Огненная тьма
Добро пожаловать уважаемый гость!
Просьба пройти регистрацию на сайте.
При регистрации откроются дополнительные скрытые разделы.
Желаем приятного общения на нашем магическом острове!
Огненная тьма
Добро пожаловать уважаемый гость!
Просьба пройти регистрацию на сайте.
При регистрации откроются дополнительные скрытые разделы.
Желаем приятного общения на нашем магическом острове!
Огненная тьма
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


магия, эзотерика, практики, обучение, диагностика, помощь
 
ФорумПортал*Последние изображенияПубликацииПоискРегистрацияВход
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net radikal Видео Музыка фоторедактор Транслит

 

 VI -ВЛЮБЛЕННЫЕ

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость




VI -ВЛЮБЛЕННЫЕ  Empty
СообщениеТема: VI -ВЛЮБЛЕННЫЕ    VI -ВЛЮБЛЕННЫЕ  EmptyПн 1 Июн - 1:41

VI -ВЛЮБЛЕННЫЕ
Две Дороги - Испытание
Буква U, V - Число 6



МБК : U, V = 6, в Божественном мире это познание добра и зла. В интеллектуальном мире - равновесие между необходимостью и свободой. В физическом - антагонизм природных сил и причинно-следственная связь.
АрканVI представлен в виде человека, стоящего на стыке 2-х дорог. Его взгляд направлен на землю, руки скрещены на груди .По сторонам от него 2 женщины, обе положили одну руку ему на плечо, а другой указывают ему каждая свою дорогу. Женщина справа от него символизирует добродетель,ее коричневая повязка удерживается золотым обручем.
Женщина слева увенчана виноградными лозами .Она символизирует соблазнительный порок. Над этой группой изображен гений справедливости, окруженный сияющим нимбом. Он натягивает свой лук и направляет на порок карающую стрелу. Вся сцена символизирует борьбу между страстями и совестью.
Помни, о сын Земли, что для обычных людей порок всегда соблазнительнее неброской красоты добродетели. Если в раскладе твоего будущего появится Аркан VI, это означает,что ты должен быть осторожнее,принимая решения. Препятствия мешают тебе двигаться правильной дорогой. Соблазны преследуют тебя. ты колеблешься между двумя путями. В любом случае нерешительность более пагубна , чем неправильный выбор. Двигайся вперед или отступи, но помни, что разорвать венец из цветов сложнее , чем железный.
Прямое положение - суд, испытание,попытка. Важный выбор в сфере личных,профессиональных или коммерческих отношений. Необходимость принятия решения.Брак , обязательства,соглашение.
Перевернутое положение - фальшь, искушение,порочная страсть.Поражение в суде, неверность.разрыв связей.Безответная любовь . Обманутые обещания, нерешительность.

Карта больше говорит о человеке, стоящим перед серьезным жизненным выбором,чем о любви и чувствах.Скорее это карта ответственности и решения, причем необходимости все взвесить ,чтобы принять правильное решение, иначе гений зла тут же укажет на ошибки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




VI -ВЛЮБЛЕННЫЕ  Empty
СообщениеТема: Re: VI -ВЛЮБЛЕННЫЕ    VI -ВЛЮБЛЕННЫЕ  EmptyПн 1 Июн - 1:41

Еще добавлю по Аркану VI: карта призывает не гнаться за "2-мя зайцами" , а остановить свой выбор на чем-то одном. Карта также указывает на двойственность положения или любовный "треугольник",подвергает соблазнам и испытаниям .
Если карта выпадает в перевернутом значении, то человека одолевают сомнения или расстройство по поводу выбора.Или может означать потерю любви,партнерства или просто невозможность сделать выбор, утрата этой возможности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




VI -ВЛЮБЛЕННЫЕ  Empty
СообщениеТема: Re: VI -ВЛЮБЛЕННЫЕ    VI -ВЛЮБЛЕННЫЕ  EmptyПн 1 Июн - 1:42

По Влюбленным. Карта нарисована, как и положено при стандартном толковании - "выбор". У Клеопатры на 6 СА изображена пара богов, семейная. У Р-У - Адам и Ева - первая пара, созданная Богом, у этих карт значения "выбор" и "любовь" нужно было обдумывать, какое выбрать (я тяну допы), то тут - типичная карта выбора, уже никуда не деться.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
VI -ВЛЮБЛЕННЫЕ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Старший Аркан Влюблённые
» Рене Магритт «Влюбленные»

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Огненная тьма :: Проработка колод :: Египетское таро-
Перейти: