Огненная тьма
Добро пожаловать уважаемый гость!
Просьба пройти регистрацию на сайте.
При регистрации откроются дополнительные скрытые разделы.
Желаем приятного общения на нашем магическом острове!
Огненная тьма
Добро пожаловать уважаемый гость!
Просьба пройти регистрацию на сайте.
При регистрации откроются дополнительные скрытые разделы.
Желаем приятного общения на нашем магическом острове!
Огненная тьма
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


магия, эзотерика, практики, обучение, диагностика, помощь
 
ФорумПортал*Последние изображенияПубликацииПоискРегистрацияВход
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net radikal Видео Музыка фоторедактор Транслит

 

 Венец безбрачия

Перейти вниз 
АвторСообщение
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Венец безбрачия  Empty
СообщениеТема: Венец безбрачия    Венец безбрачия  EmptyПн 9 Фев - 1:29

Венец безбрачия

В народе говорили – «венец безбрачия», это означало, что ни ум, ни красота, ни богатство не помогают девушке выйти замуж, достойные мужчины сторонятся её. В наше время, средства массовой информации пытаются утешить одиноких женщин тем, что современные мужчины инфантильны, что они бояться сильных, уверенных и самодостаточных красавиц. Красавицы же соглашаются, декларируют о своей счастливой свободе, а в тайне ищут себе достойную пару, а если и не ищут, то страстно надеются, что их половинка найдет их самостоятельно. Так почему же, проходят годы – она молода, красива, умна и по-прежнему не замужем… Зато все это время жива Надежда, что вот-вот всё изменится к лучшему. Надежда поддерживает нас в трудную минуту, она же и удерживает в неудовлетворительных отношениях, не давая взглянуть правде в глаза. Пока жива надежда, любая реальность, очевидная для окружающих, не видна для нас. Надежда, как вуаль, прячущая Вас от мира, а мир - от Вас. Мечты о  счастливых взаимоотношениях могут долго водить по кругу заблуждения, что всё не так уж и плохо, всё образуется. Наверное, Вы часто слышали эту фразу из уст своих знакомых – всё образуется! Но, в глубине души беспокойный голос сомнений шепчет – а вдруг нет, вдруг не образуется, что тогда? Становится неприятно, сомнения приносят тревогу и чувство, что «время уходит». Что за любопытное чувство – «время уходит»? Существует чувство радости, гнева, печали, наконец, и рядом с ними - загадочное «время уходит»… Когда время куда-то уходит - это важный показатель, что существующая реальность Вас не устраивает,  Вы не живете, а только готовитесь к жизни и, время действительно уходит. (выделенную фразу вынести на подложке). Кажется, что не хватает подходящих людей, событий, скучно и серо среди ежедневных будней, а на деле мы просто не умеем проживать свою жизнь, включаться в неё целиком и полностью, со всей своей энергией, желаниями, чувствами и эмоциями. Казалось бы, наша жизнь насыщена разнообразными событиями, интересными людьми, массой дел, а чувств нет, мы проскакиваем по своей жизни с такой скоростью, что не успеваем её по-настоящему пережить, прочувствовать, уловить и понять подсказки Судьбы. Вот и проходим по времени в одиночестве, не способные ощутить общность с другим человеком, не потому, что Вы его не нашли, а в силу своей неспособности любить. Боль и беда одиноких женщин не в их уверенности в себе или отсутствии настоящих мужчин, а в их не умении любить. Гораздо проще, сослаться на то, что я якобы не нашла своего мужчину, вот когда найду, тогда и подарю ему свою любовь, чем в том, что дарить то нечего! Нет её любви в сердце, её только страшно хочется! А когда нет любви, мы чувствуем щемящее и гложущее  одиночество…

Но ведь это и не одиночество вовсе, это слезы нашего сердца, которое убежало, спряталось, затаилось, наше раненное, обиженное сердечко. Внешняя уверенность и демонстрация счастья окружающим, а что за фасадом? Усталость, жажда любви и непонимание, почему же всё так? Вот Вам и «безбрачия» в современном понимании этого слова. Давать советы последнее дело, Вы и сами про себя всё знаете вслушайтесь в голос своего сердца. Разум – это, безусловно, хорошо и правильно, но счастье – это, когда разум и сердце прибывают в гармоничном согласии.

«Венец безбрачия» — распространённое суеверие, согласно которому в результате порчи, сглаза или специального магического обряда возникают серьёзные и длительные проблемы в отношениях с противоположным полом. Следовательно, избавился от суеверия и никакого «венца» нет (Википедия).

Магические сайты делят «венец безбрачия» на три разновидности: психологический «венец безбрачия», «венец» по родовому проклятию, т.е., передающийся от бабушки матери, затем дочке и т.д. и магически наведенный, по принципу сглаза или порчи. Основные рекомендации заключаются в обращении к опытным колдунам. Дополнительное замечание: выделяют ещё печать одиночества, это заклятие отличается от «венца безбрачия» тем, что при нем человек не может вступить ни в какие отношения, даже краткосрочные, он как будто изолирован от мира.

Специалисты по биоэнергетике объясняют: «Венец безбрачия» - энергоинформационное образование в поле человека, блокирующее естественное течение взаимоотношений между двумя полами. Бывает наведённый (кем-либо) или естественный (созданный самим человеком). Проявляется он у всех по-разному, вот некоторые признаки наличия «венца безбрачия»:

девушка не может ни с кем познакомиться, и, какая бы симпатичная не была, мужчины от неё отворачиваются;

взаимоотношения проблемны, и длятся не более 3-х лет, либо по истечении 3-х летнего срока резко и сильно ухудшаются, например мужчина начинает сильно изменять, перестаёт обращать внимание;

множественное замужество или женитьба. Т.е. человек в течении жизни множество раз женится (выходит замуж) но никто его не устраивает или же партнёр рано умирает и т.д.;

Человек - сложная энергоинформационная структура, состоящая из 7 тел (самое плотное из которых - физическое тело) и имеет в своей структуре множество энергоцентров (чакр), которые регулируют поступление энергии извне, а также распределение этих энергий в нашем организме. Известно, что состояние 7 основных чакр играет особую роль. Эти 7 чакр связаны с нашими 7 телами. Каждая из них, с одной стороны отвечает за состояние определённой области жизни, с другой за состояние определённых органов, и потому уровень очищенности и функциональности этих семи чакр для нашего состояния очень важен. Каждая из них концентрирует энергии и, в зависимости от чистоты этих энергий влияет на нас тем или иным образом. Так, вторая чакра влияет на  семейную жизнь, сексуальность, взаимоотношения с противоположным полом. Через четвёртую чакру мы воспринимаем мир и в ней же генерируются такие чувства как любовь, сострадание, понимание окружающего мира и людей. Загрязнение этих двух центров (чакр) и называется «венцом безбрачия». При этом «венец безбрачия» может возникнуть и при одном сильно засорённом энергоцентре. Засоряются чакры очень просто - эмоциями обид, страхов, излишними идеализациями, гордыней.

В психологии проблемы одиночества подводят к семейным сценариям. (Семейный сценарий – это та форма общения, которая была принята в семье, у одиноких родителей, как правило, одинокие дети). Психологи рекомендуют проанализировать, какие отношения были между матерью и отцом в Вашей семье, возможно, именно их стереотип, Вы сейчас воспроизводите в своей жизни. Если между родителями не было счастливой любовной связи, они и детей не могли научить механизмам построения хороших взаимоотношений.

«Венец безбрачия» у мужчин имеет такие же признаки, как и у женщин: либо отсутствие личной жизни в течение длительного времени, либо частые отношения, которые быстро заканчиваются и их конец практически одинаков. Иногда бывает, что «венец безбрачия» у мужчин появляется после развода, как «подарок» от предыдущей жены. В этом случае считается, что подобный негатив является хорошим уроком для мужчины, который не сумел сохранить семью. Если он усвоит этот урок и искренне поблагодарит жену, то следующая попытка создать семью будет более чем успешна.

Рекомендации специалистов. Проблемы в личной жизни еще далеко не означают серьезных сбоев в области магического применения силы или колдовских порч. При рассмотрении любой проблемы, прежде всего, обращайте внимание на Ваши собственные мысли, начинайте менять их. Любое нарушение здоровья, как физическое, так и энергетическое, дает нам шанс развиться, стать сильнее, освоить новые жизненные уроки. Это произойдет, когда мы научимся смотреть на проблемы со стороны, не «западая эмоционально». Только так можно логически определить причины проблемы, осознать свое неправильное поведение и даже понять пользу этого негатива. И лишь после этого осознания можно начинать работать над изменением судьбы, над счисткой негатива и построением другой, позитивной программы жизни.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Венец безбрачия
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Обряд на снятие венца безбрачия и печати одиночества
» ВЕНЕЦ ЭТОГО ЧУДА – АШЕ
» ТУЗ МЕЧЕЙ - Венец Хатор
» ДВОЙКА МЕЧЕЙ - Венец Пта
» ШЕСТЕРКА КУБКОВ - Белый Венец

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Огненная тьма :: КЛАССИЧЕСКОЕ КОЛДОВСТВО :: ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ :: Гармонизация отношений-
Перейти: