Огненная тьма
Добро пожаловать уважаемый гость!
Просьба пройти регистрацию на сайте.
При регистрации откроются дополнительные скрытые разделы.
Желаем приятного общения на нашем магическом острове!
Огненная тьма
Добро пожаловать уважаемый гость!
Просьба пройти регистрацию на сайте.
При регистрации откроются дополнительные скрытые разделы.
Желаем приятного общения на нашем магическом острове!
Огненная тьма
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


магия, эзотерика, практики, обучение, диагностика, помощь
 
ФорумПортал*Последние изображенияПубликацииПоискРегистрацияВход
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net radikal Видео Музыка фоторедактор Транслит

 

 По душам о приворотах.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

По душам о приворотах. Empty
СообщениеТема: По душам о приворотах.   По душам о приворотах. EmptyСб 11 Июл - 1:54

По душам о приворотах.
автор-Магион
Черное венчание.

Доброго всем здоровья, кто читает в данный момент эту статью. Я больше чем уверен, что многие из вас, слышали про данный вид приворота, а кое кто даже сталкивался. В данной статье, я постараюсь объяснить, что это за приворот, как приблизительно он делается правильно, и какие негативные последствия от данного приворота.
Итак начнем....

Очень часто "Черное венчание" путают с обычным кладбищенским приворотом. Не путайте пожалуйста эти два разных абсолютно обряда. Если и тот и другой обряд делается на кладбище, то это еще не значит, что и тот и другой обряд ведут к одному и тому же. В принципе сам обряд "Черного венчания" подразумевает за собой венчание душ где в роли свидетеля выступает сам дьявол, в замен после обряда повенчанные души принадлежат ему. Снять такой приворот считается практически не возможно, по той причине что договариваться придется с самим князем. Как вы уже наверное поняли, это весьма проблематично.

Давайте теперь разберем все преимущества и недостатки данного приворота.....
В принципе как многие скажут, за преимущество можно считать то что люди над которыми совершили данный обряд будут вместе до самой смерти. Вы поняли правильно до самой смерти. Вы не сможете уйти друг от друга, изменить друг другу, и всегда будете вместе. Все это будет не по той причине что вы не будите этого хотеть, а потому что не сможете просто. После смерти вы кстати тоже будете вместе. Вот только контракт данный заключается сроком на 10 лет. Как только истечет срок контракта вы умрете. Как вы умрете это конечно неизвестно, будет это естественная смерть или несчастный случай, но факт остается фактом, что вы умрете. Казус заключается в том, что к вам приставляются бесы которые вас держат друг возле друга. Соответственно для того что бы им находится в этом мире и выполнять свою работу, им нужна энергия. Которую они черпают с вас. Про то счастливы вы будите вместе или нет тяжело сказать, это зависит от мага который проводил обряд.

Как я уже писал ранее, "черное венчание" очень часто путают с "кладбищенский приворот" одна из важных деталей в провидении обряда, это то что маг должен очень хорошо чувствовать умерших и просматривать их семейную жизнь. Обряд проводится на могиле семейной пары, по этому маг и должен хорошо это все чувствовать, по скольку семейная жизнь этой пары станет вашей. Так же еще одна важная деталь в данном привороте это кольца. После совершения обряда что бы он вошел в полную силу, молодожены)))) скажем так должны одеть серебряные кольца. После того как кольца над которыми проводился обряд были одеты назад дороги нет, даже если вы снимите их это уже ничего не изменит. И даже если ваши чувства угаснут друг к другу и вы захотите уйти.... Никуда вы уже не денетесь.

Тонкости данного ритуала хранятся в строгом секрете и не один маг никогда вам не расскажет как его правильно делать. Таинство данного обряда, передается от наставника к ученику и то после того как наставник решит что ученик готов к тому что бы выполнять столь сложный ритуал. Вы спросите зачем такая осторожность? Да все очень просто в момент провидения данного ритуала очень легко стать жертвой подселения или вовсе умереть.
По этой причине подумайте несколько раз прежде чем обрекать себя и любимого на это проклятье.

P/S
Это серьёзный ритуал. Данный ритуал рассчитан на ведьмовские пары, именно ради того чтобы соединить ведьмовскую пару во всех воплощениях. А простых людей, опять же повторяюсь - данный ритуал скоренько утянет в могилу, наслаждаться своей любовью придётся не долго.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
По душам о приворотах.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Правда о приворотах
» Еще о приворотах и чем они плохи.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Огненная тьма :: КЛАССИЧЕСКОЕ КОЛДОВСТВО :: ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ :: Привороты и присушки-
Перейти: