в гигантскую черную воронку. Когда эта воронка стала являться ей и в период бодрствования, он вынужден был обратиться за медицинской помощью. Ее долго лечили, однако воронка не исчезала. Через полгода мучений он остался без работы (потому что не мог оставить ее дома без присмотра), а затем и без девушки, которую мать забрала домой с периодическим содержанием в психиатрическом стационаре.

Осуществляя приворот вы часто не только привязываете объект к себе, но и себя к объекту, попадая таким образом в своеобразную зависимость от него, которую можете чувствовать даже на физическом уровне. Между вами возникает определенная связь, которая субъективно может ощущаться, как смена состояний бодрости и спада активности. У привороженного может возникнуть ощущение тяги к вам, невозможность сосредоточиться на своих делах, что при большой чувствительности и художественной одаренности может трансформироваться в какой-то образ вашей связи, который будет преследовать объект.

Порой побочным эффектом приворота является алкоголизм жертвы. Поскольку объект привязывают насильно и держат при себе без его собственного желания, он ищет способ отвлечься и заглушить тоску, которая его гнетет. Часто спасение от этого состояния он находит в алкоголе.

2. Пошатнуть финансовое положение жертвы и привораживающего.

M., успешная бизнес-леди бальзаковского возраста, положила глаз на своего женатого заместителя. Посредством опаиваний с помощью различных средств она заманила его в постель. Подарила новый автомобиль. Через какое-то время довела до сведения жены заместителя слухи об их романе. Последовал скандал и развод. Они поселились вместе в ее четырехкомнатной квартире в центре города. Которую скоро описали как имущество, на которое будет обращено взыскание, после того, как фирма М. разорилась в кратчайшие сроки. Заместитель после череды скандалов с обеими женщинами все же был принят обратно в семью, а М. пришлось переехать в другой город к старшей сестре, живущей на пенсию.

Изменить реальность, не ощутив на себе ее сопротивления, нелегко. Урывая себе что-то одно, порой приходится отдать взамен другое. Всегда ли? Нет. Но бывает.

3. Сделать невозможной встречу с человеком, который мог бы подойти вам гораздо лучше, или помешать развитию отношений с ним. И не только вам, но и жертве.

С., амбициозный мужчина, с помощью мага сделал приворот на свою девушку. В превентивных мерах. Тот самый “на всякий случай”, “для надежности”, который вызывает нервный смешок у большинства практикующих магию. Они прожили вместе год, когда С. познакомился с женщиной, от одного взгляда которой у него вырастали крылья. Женщина ответила взаимностью. Думаете, они поженились и жили счастливо? Увы, они тайком встречались три месяца, а потом расстались из-за того, что с. и сам не мог понять, какая сила снова влечет его домой, к девушке, которая в его глазах и в подметки не годилась его новой возлюбленной. Они прожили еще три года, прежде чем он обратился к очередному магу, который снял действие приворота, сделанного четыре года назад. С. бросился разыскивать свою возлюбленную, но она к тому времени переехала в другой город и след ее затерялся. При других обстоятельствах они прожили бы вместе долгую жизнь.

Вы можете не встретить человека, который подошел бы вам гораздо лучше, чем тот, кого вы приворожили. Причем будет упущен не только момент, когда эта встреча могла бы состояться в первый раз, но и будущие возможности в течение всего времени, когда вас держит привязка к привороженному. Если даже вы пересечетесь с таким человеком, отношения скорее всего не сложатся.

Даже если кто-то уже испытывает к вам симпатию и после совершения приворота вы захотите по каким-либо причинам переключить свое внимание на него (например, разочаровавшись в привороженном) вряд ли ваши отношения будут безоблачными, ибо ваш приворот к первоначальному объекту будет продолжать работать, а значит, вы будете связаны с ним.

Кроме того, негативных последствий приворота может быть множество, начиная от противоположного эффекта, заканчивая болезнями обоих. Многие люди, читая те или иные заклинания, выложенные в интернете, произнося для себя непонятные им слова, думают, что делают приворот, на самом же деле, они могут воспроизводить программы паразитирующих магов (вампиров), которые налаживают к себе каналы оттоков энергии (они же являются источником распространения таких заклинаний). Или просто: в заклинаниях могут находится закодированные порчи (аналог интернет вирусов).

Поэтому хорошо подумайте, нужен ли Вам приворот!!!
А вот что пишет по этому поводу И. Коваль в своей книге "Сто методов энергетической защиты":
Приворот - это прежде всего перекрытие нижних чакр.
Если заблокирована какая-то чакра, то прекращается нормальная циркуляция энергетики в организме и возникают всевозможные обходные пути для дальнейшего функционирования всей системы жизнеобеспечения человека. Человек с такой энергетикой долго не протянет.
В области второй чакры начнутся проблемы, а там находятся репродуктивные органы, возникнут фибромы и простатиты, импотенция и бесплодие, а также заболевания мочевыводящих путей. И это ещё не все. Распространяясь дальше, захватывая первую чакру, порча может уничтожить производителя энергии, и тогда возникнет лейкоз.
Причём, всё это на фоне бронхитов, хронической пневмонии, инфаркта и пр. Синдром хронической усталости выглядит, как динозаврик в профиль. Налицо многочисленные пробои, которые пытается изо всех сил скомпенсировать больное поле.


Когда сил уже нет, а помощи ждать неоткуда, оболочка становится разорванной на несколько отдельных меньшего размера.
Человек уже болеет тяжелыми болезнями, которые приходятся на зону, где нет защиты.
Характерно то, что первые чакры заведуют не только физическим здоровьем, но и нашими успехами в жизни. Так, в частности, вторая чакра "ведает" деньгами в жизни человека. Дела у таких людей расстраиваются, а деньги уходят.
В образовавшиеся "дыры" нашей оболочки устремляются лярвы, ещё больше отрицательной энергии, лезут не вам адресованные программы, порчи, сглазы. Не думайте, что только у вашего приворожённого мужа будут проблемы. Они могут быть у всех, кто тесно с ним общается. В первую очередь - у вас и ваших детей, потом у его родителей, а через вас и ваших детей - у ваших родителей. Далее постепенно пройдёт "заражение" сотрудников, а от них к вам поступит их негатив. Произойдёт своеобразная "цепная реакция"

Общие правила:
1. Еще раз подумайте, за что вы беретесь и чем оно может обернуться. Не уверены, что вам это надо, — не делайте ничего, чтоб потом локти не кусать.

2. Никогда не делайте ничего из любопытства. Только по нужде.

3. Делайте только то, во что верите, что оно вам поможет. Делайте только, чтобы помочь себе или другим, никогда не делайте, чтобы причинить вред или кому-то назло.

4. Делайте все в одиночестве, если только для обряда вам не нужен другой человек. Прогоните все посторонние мысли. Вы должны думать только о том, чего хотите. А лучше не думать, а просто знать.

5. Все нужно проводить в точности так, как описано! Если возможна замена, об этом будет сказано. Если у вас .нет возможности использовать какой-то предмет, описанный в обряде, лучше выберите другой обряд.

5. Все слова заговора, приворота, заклинания и т. д. нужно повторять в точности, как написано.

6. Ваша одежда должна быть однотонной

7. Обряды проводите в длинной рубахе небеленого полотна. Все делается только босиком, снимите с себя не только туфли или тапки, но и чулки. На руках и в ушах не должно быть никаких украшений. Вообще снимите любые украшения. Крестик тоже надо снять, если носите его. Волосы нужно распустить, с утра не расчесываться.

8. Никакой косметики на лице не допускается.

9. Если вы обращаетесь к духам покойных, окна должны быть плотно закрыты.

10. Если вы зовете любимого к себе, откройте окна.

11. Обряды, направленные на то, чтобы забыть прошлое (или направленные на то, чтобы прошлое забыл другой человек), нужно делать на восходе (или до восхода) солнца. А если ваша цель — повлиять на свое будущее, заговоры нужно читать на закате.

12. Привороты делаются, когда луна растет, отвороты — когда луна убывает.

13. Три дня не ешьте мяса и молочных продуктов перед тем, как делаете что-то из любовной магии.

14. Нельзя делать ритуал во время месячных.

15. Обязательно ставьте « защиту », творя любой ритуал. Лучшие способы защиты такие: отрежьте небольшую прядь волос со своей головы после совершения ритуала и сожгите на церковной свечке; перед совершением ритуала выйдите на улицу, обнимите дерево, которое растет ближе всего к вашей двери, а после ритуала стальной булавкой проколите безымянный палец на левой руке, вернитесь к тому же дереву и выдавите семь капель крови ему под корни; сразу после совершения ритуала сходите по малой нужде и вылейте в снег за домом (такая защита действует только зимой, когда есть снег). Обязательно читайте после проведения каждого ритуала «Отче наш» девять раз.

16. Никогда никому не рассказывайте о том, что делали и чего этим добились.

17. Любой заговор запечатывайте словами «ключ, замок, язык», «ключ
в небе, замок в море», и т. д.

18. В доме обязательно иметь несколько икон: Господа нашего Иисуса Христа, Казанской Божьей Матери, святых, в честь которых названы или крещены все члены семьи, святого Пантелеймона (целителя), Николы-чудотворца, Серафима Саровского, Спиридония Тримифунтского (помогает по всем делам, связанным с домом), всех святых.

19. В доме всегда должны быть красные, желтые и коричневые церковные свечки, святая вода, серебряные предметы.

20. Нужно выучить наизусть молитвы: "Отче наш", "Богородице дево радуйся", "Исусову молитву".

21. Помните, что некоторые заговоры надо делать на определенные лунные дни.

22. Если делаете заговор кому-то, то обязательно возьмите с него что-то в уплату.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Возможные негативные последствия приворотов
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Механизм действия приворотов и последствия
» Действие и последствия приворота
» Убираем негативные энергетические воздействия.
» Действие и последствия приворота
» Оберег от порч, сглазов, приворотов, проклятий, языческий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Огненная тьма :: КЛАССИЧЕСКОЕ КОЛДОВСТВО :: ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ :: Привороты и присушки-
Перейти: