Огненная тьма
Добро пожаловать уважаемый гость!
Просьба пройти регистрацию на сайте.
При регистрации откроются дополнительные скрытые разделы.
Желаем приятного общения на нашем магическом острове!
Огненная тьма
Добро пожаловать уважаемый гость!
Просьба пройти регистрацию на сайте.
При регистрации откроются дополнительные скрытые разделы.
Желаем приятного общения на нашем магическом острове!
Огненная тьма
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


магия, эзотерика, практики, обучение, диагностика, помощь
 
ФорумПортал*Последние изображенияПубликацииПоискРегистрацияВход
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net radikal Видео Музыка фоторедактор Транслит

 

 Мыслеформы, или кем быть

Перейти вниз 
АвторСообщение
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Мыслеформы, или кем быть Empty
СообщениеТема: Мыслеформы, или кем быть   Мыслеформы, или кем быть EmptyСб 28 Фев - 0:41

Мыслеформы, или кем быть



Мыслеформы, или кем быть 0_8755d_7e9d23f4_M_jpegМыслеформы, или кем быть I




Неверие в закон Пространства – ,,Как мыслите, так и живете,, есть не просто неверие, а самоубийство, и мы постараемся показать это на примерах, но прежде надо понять, вопрос НАМНОГО сложнее нежели детские желания денег, жениха, должности, или машины. 

Бог есть Всё, а каждый субъект есть частица Бога. Тогда почему люди, как частицы Бога, убивают и судят друг друга, раз закон, САМ БОГ гласит – ,,Не суди, да не судим будешь,,? Если Бог есть Совершенство, как же Совершенство может допустить чтобы Его частицы судили и убивали друг друга? 

Бог есть Совершенство, но у Совершенства нет предела и следовательно сегодняшнее Совершенство совершеннее вчерашнего, а завтрашнее будет совершеннее сегодняшнего. Если насильно заставлять частицы слушаться закона, не вызовет ли это противостояния и бунта с их стороны ввиду их недостаточного уровня Разума? Именно РАДИ СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ, частицам отдается право самим решать, как им жить. 

Когда то, зарождаясь, Бог не был таким как ныне и Путь которым Он прошел был тернист. Он что только не делал, и в том числе судил. Времени прошло с тех пор немало, но внутри Бога пока еще продолжается суд над себе подобными. Хотя мы видим результаты – если раньше прокурором был лес, теперь процесс более цивилизованный, пусть и далек пока от совершенства. Надеемся вы в курсе - Бог есть Всё. ВСЁ, включая грязь. 

Сказано – каждому из вас предстоит пройти моим Путем. О чем это? 

У человека рак. Одни клетки его организма судят другие. Почему? Потому что человек, не на обложке, а в реальных мыслях, судил и продолжает судить других и тем самым имеет ответную реакцию своего организма. А чем человек отличается от Бога? Разве что уровнем Разума. Бог уже дошел уровнем Разума до того, что его частицы, в том числе и люди, даже обсудившись друг друга, не могут убить Всего Бога, а вот человек пока еще не дошел, и вместо того чтобы повышать свой Разум, пытается вырезать свои частицы, травить их химиотерапией, а надо то ВСЕГО ЛИШЬ перевоспитать их. НЕВОЗМОЖНО ни отрезать, ни уничтожить рожденные кванты Разума, можно только их модернизировать и тот кто надеется, что вырезав гланды решил проблему, глубоко заблуждается. 

Не будем про квантовую физику, постараемся на пальцах показать, что откуда берется, но кое что надо понять прежде чем воспринять всю картину целиком – кванты рождаются не от горения дров или Солнца, а от мыслей каждого субъекта. Даже горение дров, угля, углеродов, трупов в конце концов, есть процесс вывода мыслей субъектов из законсервированного состояния в Открытое Пространство и преобразование их из состояния навоза в Свет. Так сказать термическая обработка зараженных субъектов. 

Каждый квант, каждая клетка мыслит. Каждой своей мыслью, любой субъект Пространства, будь то камень, кошка или человек, рождает новые квантики. Даже рукотворный субъект, ведь он тоже состоит из квантов и объединений. 

Вопрос – каким потенциалом будет обладать ребенок от матери наркоманки и отца алкоголика? Законы Пространства Универсальны. Каким потенциалом, наследственностью, будет обладать рожденный мыслью квантик, если эта мысль была об убийстве, насилии, воровстве, жульничестве, проявлении гордыни? ИМЕННО – родится наследник – убийца – насильник – вор… 

Каждый субъект Пространства, пусть пока еще и маленький, но уже Бог в миниатюре, который также состоит из множества частиц. Субъект может мыслить, как и Бог и тем самым рождать квантиков. А далее все как в быту: 

– мама, с высшим образованием, начитанная и напудренная родила сыночка, и бросила его на самообразование на улицу, регулярно подкармливая его гордыню деньгами и подарками, и на том ее забота лимитирована. Вырос конкретный пацан типа Космоса из фильма ,,Бригада,,. ЧЕМ ОТПЛАТИТ ОН МАМЕ? 

– мама глупышка нарожала последователей и своим примером воспитала из них слепых котят. ЧЕМ ОТПЛАТЯТ ОНИ МАМЕ? 

– Мама родила детишек и выключив свою гордыню, подняв свой уровень Со-Знания привела их ни в церковь, а напрямую к Богу, предварительно рассказав, Кто Он и почему она их к Нему ведет. ЧЕМ ОТПЛАТЯТ ОНИ МАМЕ? 

– мама передала своим детям ненависть к их отцу и другим мужикам, а заодно и к другим частицам Бога. ЧЕМ ОТПЛАТЯТ ОНИ МАМЕ? 

– Мама не будучи продвинутой, смогла привить детям Истинную Любовь, а не показную, ко Всему, включая любую погоду. ЧЕМ ОТПЛАТЯТ ОНИ МАМЕ? 

Каждая мысль это СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ ребенок, который теперь уже будет расти и расти и когда то вырастет в …. потом в … потом в … потом в … Да перестаньте же удивляться в конце то концов – ДА потом он вырастет в человека, а потом еще больше. А сегодняшний человек в конце концов вырастет в еще большего Бога внутри ЕДИНОГО Бога, состоящего из тех частиц, которых рожал. которые будут ладить или воевать, делать его слабее или сильнее, глупее или мудрее. И этот Бог, часть ЕДИНОГО ЦЕЛОГО, будет ладить или не ладить с другими Богами, с теми кто сегодня вместе с ним зовутся человеками. Нет предела Совершенству и Совершенствованию – и человек это не предел. 

Когда то сегодняшняя мысль вырастет в частицу, которая своими мыслеформами будет судить и рядить или Учить и Воспитывать своих потомков, и все они будут и детьми и составляющими сегодняшнего Бога-человека. Вот такая пирамида получается. Что сегодня инвестируешь, будешь пожинать потом. Каждая мысль материализуется и камни тоже не лавой рождены. 

Тот кто понял, что Бог ЕДИН и прекратил в религиозные игры играть, идет НАПРЯМУЮ к Нему, тот и своих детей-квантиков воспитывает быть с САМИМ СОБОЙ ЕДИНЫМИ. Тот же кто свои мысли направляет на разделение от кого угодно, будь то от властей, от соседа, от собак … тот будет пожинать плоды этого сепаратизма, как пожинают сегодняшние болящие через операционный ли стол или химиотерапию. 

ПРИМЕР Родитель удивляется, в кого его ребенок, только дай денег, да дай, а он даже посуду не уберет со стола. Психологи (ах если бы эти психологи хоть что то понимали в законах Пространства) говорят о том что это улица виновата, или наследственность, или недостаток Света в комнате, или безотцовщина, или ... Давно это было - когда тот, кто сегодня является родителем, поддавшись на аналог нынешних проамериканских технологий желания, просил у Бога денег, денег, денег, каждый день повторял, хочу денег, хочу денег. 

Допросился - мыслью созданный ребенок стал частью того, кто желал денег, денег, денег. Никто не говорит на курсах по технологиям желаний, что мысль вот так возвращается. Самое Самое САМОЕ САМОЕ предстоит со временем увидеть самим тренерам, научившим попрошайничать других - они создали, они и будут обеспечивать И своих И студенческих попрошаек. Вопрос только времени. Ведь не только в нашем обществе есть Боги-человеки кредиторы и попрошайки, а и на более высоких уровнях есть те, кто дают, как Высший Разум, Свет и те кто отбирают, представители Тьмы. Сами решайте к кому относятся эти тренеры и кого они учат. 

Найдутся те, кто усмехнутся на предыдущий комментарий Природоведов, мол, ну и через сколько миллиардов лет это будет? Смех он ведь тоже мысль. И то что создавал давно и то, что создаешь сейчас, можно увидеть на примере - весь день возился в навозе, а потом грязной рукой взял вкусную булочку и в рот. Как в шампуне, все в одном, и навоз прошлого и булочка нынешнего. А на выходе диарея ... в тот же момент, а не потом. Понять как прошлое, настоящее и будущее сосуществуют вместе можно, если посмотреть на эволюцию ШИРОКО открытыми глазами, без тормозов. 

ТОЛЬКО для примера возьмем кусочек выдернутый из общего контекста, а именно Дарвиновскую теорию, и построим простейшую линию - рыба, земноводное, животное, человек. Если смотреть так упрощенно, тогда получается - человек произошел от рыб, но для этого потребовался ОЧЕНЬ большой промежуток времени. НО сейчас продолжают рыбы рождаться от рыб и им пока далеко до людей, НО от самих людей рождаются не рыбы, а СРАЗУ люди. 

СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ это рождение все более и более совершенных мыслей, а не атавистических. Тот кто мыслит Верно, тот и рождает сейчас уже совершенных субъектов, а тот кто мыслит только сексуальными или материальными формами, рождает низкочастотные составляющие, которые ему и предстоит воспитывать. Проверим? В зависимости от того, у пары родился даун или вундеркинд, пара и будет воспитывать его с ноля или с IQ +138. Какие мысли рождают, такие потом и воспитывают. 

А как насчет яичницы? Она тоже мыслью готовится? Если рассматривать эту цепочку подробно, появится трактат, поэтому по простому. Курица, которая снесла яйцо, родилась от смешения клеток ее матери-курицы и отца-петуха. Перед тем как клетки смешались, было половое созревание под действие подсматривания за другими курицами, потом собственно желание курицы и петуха, что есть ничто иное как мысль. Потом в курице работал мыслительный процесс, и не только ее мозга, чтобы поесть и этой энергией взрастить яйцо и родить его. 

Одна особенность - яйцо рожденное без петуха, наследства не дает и как следствие является не полноценным. Закон неумолим - ,,Там где ДВОЕ или трое соединятся во имя Моё, там и Я прибуду среди них,,. Куриное яйцо подобрала хозяйка, тоже мыслью заставив работать свои глаза, ноги и руки. Мысль купить хлеба, подвигла хозяйку продать яйцо, а голод подвиг покупателя купить его и бросить на сковороду... А на чем он жарил, огонь это мысль что ли ли ли ли? Динозавр кушал травку и когда аппетит пропал, динозавр помер. Саблезубые тигры объели мяско с динозавровой тушки и сходили в туалет. Все это они тоже делали мыслью, даже когда челюстями работали и тужились. Экскременты от динозавра смешались с другими падшими частицами от других животных и растений. 

Растение не думает? Это человек не думает, который так говорит. Растение состоит из квантиков и атомов, как и ВСЁ, а найдите ка хоть один квантик не думающий, хоть от самого глубоко закопанного булыжника. И вот экскременты и растительность перегнивали под действием мыслей, точнее огромных информационных потоков, Планеты (и не только) и вот получился газ, уголь, нефть... А кто газовую плиту делал? Даже ту плиту, которая не работает, создавала мысль, вот только не совершенная, раз плита не работает. 

О том что сталь плавилась мыслью надеемся понятно, а руда получилась опять же из смеси динозавров, растений и мыслей Планеты. Помните картину ,,Бурлаки на Волге,,? Они ведь корабли ОБЪЕДИНЕННОЙ мыслью тянули. Так и на Планете, все мысли, всех субъектов соединяются воедино чтобы работал процесс переработки, в том числе и в руду. Молотком по гвоздю били? Под гвоздем доска была, а под ней другая? Под ней бетон, а под ним земля? Значит землю трамбовали? Значит уплотняли и перемешивали то что в Земле? Значит участвовали в переработке динозавров в уголь? А по гвоздю не мыслью ли били?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мыслеформы, или кем быть
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Ментальный план и мыслеформы
» Чтобы муж боялся быть с другой
» Мыслеформы
» Основы мыслеформы
» МЫСЛЕОБРАЗЫ И МЫСЛЕФОРМЫ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Огненная тьма :: ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ ПО ВИДАМ (С РИТУАЛАМИ И ВАЖНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ) :: Ментальная магия-
Перейти: