Огненная тьма
Добро пожаловать уважаемый гость!
Просьба пройти регистрацию на сайте.
При регистрации откроются дополнительные скрытые разделы.
Желаем приятного общения на нашем магическом острове!
Огненная тьма
Добро пожаловать уважаемый гость!
Просьба пройти регистрацию на сайте.
При регистрации откроются дополнительные скрытые разделы.
Желаем приятного общения на нашем магическом острове!
Огненная тьма
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


магия, эзотерика, практики, обучение, диагностика, помощь
 
ФорумПортал*Последние изображенияПубликацииПоискРегистрацияВход
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net radikal Видео Музыка фоторедактор Транслит

 

 ИМЕТЬ ВЕРХ ВО ВСЕХ ДЕЛАХ

Перейти вниз 
АвторСообщение
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

ИМЕТЬ ВЕРХ ВО ВСЕХ ДЕЛАХ  Empty
СообщениеТема: ИМЕТЬ ВЕРХ ВО ВСЕХ ДЕЛАХ    ИМЕТЬ ВЕРХ ВО ВСЕХ ДЕЛАХ  EmptyЧт 19 Фев - 3:14

ПРЕДМЕТЫ :
ИКОНЫ : Богородица ,, прибавление ума ,, ,, Троеручица ,, ,, Знамение ,, ,, Казанская ,,
Свечи перед каждой иконой , обрядовая свеча синего цвета , белая скатерть , молитвенное полотно , родовой рушнык , медная цепь , 4 гвоздя ( большие ) молоток .

ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ :
Иконы поставить на белую скатерть , по две иконы с лева и с права , перед ними свечи в подсвечнике , в центр обрядовую свечу , с права от свечи родовой рушник , на рушник гвозди и молоток . На пол полотно , на восточную сторону ( угол ) 7горкой выложить цепь , зажечь свечи . встать в центр полотна , прочитать молитвенное обращение , молитвенный свод обряда .

ОБРАЩЕНИЕ .

Матушка Заступница , Прибавление ума ! Приди мне , рабе Божьей ( имя ) , в помощь . Помоги мне во всех моих делах верх иметь .
Матушка Владычица Троеручица ! Приди мне , рабе Божьей ( имя ) в помощь , Помоги мне во всех делах моих верх иметь .
Матушка Пресвятая Богородица Знамение ! Приди мне , рабе Божьей ( имя ) , в помощь . Помоги мне во всех делах моих верх иметь .
Матушка Молитвенница Казанская ! Приди мне рабе Божьей ( имя ) , в помощь . Помоги мне во всех делах моих верх иметь .

СВОД .
БОГОРОДИЦЕ ,, ПРИБАВЛЕНИЕ УМА ,, 1 – Р .
ТРОЕРУЧИЦЕ – 1 Р.
ЗНАМЕНИЕ – 1 Р .
КАЗАНСКОЙ - 1 Р.
ЗАГОВОР – 4 Р .

ЗАГОВОР ИМЕТЬ ВЕРХ ВО ВСЕХ ДЕЛАХ .
Встану , помолясь , на утренней заре на сторону восходную , пойду , перекрестясь ,до горы Афонской . На той горе высокой , на горе Афонской , на трестоле златом , на престоле высоком сидит Матерь Богородица . Округ Себя глядит , книгу читает , прошение принимает . Мати Богородица , пришла к Тебе с молитвою – прошением я , Божья раба ( имя ) . Мати Богородица , помоги мне во всех делах высоко стоять , во всех делах верх держать . Со четырех сторон огради меня от всякия напасти , от завистника , от ворога , от поборника , от злого колдуна .
Округ меня стоит Богородична стена , сама Матерь Богородица споспешествует в делах моих , верх держать помогает , от врагов сохраняет . Делу и слову моему . Аминь . Аминь . Аминь .

Положить молоток и гвозди на цепь , когда свечи догорят прочитать благодарственную молитву .
БЛАГОДАРСТВЕННАЯ .
Матушка Заступница , прибавление ума ! Богородице , христианом Помошнице , Твое предсстательство стяжавше раби Твои , благодарно вопием : радуйся Пречистая Богородице Дево , и от всех нас бед Твоими молитвами всегда избави , Едина вскоре предстательствующая . Матушка Владычице Троеручица ! Богородице , христианом Помошнице Твое предстательство стяжавше раби Твои , благодарно вопием : радуйсяя Пречистая Богородице Дево , и от всех нас бед Твоими молитвами всегда избави , Едина вскоре предстательствующая .
Матушка , Пресвятая Богородица Знамение ! Богородице , христианом Помощнице , Твое предстательство стяжавше раби Твои , благодарно вопием : радуйся Пречистая Богородице Дево , и от всех нас бед Твоими молитвами всегда избави , Едина вскоре предстательствующая .
Матушка Молитвенница Казанская ! Богородице , христианом Помошнице , Твое предстательство стяжавше раби Твои ,благодарно вопием : радуйся Пречистая Богородице Дево , и от нас бед Твоими молитвами всегда избави , Едина вскоре предстательствующая .

На первой утренней заре забейте гвозди рядом с благополучным магазином или рынком , вбивать крестом . Место где вбивают гвозди выбирайте сами ( это может быть любое процветающее учреждение )
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ИМЕТЬ ВЕРХ ВО ВСЕХ ДЕЛАХ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Молитвы для успеха на работе и в делах
» Минимальные запасы,которые должна иметь Колдунья в своем арсенале.
» Для бизнеса и от застоя в делах на лисью шкуру, клыки
» Заговоры от всех болезней
» Для всех обратившихся за диагностикой!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Огненная тьма :: КЛАССИЧЕСКОЕ КОЛДОВСТВО :: Денежная магия и магия желаний-
Перейти: