Огненная тьма
Добро пожаловать уважаемый гость!
Просьба пройти регистрацию на сайте.
При регистрации откроются дополнительные скрытые разделы.
Желаем приятного общения на нашем магическом острове!
Огненная тьма
Добро пожаловать уважаемый гость!
Просьба пройти регистрацию на сайте.
При регистрации откроются дополнительные скрытые разделы.
Желаем приятного общения на нашем магическом острове!
Огненная тьма
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


магия, эзотерика, практики, обучение, диагностика, помощь
 
ФорумПортал*Последние изображенияПубликацииПоискРегистрацияВход
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net radikal Видео Музыка фоторедактор Транслит

 

 Как телепатически определять где находится человек

Перейти вниз 
АвторСообщение
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Как телепатически определять где находится человек Empty
СообщениеТема: Как телепатически определять где находится человек   Как телепатически определять где находится человек EmptyСб 28 Фев - 0:55

Как телепатически определять где находится человек и чем он занят в данный момент?

В жизни бывают ситуации, когда нам необходимо определить, чем занят человек в данный момент, где он находится и с кем общается. С помощью силы телепатии это становится возможным при наличии нижеописанной технологии. Данный метод может быть использован в широком аспекте применения. Как и зачем это вам, решите сами. Этот навык может помочь в личной жизни, в поиске пропавших людей, в криминалистике и просто в познавательном и развлекательном аспекте…

Как развивается навык чувствования энергетической и ментальной вибрации человека?

Чтобы определить, что делает человек в определенное время и узнать где он находится, нужно научиться вначале настраиваться на излучения или волны этого человека, а затем погружаться в них достаточно глубоко, так чтобы информация и видение было более точным. Это занятие требует времени и возможно длительной практики. Но я знаю, вы решительны и у вас все получится, ибо я верю в вас!

Ход практики

Итак, возьмите и тренируйтесь на одном или нескольких людях одновременно. Возьмите, к примеру одного из своих близких знакомых, так будет проще начать чувствовать личную вибрацию человека. Научитесь чувствовать на расстоянии его присутствие.

В целом это выглядит так: когда вы встречаетесь с каким либо человеком, вы начинаете чувствовать его присутствие. То есть ощущать этого человека, чувствовать его вибрацию, чувствовать само ощущение, которое от него исходит. Когда вы с кем-либо встречаетесь, вы всегда чувствуете тонкую вибрацию человека. Вспомните это ощущение человека, вспомни его очень отчетливо и глубоко. Вспомните так, как будто этот человек находится сейчас рядом с вами. Вспомните его запах, его мимику, его повадки, голос, внешность, лицо, глаза, манеры и т. д. В общем настройтесь на его волну, на его тонкие вибрации.

Что делать дальше?

Затем входите в это ощущение все глубже и глубже и вы будете более четко и явственно ощущать его присутствие. Так тренируйтесь снова и снова, день за днем отрабатывая этот навык регулярно. Тренируйтесь до тех пор, пока не достигните весьма отчетливого ощущения присутствия данного человека. Это хороший навык и он также может помочь вам изменять самого человека и его мысли, поможет освоить телепатическое внушение на расстоянии. А это всегда ценное достижение и дает ряд известных преимуществ вам.

Следующий этап работы

Теперь когда вы научились «ловить» волну человека (подобно тому, как вы настраиваетесь на волну радиоприемника) ощущение или его вибрацию, пытайтесь удерживать ее в своем разуме — сознании в течение 10 -15 минут. Старайтесь не отвлекаться ни на что иное, не думайте, а только удерживайте само ощущение этого человека. Это называется концентрация сознания на выбранном объекте. В йоге эта ступень называется Дхарана или концентрация сознания. Дхарана как раз таки и приводит к интуитивному познанию сути вещей. С помощью этого метода вы можете постичь большое и малое, одушевленное и неодушевленное. Все становится постижимо благодаря этой бесценной практике.

А дальше?


Удерживайте, концентрируйтесь на этой вибрации человека, погружайтесь в нее, но при этом ничего не анализируйте, не фантазируйте и не пытайтесь ничего понять логическим рассудком, просто чувствуйте и входите в ощущение глубже и глубже. Просто входите в этот тонкий вибрационно-информационный канал, в это ощущение. Постепенно вы начнете замечать, что в ваш разум будут спонтанно и неожиданно приходить мысли о том, чем занят сейчас человек, где он находится, с кем общается и т.д. Все гениальное просто!

Удачной практики и новых свершений духа!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как телепатически определять где находится человек
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Как определить жив человек или нет
» Если человек не высыпается
» От какой болезни умер человек?
» Чтобы человек пропал с вашей дороги
» Вызов - человек должен позвонить девушке (автор Темный Ангел)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Огненная тьма :: ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ ПО ВИДАМ (С РИТУАЛАМИ И ВАЖНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ) :: Ментальная магия-
Перейти: