Огненная тьма
Добро пожаловать уважаемый гость!
Просьба пройти регистрацию на сайте.
При регистрации откроются дополнительные скрытые разделы.
Желаем приятного общения на нашем магическом острове!
Огненная тьма
Добро пожаловать уважаемый гость!
Просьба пройти регистрацию на сайте.
При регистрации откроются дополнительные скрытые разделы.
Желаем приятного общения на нашем магическом острове!
Огненная тьма
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


магия, эзотерика, практики, обучение, диагностика, помощь
 
ФорумПортал*Последние изображенияПубликацииПоискРегистрацияВход
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net radikal Видео Музыка фоторедактор Транслит

 

 Солнечный Ангел - сильнейший ритуал для привлечения изобилия

Перейти вниз 
АвторСообщение
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Солнечный Ангел - сильнейший ритуал для привлечения изобилия Empty
СообщениеТема: Солнечный Ангел - сильнейший ритуал для привлечения изобилия   Солнечный Ангел - сильнейший ритуал для привлечения изобилия EmptyВт 24 Фев - 17:58

Если вы желаете что-либо иметь, но неуверенность в себе мешает вам осуществить планы, желания или возникла ситуация, когда вам необходимо точно быть уверенными в результате того или иного дела, вы можете прибегнуть к помощи этого ритуала.

«Солнечный ангел» — один из сильнейших ритуалов.
При помощи этого ритуала можно произвести изменения в любой сфере своей жизни.

Проводя ритуал, вы призываете родственные энергии. Если вы желаете улучшить дела в бизнесе, материальной сфере, проводя ритуал, вы привлекаете к себе богатство, удачу, процветание, изобилие, успех, необходимые источники дохода, прибыли, организацию или создание бизнеса и т. д. — все, что связано с материальной сферой жизни.

А если вы проводите ритуал, связанный с укреплением здоровья, вы не должны упоминать о материальной сфере, вы можете работать с энергиями, связанными с этой сферой жизни, связанной с организмом человека. Здоровье, омоложение организма, изменение внешности, уменьшение веса.

Не надо мешать энергии и создавать хаос, прося все сразу. Порой человек не готов к изменениям и в одной сфере жизни, а порой даже если и готов, то изменения могут потребовать собранности, энергии, концентрации сил в том или ином направлении, мудрости. А если сразу во всех сферах пойдут изменения, человек сам себя загонит в угол — не надо бездумно творить то, с чем потом можете не справиться, запутаться. Идите по направлению к успеху и благополучию, спокойно, разумно и целенаправленно решая те задачи, которые в первую очередь необходимо решить. И вы, работая, трудясь над собой и над созданием своей новой реальности, благополучного и прекрасного мира, постепенно будете решать все задачи легко и быстро, чувствуя себя с каждым днем все лучше и лучше.

Во время ритуала правильно формулируйте желания. Просите то, что желаете иметь, то, что желаете привлечь в свою жизнь. Не упоминайте о том, от чего желаете избавиться. Слова употребляйте без частицы «не» и избегайте слов «вроде», «чтобы», «если». Все говорите и пишите в своих программах в утвердительной форме, в моменте «здесь и сейчас».
Например:

Я привлекаю к себе нескончаемые потоки денег.
У меня жизнь наполнена благополучием, счастьем, процветанием.
Я излучаю любовь. В моей жизни все прекрасно.
Я окружена тремя кольцами Силы.
Легко и свободно двигаясь в потоке жизни, я достигаю гармонии.
Я наслаждаюсь своим бытием и получаю удовольствие от жизни.
Мои потребности святы. Я всегда готова к приходу удачи. Передо мной открываются все двери, ведущие к удаче.
Я — генератор удачи и успеха. У меня всегда есть деньги, которые легко приходят ко мне.
Я привлекаю изобилие любви и денег в свою жизнь.
Я формирую в своем сознании картину финансового благополучия и успеха.
Я притягиваю к себе удачу и счастье.
С каждым днем я становлюсь удачливее и успешнее.
Божественный разум дарит мне новые мысли, идеи и творческое вдохновение.
Везение в мою жизнь приходит все чаше и чаше.
На моей дороге жизни встречается все больше и больше удачи. I
Я заслуживаю удачи и изобилия во всех своих начинаниях.
Удача приходит в мою жизнь стремительно. Все мои желания удовлетворяются. Я способна творчески подойти к любому делу. Меня любит и поддерживает весь мир.

А если вы проводите ритуал, связанный с укреплением здоровья, изменением внешности, то пишете на листке, создавая программу, и проговариваете в слух слова, связанные с этим направлением.
Например:

В состоянии здоровья я соответствую требованиям, которые ко мне предъявляет природа.
Я сама решаю, какое здоровье у меня должно быть. Я выбираю отличное здоровье!
С каждым годом я становлюсь все здоровее и здоровее.
В моем организме происходит постоянное, непрерывное омоложение всего организма на клеточном уровне.
У меня крепкое здоровье, и все системы организма работают замечательно.
Я становлюсь моложе и энергичней с каждым днем.
Я легко и с радостью избавляюсь от лишних килограммов.
Каждая клеточка моего организма обновляется, обновляется!
Каждая клеточка моего тела здорова и любима!
Кровь течет чистой-чистой, свежей, полноценной-полноценной!
Мозг функционирует превосходно! Все органы работают превосходно!
Клетки моего организма все быстрее обновляются и омолаживаются.
Железы внутренней секреции работают великолепно-великолепно!
День за днем во всех отношениях мне все лучше, лучше и лучше.
Мышцы, сосуды, кожа делаются эластичными-эластичными, чистыми-чистыми, здоровыми-здоровыми, молодыми-молодыми!
Организм полностью здоров-здоров! Молод-молод!
Крепок-крепок! Мне хорошо-хорошо! С каждым днем все лучше и лучше!
Мне хорошо-хорошо! День за днем во всех отношениях мне все лучше, лучше и лучше.
Я являюсь бездонным резервуаром здоровья и молодости, долголетия, смелости, благодушия, уверенности и благополучия! И это так! Потому что я так хочу!
Теперь я всегда молода-молода! У меня крепкое здоровье! И так будет всегда! Потому-что я так хочу! Потому что мне всегда помогает ангел-хранитель! Мое подсознание имеет достаточную силу, чтобы излечить меня и убрать все негативные программы (ин-граммы). Мое подсознание при помощи моих позитивных слов и мыслей создает позитивные программы (инграммы) на укрепление моего здоровья. Я всегда принимаю логически осмысленные решения.
Мой разум позволяет мне понять, что мое тело — это прекрасное чудо.
Я нахожусь в состоянии гармонии.


Для проведения ритуала необходимы: изображение солнечного диска, семь апельсинов, бокал кагора, две грозди винограда, зеленого и красного, пять свечей желтого цвета, по одной свече зеленого и красного цветов.
Поставьте по углам стола (который выполняет роль алтаря) четыре желтые свечи. Красная свеча, желтая свеча и зеленая свеча располагаются в центре стола. Рисунок солнышка с лучами положите на стол. 4 апельсина разложите по краям стола, 3 апельсина — в центре. На столе также — фужер с кагором и две кисти винограда — зеленая и темно-красная. На солнечный диск положите свою фотографию и программу желаний, которые вам необходимо претворить в жизнь. Включаете тихую, спокойную музыку, зажигаете свечи и благовония. Зажигая свечи, над каждой произносите:

Сол мир!

Энергией солнца ты напитан, ко мне спускаешься с Небес. Богатством, счастьем одаряешь, гармонию в мой мир несешь. Солмир!

Тебя прошу, желания мои исполни! И радость жизни подари!

А теперь устройтесь удобно и проведите сеанс расслабления. Чтобы напитаться чистыми энергиями и прекрасным настроением. Вы творите свою судьбу. И мысли должны быть позитивными. Настроение должно быть восторженным, чувствовать себя вы должны уверенно. Вы создаете себе новую, счастливую реальность, поэтому излучайте в окружающий мир благотворные вибрации уверенности и радости. Вы находитесь в состоянии эмоциональной уравновешенности, в состоянии радости.

Вы делаете длинный вдох на счет «семь» (вдыхая воздух, вы считаете: один, два, три...).
Вы делаете длинный выдох на счет «семь».
Вы делаете короткий вдох на счет «семь».
Вы делаете короткий выдох на счет «семь».
Вы чувствуете свое дыхание — вы вдыхаете.
Вы чувствуете свое дыхание — вы выдыхаете.
Ваше тело расслаблено — вы вдыхаете на счет «семь».
Ваше тело расслаблено — вы выдыхаете на счет «семь».
Приятное ошушение покоя — вы вдыхаете на счет «семь».
Приятное ошушение покоя — вы выдыхаете на счет «семь».
Вы контролируете свои мысли — вы вдыхаете на счет «семь».
Вы контролируете свои мысли — вы выдыхаете на счет «семь».
Вы расслабляетесь — вы вдыхаете на счет «семь». Вы расслабляетесь — вы выдыхаете на счет «семь». Покой и тишина — вы вдыхаете на счет «семь». Покой и тишина — вы выдыхаете на счет «семь».

Представьте, что вы сидите на берегу глубокого и чистого горного озера. Вода кажется серебристой в глубине этого чудесного озера. Вам известно, что на дне этого озера лежит талисман удачи, который приносит обладающему им счастье, успех, радость побед, насыщенную чудесными событиями и полную радости жизнь. Но вы не можете разглядеть этот Талисман. Все, что вы видите, когда смотрите в озеро, — это ваше отражение. Только человек с чистой душой и прекрасными помыслами может обладать этим талисманом удачи.

Он будет всегда невидим для человека, проявляющего в жизни необоснованное упрямство, которое ему в первую очередь и вредит. Он будет недоступен для человека, который проявляет такие чувства и качества натуры, как зависть, ханжество, жадность, слабость, неуверенность, скупость, ревность, нежелание менять свои мысли и поведение, свое отношение к окружающему миру, окружающим людям, и в первую очередь к себе. Но если человек искренне пожелает измениться и увидит в себе все те черты, которые он не любил в других, но не желал разглядеть в себе, если человек изменится и увидит себя таким, какой он есть, полюбит себя и очистится от негативных эмоций и энергий, откроет свое сердце любви, свою душу — доброте и будет излучать в окружающий мир вибрации положительных энергий и мыслей, то тогда свершится чудо — и вы увидите свой талисман удачи, который принесет вам счастье, любовь, благополучие... все блага жизни.

Вы сидите на берегу волшебного озера и начинаете понимать, что вы желаете избавиться от всего ненужного вам и мешающего жить. Вы представляете себя радостным и сильным человеком. Вы просите прощения у себя, любимой и неповторимой. Вы просите прощения у всех, кого когда-либо обидели, и прощаете всех, кто обидел когда-либо вас. Вы понимаете, что наша планета Земля насколько сильна и велика, настолько и хрупка и беззащитна. Она нуждается в нашей поддержке, всех нас, кого она окружает заботой и благами жизни. Мы губим свой дом, свои души, порой кажется, что у нас нет сердца, а вместо души камень. Мы люди, но порой бываем безумнее и агрессивнее животных. Мы сами себя затопчем и погубим своими злобой и бездушием, если не остановимся и не задумаемся о последствиях. Не копите никогда в сердце зло — зло всегда притягивает зло. Наполняйте сердце любовью и добротой, и вы привлечете к себе счастье и благодать жизни. Вы чувствуете, как вам становится легче дышать, и ощущение свежести вокруг вас появилось. Вы поняли, что самой главной преградой для своего счастья были вы сами. И в этот самый момент вы увидите великолепный талисман удачи. И поймете, что в человеке все изначально присутствует: и горе, и радость, и печаль, и веселье, и нужда, и процветание.

И от человека зависит, от его выбора, что он выберет, чем он будет пользоваться и какие условия жизни себе создаст этим выбором. Вы улыбаетесь и посылаете потоки любви и радости окружающему миру, Творцу, нашему Создателю, вы посылаете потоки любви и нежности нашей великолепной планете Земля, Вселенной, Мирозданию. И обещаете себе и этому миру, в котором живете, что будете с любовью относиться к окружающему миру, к себе, к окружающим людям. Не богатство делает человека счастливым, человека делает счастливым его мудрость, мудрое отношение к жизни. И вы понимаете, что, создавая себе благополучную жизнь, привлекая к себе богатство, вы всегда будете помнить о том, что и душа человека должна быть богатой, и, обладая деньгами, человек должен еще и добротой и милосердием обладать.

А теперь представьте, что вы сидите за столом, зажгли желтую свечу и неотрывно смотрите на пламя свечи. Вы обращаетесь к Духу Огня и просите его помочь вам. Вы просите сжечь все ваши тревоги, препятствия, неприятности. И видите, как огонь свечи выжигает все негативное и плохое в вашей душе, все недостатки, память о невзгодах, обиды, страхи и сомнения. Все то, от чего вы с радостью избавляетесь. Представьте, что вы наполняетесь чистой, золотистой энергией солнца. Вы наполняетесь энергией радости. Вы отчетливо ощущаете, что отныне в вашем внутреннем мире нет места злу, стрессу и отчаянию, потому что в вашем сердце живет радость, ваша душа излучает доброту, а все ваше существо наполнено солнечной энергией созидания и благополучия. Почувствуйте, как каждый вдох наполняет вас солнечным золотистым сиянием, а каждый выдох уносит прочь все темные и горькие мысли, печаль, неудачи, все мешающее быть счастливым и благополучным человеком. Вас охватывает чувство восторга и радости. Вам хочется кружиться в танце счастья и громко кричать о том, что вы счастливы. Вам хорошо и уютно в этом мире.

Вы делаете глубокий вдох и на выдохе произносите:

Я доверяю себе. Меня любит и поддерживает весь мир.
Я твердо верю, что жизнь прекрасна, а мое предназначение возвышенно.
Я веду себя честно и последовательно в отношениях с людьми.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Солнечный Ангел - сильнейший ритуал для привлечения изобилия
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Методика благодарности для привлечения изобилия
» Магический ритуал привлечения денег
» Ритуал для привлечения денег с помощью игральных карт
» Ангел Канфель-ангел женских сердец
» Сурья - Солнечный Напиток

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Огненная тьма :: КЛАССИЧЕСКОЕ КОЛДОВСТВО :: Денежная магия и магия желаний-
Перейти: