Огненная тьма
Добро пожаловать уважаемый гость!
Просьба пройти регистрацию на сайте.
При регистрации откроются дополнительные скрытые разделы.
Желаем приятного общения на нашем магическом острове!
Огненная тьма
Добро пожаловать уважаемый гость!
Просьба пройти регистрацию на сайте.
При регистрации откроются дополнительные скрытые разделы.
Желаем приятного общения на нашем магическом острове!
Огненная тьма
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


магия, эзотерика, практики, обучение, диагностика, помощь
 
ФорумПортал*Последние изображенияПубликацииПоискРегистрацияВход
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net radikal Видео Музыка фоторедактор Транслит

 

 Магические чернила

Перейти вниз 
АвторСообщение
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Магические чернила Empty
СообщениеТема: Магические чернила   Магические чернила EmptyСб 7 Фев - 18:23

Магические чернила Craft-magic-ink



МАГИЧЕСКИЕ ЧЕРНИЛА 
О существовании «невидимых» чернил знает каждый бойскаут. Чистое перо макают в молоко, лимонный сок и т.п. и пишут на белой бумаге. Этот способ применим во многих типах ритуалов; призовите на помощь свое воображение. Чтобы преявить записи, подержите некоторое время листок над пламенем свечи (достаточно близко к пламени, чтобы оно нагрело бумагу, но следите за тем, чтобы бумага не загорелась). 

Вот пример ритуального использования невидимых чернил: напишите или нарисуйте образ своей магической цели невидимыми чернилами. Проделайте это одновременно с визуализацией, с зарядкой энергией. Когда запись высохнет, всмотритесь в листок бумаги - там ничего не видно. Это представляет вашу жизнь без. цели. А теперь подержите листок над пламенем свечи и, когда образ начнет медленно проявляться, направьте энергию на этот образ, осознавая, что и цель также проявит себя в вашей жизни.

Источник: Всемирная паутина

Существует с десяток способов сотворить магические чернила. В чем смысл этого, если можно пойти в магазин и купить чернила обычные, или же воспользоваться ручкой?

Раньше при изготовлении магических чернил использовались заклинания, дающие им особенную силу при начертании магических знаков и надписей.

Однако приготовленные вручную магические чернила априори менее долговечны, чем промышленный аналог, поэтому писать гримуары таким образом - не лучшая идея. Магические чернила Icon_mrgreen

Рецепты магических чернил:

1. СТОЙКИЕ. Вам понадобится обычная тушь и свеча, а также трава полынь. Было бы идеальным собрать ее самостоятельно в поле или в лесу. Но если у вас сейчас нет такой возможности, то приобретите ее в аптеке.

Для изготовления этих чернил подойдет только ночь полной Луны. Когда ее присутствие не будет затемнено ни влиянием земной атмосферы ни наличием посторонних сил.

Останьтесь совершенно одна, вам никто не должен мешать. Окружите себя мраком и тишиной. Поставьте прямо перед собой пузырек с тушью. А горящую свечу поместите прямо за ним.

Разотрите очень мелко (в пыль) сухую траву полынь. Делайте это собственными руками и представляйте, как трава наполняется вашей личной энергетикой и желанием. Бросьте три щепотки этой травы в сосуд с тушью.

Теперь постарайтесь полностью отвлечься от реальной действительности. Взгляните на свечу, на ее яркое пламя. Почувствуйте подсознательную связь между вами и этим трепещущим огнем. Вы должны понять, что в данный момент это пламя единственное что сейчас есть в этом мире. И что все ваши желания и цели могут быть ему доступны.

Оставайтесь совершенно спокойной и отрешенной от всего внешнего мира. В какой то момент времени вы почувствуете, что вам обязательно нужно что-то предпринять, что-то обязательно сделать. Тогда, возьмите свечу и резким движением опустите ее в сосуд с чернилами, тем самым ее затушив. Тут же выньте свечу из чернил и закройте сосуд крышкой. Уберите готовые колдовские чернила в укромное место и не тревожьте их в течение следующих трех дней.

Используйте эти чернила только в магии любви, в методах сохранения молодости и повышения привлекательности. 

2. НЕ СТОЙКИЕ. Сухие травы пустырник и полынь смешиваются в пропорции два к одному и в течение часа кипятятся в воде. Затем к воде добавляется печная сажа и немного сахара. После чего вода снова доводиться до кипения, так чтобы был образован сироп.

3. Добавьте в дистиллированную воду пепла персиковых косточек, которые вы полностью сожжете в среду утром, не забыв предварительно их растолочь. Затем держите столовую ложку над пламенем свечи и когда она закоптится, соберите всю сажу и так же добавьте ее в воду. Проделайте все это несколько раз. Пока цвет воды не приобретет совершенно черную окрашенность. Чтобы ваши чернила не расплывались и были вязкими, растворите в воде определенное количество гуммиарабика (смолы сливовых деревьев).

4. Свекольный сок дает красноватые чернила. При необходимости добавьте к соку гуммиарабикдля загустения.

5. Сок ежевикибойзеновых ягод или винограда.

6. Шафрановая эссенция представляет собой прекрасные магические чернила, но ее цена просто непомерна. Магические чернила Pardon
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Магические чернила
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» чернила для арабских талисманов
» Май-Магические праздники
» Свечи магические
» Магические Шабаши
» Магические обряды

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Огненная тьма :: КЛАССИЧЕСКОЕ КОЛДОВСТВО :: Инструменты для колдовства-
Перейти: