Огненная тьма
Добро пожаловать уважаемый гость!
Просьба пройти регистрацию на сайте.
При регистрации откроются дополнительные скрытые разделы.
Желаем приятного общения на нашем магическом острове!
Огненная тьма
Добро пожаловать уважаемый гость!
Просьба пройти регистрацию на сайте.
При регистрации откроются дополнительные скрытые разделы.
Желаем приятного общения на нашем магическом острове!
Огненная тьма
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


магия, эзотерика, практики, обучение, диагностика, помощь
 
ФорумПортал*Последние изображенияПубликацииПоискРегистрацияВход
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net radikal Видео Музыка фоторедактор Транслит

 

 Защита от чиновников

Перейти вниз 
АвторСообщение
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Защита от чиновников Empty
СообщениеТема: Защита от чиновников   Защита от чиновников EmptyСб 21 Фев - 3:55

Ключ

Господи, помоги, Господи, поддержи! Поведи меня, Боже, в чистое поле. В поле чистом стоит сырой дуб, в том сыром дубе железный муж. И того железного мужа не можно накормить. Не можно его напоить и спать уложить. Не ест он ни хлеб, ни соль, мучает его боль. Не ведает он, не знает, почему так от боли страдает и куда ему эту боль избыть. Гось, ты, муж железный, возьми, сверни свою боль, отдай ее рабам Божиим (имена). Чтобы они к рабе Божией (имя) не подходили, делами своими ее не мучили, не казнили, а были бы они тихи, спокойны, как покойники в гробу своем спят, ни на кого не глядят, не трогают, не задевают, не мучают и не терзают, грозных речей не говорят, выгнать с работы не грозят.
Замок. Будьте, мои слова, замком замкнуты, ключом заперты. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Защита от чиновников Empty
СообщениеТема: Re: Защита от чиновников   Защита от чиновников EmptyСб 21 Фев - 3:55

Если замучили проверками на работе

Как придет очередная проверка, на работе воткните нож в землю цветочного горшка и скажите:

Как дьявол бежит от Храма Божия, так чтобы не входили сюда: из суда, следствия, комиссии, ревизии и всякая волостная власть. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Защита от чиновников Empty
СообщениеТема: Re: Защита от чиновников   Защита от чиновников EmptyСб 21 Фев - 3:55

От чиновничьих придирок

Читать во время проверок по работе:

Едет барин, конем правит, кнутом бьет, передыха не дает. Зло в нем кипит, взгляд гневом горит, кони прут, стараются, барин к ним придирается: то не так стоят, то не так летят. Рука его поднимается, плеть на коней опускается. Господи, благослови. Ты, раб Божий (имя чиновника), не придирайся, надо мной не изгаляйся. Был бы я, Господи, рабу Божию (имя) мил, без нужды бы он меня не корил. Святые угодники, святые заступники, святые мученики, будьте моей защитой. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Защита от чиновников
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Защита путешествующих
» Защита от полуночницы
» Родовая защита
» Защита дерева
» ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Огненная тьма :: КЛАССИЧЕСКОЕ КОЛДОВСТВО :: Денежная магия и магия желаний-
Перейти: