Огненная тьма
Добро пожаловать уважаемый гость!
Просьба пройти регистрацию на сайте.
При регистрации откроются дополнительные скрытые разделы.
Желаем приятного общения на нашем магическом острове!
Огненная тьма
Добро пожаловать уважаемый гость!
Просьба пройти регистрацию на сайте.
При регистрации откроются дополнительные скрытые разделы.
Желаем приятного общения на нашем магическом острове!
Огненная тьма
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


магия, эзотерика, практики, обучение, диагностика, помощь
 
ФорумПортал*Последние изображенияПубликацииПоискРегистрацияВход
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net radikal Видео Музыка фоторедактор Транслит

 

 Ритуал воды

Перейти вниз 
АвторСообщение
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Ритуал воды  Empty
СообщениеТема: Ритуал воды    Ритуал воды  EmptyВс 8 Мар - 0:51

Ритуал воды  Ritual-vody-360x150

Ритуал Воды


На Алтаре: Синее покрывало, голубая свеча. Благовоние-масло жасмина. Колокольчик. Банеры синего треугольника воды(или триграммы воды) расклеены по 4м сторонам света. В центре алтаря большая жертвенная чаша с водой и маленькие рюмочки с вином для ритуалистов. Маги одеты в чёрные рабочие мантии, но на запястях обеих рук соработников завязаны ниспадающие синие или голубые ленты. Музыка ручейка.
Каждый должен принести с собой амулет, маленькую вещицу или кулон куда он планирует в последствии вселить элементала.
[url=http://www.magisteriy.org/images/stories/talisman water.jpg]Ритуал воды  Talisman%20water[/url]
Пример талисмана для вселение духа

Действия
Церемониймейстер ударяет в колокольчик 3-5-3
Храм открыт!

Все совершают знак Ауромот и вибрируют: «Вааааааамммммм»(концентрируясь при этом на Марме урви- бёдра и чуть ниже) визуализируя при этом голубое свечение в этой области.
Служитель Изгнания делает МРП
Служитель Очищения очищает храм водой
Служитель Освящения освящает храм огнем
Церемониймейстер ударяет в колокольчик:
Прославлен и превознесён владыка вод, Эль! (чертит над алтарём триграмму воды)
И потому собраны священные воды с небес (проводит жезлом линию соединяющую триграмму и центральную чашу с водой)
Совершает призывающую пентаграмму духа над алтарём (как в БРП)
Служитель востока:
Дух ундин , сопроводитель позитивных эмоций Хахая, прийди с востока дабы помочь нашему Деланию. Я заклинаю и благословляю Тебя Божественным именем, Эль! (при слове «Эль» рисует призывающую пентаграмму воды)

Служитель Юга:
Дух ундин, протекающий сквозь любые засовы и разрушающий любые преграды, Колопатирон, приди с Юга дабы помочь нашему Деланию.
Я заклинаю и благословляю Тебя Божественным именем, Эль! (при слове «Эль» рисует призывающую пентаграмму воды)

Служитель Запада:
Дух ундин, блюститель подсознательных сил Сахиил, приди с Запада дабы помочь нашему Деланию.
Я заклинаю и благословляю Тебя Божественным именем, Эль! (при слове «Эль» рисует призывающую пентаграмму воды).

Служитель Севера:
Дух ундин, управитель глубин Тамиил, приди с Севера дабы помочь нашему Деланию.
Я заклинаю и благословляю Тебя Божественным именем, Эль! (при слове «Эль» рисует призывающую пентаграмму воды).

Церемонимейстер:
В точке равновесия, в точке духа я взываю к Архангелу воды Габриэль.
Прекраснейшая из Дев,
Как луна среди звёзд,
Я призываю тебя!
Приди Габриэль, королева лилий
Дай испить нам из твоего фонтана благости
Когда на небеса восходит Звезда,
А Джабриил охраняет наш рай.
С тобой да явятся твоя свита из духов ундин, Рахмиэль с сочувствием на ладонях, Гагиил-владыка рыб, Скея в вечном потоке своём, Элемия-защищающих тех кто плывёт по воде, духи дождей Матариил, Ридия, Зелебсил и Дара, духи рек Рампил и Виллы,дух морей Рохаб ,ливней Заафиил, вод Фул и многие иные из твоей свиты.Помогите нам в Делании.
Во имя Эль, я объявляю, что духи вызваны должным образом.

(удар колокольчика)

Далее Церемониймейстер поднимает руки, визуализируя сущность, которую он желал бы создать (если человек не силён в визуалезациях, то ему не стоит предавать сущности особо сложных форм: можно сделать её золотой рыбкой, звездой или прозрачным шаром). Далее мысленно стоит дать сущности имя. Созданной элементальке нужно дать мысленные указания в настоящем времени (Например: «Санктус, ты охраняешь мои чувства от печальных мыслей всегда когда я ношу с собой амулет в виде рыбки. Амулет место твоего жительства»)
Далее произносит вслух: 
«Божественным Именем Эль, именем Архангела Габриэль и его свиты, именами пришедших духов ундин с четырёх сторон света, Хахая, Колопатирон, Сахиил и Тамиил. Да будет наделён мой элементал энергией для жизни и действия. (При этом визуализируется наполнение существа светом. И затем мысленно отправьте существо в Амулет.)
Все: Да будет так!

Ритуалисты один за другим создают своих элементалов по подобной схеме.

Церемониймейстер: 
Я отпускаю всех духов призванных на этот ритуал. Возвращайтесь в свои обители. Благодарение Вам. Да пребудет меж нами мир и вами.
(Удар колокольчика)

Храм закрыт!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ритуал воды
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
»  Маг воды
» Стихия воды
» Талисман воды
» Ритуал воздуха
» Заклинания и ритуалы Воды

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Огненная тьма :: ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ ПО ВИДАМ (С РИТУАЛАМИ И ВАЖНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ) :: Стихийная магия-
Перейти: