Огненная тьма
Добро пожаловать уважаемый гость!
Просьба пройти регистрацию на сайте.
При регистрации откроются дополнительные скрытые разделы.
Желаем приятного общения на нашем магическом острове!
Огненная тьма
Добро пожаловать уважаемый гость!
Просьба пройти регистрацию на сайте.
При регистрации откроются дополнительные скрытые разделы.
Желаем приятного общения на нашем магическом острове!
Огненная тьма
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


магия, эзотерика, практики, обучение, диагностика, помощь
 
ФорумПортал*Последние изображенияПубликацииПоискРегистрацияВход
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net radikal Видео Музыка фоторедактор Транслит

 

 О гармонизации

Перейти вниз 
АвторСообщение
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

О гармонизации Empty
СообщениеТема: О гармонизации   О гармонизации EmptyСб 11 Июл - 2:01

О гармонизации


Гармонизация - это еще один шанс обоим для налаживания взаимоотношений, дать второе дыхание чувствам:

- стирает накопленный негатив, те ненужные раздражающие обоих и мешающие отношениям черты характера, ситуации. А все то, что поможет вам вновь стать друг для друга близкими и привлекательными, активизируется. Вы встаёте на одну волну чувств, мыслей, желаний;

- снимает все препятствия на пути, чтобы быть вместе... В первую очередь, апеллирует к чувствам человека, его естественным чувствам, которые способны, воспрянув, справиться с более низменными, инстинктивными позывами;

Смысл этого действия заключается в восстановлении связи между двумя "половинками". В том случае, когда момент еще не упущен, гармонизация является очень мягким методом, по эффективности не уступают привороту.


Процесс гармонизации имеет насколько вариантов исполнения: посредством использования церковной атрибутики и специальных заговоров. Это один подход. Здесь гармонизация отношений - ритуал применяемый в случае если между партнерами есть чувства, но они осложняются постоянными ссорами, обидами, ревностью, непониманием друг друга энергия в этом случае просто подчищается. Если взаимности в чувствах не осталось, гармонизация позволяет спокойно, без скандалов и ссор людям разойтись своими жизненными путями.

Есть также способы энергетические: когда специалист, используя свои энергетические ресурсы корректирует энергетические связи между заказчиками. Смысл этого действия в том, чтобы создать сходную частоту колебаний в чакрах, отвечающих за взаимное притяжение мужчины и женщины (а в более общем случае - 2 или более человек), а именно – Свадхистхане = сексуальное притяжение, Манипуре = эмоциональное притяжение и Анахате = душевное притяжение. Чтобы никому не повредить, поднимаются колебания в чакре того, кто слабее, до колебаний того, кто по этой чакре сильнее. Частота колебаний в чакрах у разных людей разная, а когда встречаются 2 человека со сходной частотой, происходит резонансное усиление и амплитуда колебаний возрастает.
Человек при этом ощущает удовольствие, чувствует, что с этим человеком ему хорошо в той области, за которую отвечает чакра. В нашем случае - телом, душой и мыслями. Обычно такое состояние люди называют любовью.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
О гармонизации
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Сонастройка с энергиями гармонизации и исцеления

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Огненная тьма :: КЛАССИЧЕСКОЕ КОЛДОВСТВО :: ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ :: Привороты и присушки-
Перейти: