Огненная тьма
Добро пожаловать уважаемый гость!
Просьба пройти регистрацию на сайте.
При регистрации откроются дополнительные скрытые разделы.
Желаем приятного общения на нашем магическом острове!
Огненная тьма
Добро пожаловать уважаемый гость!
Просьба пройти регистрацию на сайте.
При регистрации откроются дополнительные скрытые разделы.
Желаем приятного общения на нашем магическом острове!
Огненная тьма
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


магия, эзотерика, практики, обучение, диагностика, помощь
 
ФорумПортал*Последние изображенияПубликацииПоискРегистрацияВход
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net radikal Видео Музыка фоторедактор Транслит

 

 МЕТОД ЭННЕАГРАММЫ

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость




МЕТОД ЭННЕАГРАММЫ Empty
СообщениеТема: МЕТОД ЭННЕАГРАММЫ   МЕТОД ЭННЕАГРАММЫ EmptyСр 11 Фев - 22:49

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




МЕТОД ЭННЕАГРАММЫ Empty
СообщениеТема: Re: МЕТОД ЭННЕАГРАММЫ   МЕТОД ЭННЕАГРАММЫ EmptyСр 11 Фев - 22:52

Ваш результат
«Эннеатип 9: Миротворец»


По жизни вас ведет поиск гармонии и согласия, как внешних, так и внутренних. Вы избегаете конфликтов, потому что не хотите оказаться в ситуации, когда вам придется принять одну из сторон. Так вы уклоняетесь от того, чтобы причинить кому-то боль. Ваша способность к пониманию и природное спокойствие порой граничат с инертностью. Вы любите жить и работать в спокойной обстановке, с четко поставленными целями и без лишнего давления. Это позволяет вам двигаться вперед в своем темпе. У вас развита интуиция, позволяющая вам понимать чувства других, их сильные и слабые стороны, их эмоции и потребности. А вот себя вы понимаете гораздо хуже! Вы редко выходите из себя, не умеете говорить «нет» и не спешите высказать свое мнение. Задачи, которые вы себе поставили, вы тоже решаете не торопясь. В детстве вы не имели возможности выражать себя и привыкли молчать, чтобы сохранить душевный покой.


ВАШИ СИЛЬНЫЕ И СЛАБЫЕ СТОРОНЫ
Эннеаграмма рассматривает ограничения, характерные для вашего типа личности, как точки возможного развития и источник самопознания, а не как недостатки! Мы отличаемся друг от друга тем, каким именно образом упорядочены по важности наши качества. У каждого своя собственная, неповторимая иерархия сильных и слабых мест, которая и делает нас уникальными личностями.
Ваше основное качество: поддержка, принятие другого таким, каков он есть.
Основная мотивация: потребность в том, чтобы вас ценили за ваше внутреннее спокойствие и природный дар влиять на других.
Положительная тенденция: способность к верным поступкам. Преодолев проблемы, связанные с ленью, вы можете действовать напрямую и бить точно в цель.
Негативная тенденция: лень. Стараясь избежать конфликтов и трудностей, вы склонны иной раз «махнуть рукой».
Защитные механизмы: вы подавляете свой гнев всеми возможными способами компенсации – работой, сладостями, сигаретами, алкоголем, телевизором.
Главные трудности: вас критикуют за вашу нерешительность. Вам трудно спонтанно выражать свое несогласие. Вы сожалеете, что так зависите от мнения окружающих, и думаете, что с вашими идеями недостаточно считаются.


ВЫ И ДРУГИЕ
В зависимости от своих личных качеств и особенностей воспитания мы в течение жизни вырабатываем определенную модель отношений с другими. Ниже приведены такие примерные модели для вашего типа личности. Помните, что они не являются ни жесткими, ни окончательными: любые «слабые» стороны могут быть смягчены и исправлены путем работы над собой.
Ваши принципы в отношениях: чтобы избежать споров, вы тратите много энергии на улаживание проблем. Кроме того, вы хорошо умеете чувствовать потребности других людей. Это делает вас человеком приятным, но скорее закрытым, потому что вы не выражаете своих чувств. Вы общительны и мечтаете о полном слиянии с другим человеком.
Что ценят в вас другие: способность принимать других такими, каковы они есть, и помогать им; готовность найти время и силы для других.
К чему вам стоит стремиться: к самоутверждению.
Как другие могут с вами взаимодействовать: не принуждать вас быстро принимать решения, давать вам возможность самовыражаться или действовать в вашем темпе, не подгоняя вас. Проводить с вами больше времени и показывать, что ценят это общение. Главное – не злоупотреблять вашей доброжелательностью.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
МЕТОД ЭННЕАГРАММЫ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Метод сканирования ауры
» Метод анализа кармических причин
» ВИХРЕВОЙ МЕТОД ВЫХОДА В АСТРАЛ
» Простой метод самопознания в медитации
» Самый быстрый метод восстановления сил.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Огненная тьма :: КОНКУРСЫ И РАЗВИТИЕ НАВЫКОВ ВИДЕНИЯ-
Перейти: