Огненная тьма
Добро пожаловать уважаемый гость!
Просьба пройти регистрацию на сайте.
При регистрации откроются дополнительные скрытые разделы.
Желаем приятного общения на нашем магическом острове!
Огненная тьма
Добро пожаловать уважаемый гость!
Просьба пройти регистрацию на сайте.
При регистрации откроются дополнительные скрытые разделы.
Желаем приятного общения на нашем магическом острове!
Огненная тьма
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


магия, эзотерика, практики, обучение, диагностика, помощь
 
ФорумПортал*Последние изображенияПубликацииПоискРегистрацияВход
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net radikal Видео Музыка фоторедактор Транслит

 

 Ментальная практика избавления от негатива

Перейти вниз 
АвторСообщение
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Ментальная практика избавления от негатива Empty
СообщениеТема: Ментальная практика избавления от негатива   Ментальная практика избавления от негатива EmptyСб 28 Фев - 0:56

От негативных эмоций надо обязательно избавляться, чтобы не накапливать их с своём теле. И желательно делать это каждый день, в который мы испытали негативную эмоцию.

В эзотерике и психологии есть специальные техники. И тут представлена одна из них. Она очень эффективная, хотя и простая, но мало кто её применяет на практике. 

Вечером сделай анализ сегодняшнего дня. Сделай краткий "перепросмотр" событий этого дня. Если какое-то событие тебя "цепляет", вызывает эмоции, постарайся определить, что это за эмоции. Не прячь их, а вытащи на поверхность. Дай эмоциям их конкретное название, то есть разберись в том, что ты сейчас чувствуешь - гнев, обиду, или что-то ещё. Постарайся посмаковать эти эмоции, "раздуй" их, позволь себе испытать то, что не удалось испытать сразу, "на месте преступления". Если тебя кто-то обидел, разозлил, позволь себе позлиться на этого человека. Можно даже обозвать его каким-нибудь козлом. Про себя. Только не нужно желать ничего такого, типа, "чтоб у тебя...". Минут 5 позлиться достаточно.

Теперь - внимание. Нужно встать, закрыть глаза, поставив ноги на ширине плеч, чтобы не упасть. Мысленно от ног в землю проводим энергетический канал. Мысленно от головы в небо проводим другой энергетический канал. Чувствуем себя связанными и с небом, и с землёй. Теперь начинаем глубоко дышать, при этом представляя, что наша эмоция (злость, ненависть, что там ещё) "подтягивается" , собирается в районе груди, ближе к лёгким. Глубокий вдох - "злость" подтягивается как бы ближе к выходу, собирается в лёгких. Ещё вдох - собери её всю в один "большой комок". А теперь - на вдохе поднимаем обе руки вверх, - на пару секунд задерживаем дыхание, представляя, что эмоция уже на подходе, рвётся наружу, - и с шумным выдохом "ха" отпускаем свою эмоцию куда подальше, прочь из своего тела, представляя, как грязный энергетический сгусток выходит из наших лёгких. Ещё лучше будет, если при этом ты мысленно пошлёшь куда подальше свою негативную эмоцию и связанное с ней событие. Можно даже послать и человека, доставившего тебе "радость" испытать эту эмоцию. Только не вслух! Открывай глаза и радуйся жизни! Уверяю тебя, что после такой процедуры злость на этого человека (как и на весь мир) куда-то улетучится и твоё настроение значительно улучшится. А самое главное, неприятное событие никак не повлияет на твоё здоровье и самочувствие. Попробуй!

Через недельку регулярного применения этой техники тебя приятно удивит состояние твоей нервной системы. Тебя уже не будут так бесить люди в метро, или "доставать" твои домашние.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ментальная практика избавления от негатива
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Техника избавления от негатива и притягивания в жизнь позитива
» Ментальная Магия Мыслеобраза
» Ментальная магия. Практики и упражнения
» Медитация избавления от обид
» СИЛЬНЫЙ ОБРЯД ДЛЯ ИЗБАВЛЕНИЯ ОТ НЕВЕЗЕНИЯ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Огненная тьма :: ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ ПО ВИДАМ (С РИТУАЛАМИ И ВАЖНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ) :: Ментальная магия-
Перейти: