Огненная тьма
Добро пожаловать уважаемый гость!
Просьба пройти регистрацию на сайте.
При регистрации откроются дополнительные скрытые разделы.
Желаем приятного общения на нашем магическом острове!
Огненная тьма
Добро пожаловать уважаемый гость!
Просьба пройти регистрацию на сайте.
При регистрации откроются дополнительные скрытые разделы.
Желаем приятного общения на нашем магическом острове!
Огненная тьма
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


магия, эзотерика, практики, обучение, диагностика, помощь
 
ФорумПортал*Последние изображенияПубликацииПоискРегистрацияВход
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net radikal Видео Музыка фоторедактор Транслит

 

 Колдовская вера

Перейти вниз 
АвторСообщение
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Колдовская вера  Empty
СообщениеТема: Колдовская вера    Колдовская вера  EmptyСб 7 Фев - 18:55

Колдовская вера  0_153cb_dcffa8d4_XL

Так уж мы устроены, что часто верим в то, во что хотим верить, и отбрасываем невыгодные для нас реальности. Иногда наши мечты более правдоподобны и реальны, чем действительные события. Так, уже одна наша Вера способна изменять не только наше восприятие окружающего мира, но и сам мир вокруг нас. Конечно же, в обыденной жизни не требуется как-то специально тренировать Веру. Она приходит или существует в нас сама по себе. Но в магической практике Вера имеет несколько иной смысл и значение, и прежде всего она исполняет роль магнита, притягивающего к нам определенные события.

Для укрепления вашей Колдовской Веры начните с представления и утверждения (вслух или мысленно) для самих себя тех ситуаций и событий, которые обязательно должны вскоре произойти. Например, завтра вам предстоит важная встреча и разговор. Вы должны подключить свою Веру и убежденность в том, что ситуация будет развиваться в наиболее выгодном для вас направлении. Когда же наступит завтра, вы должны применить Волю, чтобы ваша уверенность полностью осуществилась. Иными словами: поставьте себе цель, поверьте в ее уже свершившуюся реальность и подтвердите свои слова и мысли поступком. Ощутите связь между словом (мыслью) и происходящими событиями. Если вы чувствуете и верите, что ваши дела будут в порядке, то у вас будет реальная возможность избежать неприятностей и добиться успеха.

Понаблюдайте за собой и за другими людьми – и вы заметите, что простая самоуверенность или нерешительность могут во многом предопределить положение человека в обществе, его успех в делах и бизнесе. Поэтому вера в себя и в свои силы способна решить очень многие ваши проблемы. А когда к Вере подключается Воля, возможен самый большой успех. Так довольно часто и происходит в жизни, когда человек, не обладающий ни знанием, никакими другими особыми способностями, но имеющий цели (а значит, волю), идущий напролом и свято верящий в свою правоту и непогрешимость, добивается большего, чем другие, знающие и достойные люди. Вера и Воля расчищают ему дорогу и дают выгоду на пустом месте.

В законах и правилах магии нет ничего нового. Все они проистекают из повседневной жизни. Особенность и уникальность они приобретают только тогда, когда соединяются в единое целое, а главное – тогда, когда к ним прибавляется четвертая грань колдовской пирамиды – Тайна и мистическая истина..
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Колдовская вера
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» КАКАЯ ВЕРА БЫЛА В ДРЕВНЕЙ РУСИ ДО ПРИНЯТИЯ ХРИСТИАНСТВА
» Колдовская нить
» Колдовская воля
» Колдовская тайна
» Колдовская пирамида

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Огненная тьма :: ОСНОВЫ И ЗАКОНЫ МАГИИ :: Основы магии. Первые шаги.-
Перейти: