Огненная тьма
Добро пожаловать уважаемый гость!
Просьба пройти регистрацию на сайте.
При регистрации откроются дополнительные скрытые разделы.
Желаем приятного общения на нашем магическом острове!
Огненная тьма
Добро пожаловать уважаемый гость!
Просьба пройти регистрацию на сайте.
При регистрации откроются дополнительные скрытые разделы.
Желаем приятного общения на нашем магическом острове!
Огненная тьма
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


магия, эзотерика, практики, обучение, диагностика, помощь
 
ФорумПортал*Последние изображенияПубликацииПоискРегистрацияВход
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net radikal Видео Музыка фоторедактор Транслит

 

 Основные причины потери энергии и способы её накопления

Перейти вниз 
АвторСообщение
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Основные причины потери энергии и способы её накопления Empty
СообщениеТема: Основные причины потери энергии и способы её накопления   Основные причины потери энергии и способы её накопления EmptyЧт 5 Фев - 16:54

Основные причины потери энергии и способы её накопления


Знаете ли вы, что  энергия человека способна творить чудеса? Делать нас сильными, богатыми, любимыми и уверенными в себе людьми?  Или загонять в финансовую и душевную пропасть... 

 Читайте, вникайте и делайте свою жизнь лучше!

Основные причины потери энергии и способы её накопления ETca4b_gd1E



Основные причины потери энергии на уровне физического тела:
Основные причины потери энергии и способы её накопления Icon_e_sad Энергорастратные позы: сутулость, сгорбленность или излишняя раскованность в положении тела.
Основные причины потери энергии и способы её накопления Icon_e_sad Болезни, особенно хронические и сопровождающиеся болями или какими-либо другими негативными эффектами.
Основные причины потери энергии и способы её накопления Icon_e_sad Неосознанные мышечные зажимы.
Основные причины потери энергии и способы её накопления Icon_e_sad Резкие и хаотические движения, неосознанно копирующие находящегося рядом энергетического вампира: большинство дискотечных танцев, неосознанное подражание походке и позе тела другого человека.

Основные причины потери энергии на уровне эфирного тела:
Основные причины потери энергии и способы её накопления Icon_e_sad Неправильное дыхание: не ритмичное дыхание, вдох длиннее выдоха (в норме должно быть наоборот), дыхание ртом и тому подобное.
Основные причины потери энергии и способы её накопления Icon_e_sad Отсутствие контакта с природой и свежим воздухом.
Основные причины потери энергии и способы её накопления Icon_e_sad Отождествление с состоянием пониженного энергетического тонуса и впечатление, что слабость будет длиться вечно.

Основные причины потери энергии на уровне астрального тела:
Основные причины потери энергии и способы её накопления Icon_e_sad Негативные эмоции: агрессия, гнев, зависть, вожделение, депрессия, пессимизм, уныние и т. д.
Основные причины потери энергии и способы её накопления Icon_e_sad Противоречивые желания, раздирающие человека на части.
Основные причины потери энергии и способы её накопления Icon_e_sad Внутренние конфликты с вовлечением эмоций, зависимости, привязанности и т. д.
Основные причины потери энергии и способы её накопления Icon_e_sad Наличие нерешенных проблем в прошлом.
Основные причины потери энергии и способы её накопления Icon_e_sad Эмоциональные зажимы и травмы.
Основные причины потери энергии и способы её накопления Icon_e_sad Негативные эмоции других людей, направленные на человека.
Основные причины потери энергии и способы её накопления Icon_e_sad Нездоровый сон или расстройства сна: бессонница, кошмары, чрезмерный или недостаточный сон, сон в не положенное время, например, днем, поздний подъем и поздний отход ко сну.

Основные причины потери энергии на уровне ментального тела:
Основные причины потери энергии и способы её накопления Icon_e_sad Беспокойный ум, чрезмерное количество мыслей и неспособность осознавать себя не отождествленным с ними.
Основные причины потери энергии и способы её накопления Icon_e_sad Негативные мысли, ведущие к негативным эмоциям.
Основные причины потери энергии и способы её накопления Icon_e_sad Чрезмерное погружение в собственные мечты и грезы.
Основные причины потери энергии и способы её накопления Icon_e_sad Размышление о том, что для вас не имеет значение, например, о решении проблем далекого будущего или пустые мысли о прошлом.


Основные причины потери энергии и способы её накопления 4914a145aa7979b2936f836df084f451


Накопление энергии на уровне физического тела:
Основные причины потери энергии и способы её накопления Icon_e_smile Здоровый образ жизни: режим дня, питания, физических упражнений и сна. Полезная пища и отказ от интоксикантов.
Основные причины потери энергии и способы её накопления Icon_e_smile Излечение болезней или хотя бы некоторое продвижение на этом пути.
Основные причины потери энергии и способы её накопления Icon_e_smile Использование различных чисток: лечебное голодание, отвары трав, йогические методы чистки (шанкхапракшалана, гаджа крия и т.д.), чистка печени, почек, крови, лимфы и т. д.
Основные причины потери энергии и способы её накопления Icon_e_smile Практика релаксационной медитации для снятия мышечных зажимов .
Основные причины потери энергии и способы её накопления Icon_e_smile Практика восточных дисциплин: хатха-йога, тай-цзи цюань, тай-чи, цигун и тому подобное.

Накопление энергии на уровне эфирного тела:
Основные причины потери энергии и способы её накопления Icon_e_smile Осознание собственного дыхания и мягкие попытки направить его в правильное русло: дыхание носом, а не ртом, выдох длиннее вдоха и так далее.
Основные причины потери энергии и способы её накопления Icon_e_smile Жизнь в гармонии с природой и частое пребывание на свежем воздухе.
Основные причины потери энергии и способы её накопления Icon_e_smile Способность сохранять спокойствие во время понижения тонуса и не отождествляться с ним.
Основные причины потери энергии и способы её накопления Icon_e_smile Практика различных энергетических дисциплин, предполагающих концентрацию на чакрах и других точках тела для овладения тонкой энергией.

Накопление энергии на уровне астрального тела:
Основные причины потери энергии и способы её накопления Icon_e_smile Способность поддерживать хорошее настроение почти постоянно, независимо от обстоятельств и событий, происходящих в жизни.
Основные причины потери энергии и способы её накопления Icon_e_smile Преодоление склонности к негативным эмоциям. Для этого можно использовать различные психологические и духовные практики.
Основные причины потери энергии и способы её накопления Icon_e_smile Проработка эмоциональных зажимов и травм.
Основные причины потери энергии и способы её накопления Icon_e_smile Эмоциональная открытость и позитивное взаимодействие с людьми.
Основные причины потери энергии и способы её накопления Icon_e_smile Прекращение общения с негативными людьми и энергетическими вампирами.
Основные причины потери энергии и способы её накопления Icon_e_smile Развитие в себе божественной любви ко всему сущему.

Накопление энергии на уровне ментального тела:
Основные причины потери энергии и способы её накопления Icon_e_smile Практика медитации, тратаки, осознавание своих мыслей на протяжении всего дня.
Основные причины потери энергии и способы её накопления Icon_e_smile Остановка не нужных и негативных мыслей.
Основные причины потери энергии и способы её накопления Icon_e_smile Наблюдение за мыслями и как результат – умение растождествлять себя со своими мыслями.
Основные причины потери энергии и способы её накопления Icon_e_smile Понимание, что каждая мысль тянет за собой кармические последствия.



Вот и все, успешного вам накопления энергии!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Основные причины потери энергии и способы её накопления
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Огненная тьма :: ЭНЕРГЕТИКА И ДУХОВНОЕ РАЗВИТИЕ :: Энергетика-
Перейти: