Огненная тьма
Добро пожаловать уважаемый гость!
Просьба пройти регистрацию на сайте.
При регистрации откроются дополнительные скрытые разделы.
Желаем приятного общения на нашем магическом острове!
Огненная тьма
Добро пожаловать уважаемый гость!
Просьба пройти регистрацию на сайте.
При регистрации откроются дополнительные скрытые разделы.
Желаем приятного общения на нашем магическом острове!
Огненная тьма
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


магия, эзотерика, практики, обучение, диагностика, помощь
 
ФорумПортал*Последние изображенияПубликацииПоискРегистрацияВход
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net radikal Видео Музыка фоторедактор Транслит

 

 Мыслеформа: материализация нематериального

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость




Мыслеформа: материализация нематериального Empty
СообщениеТема: Мыслеформа: материализация нематериального   Мыслеформа: материализация нематериального EmptyСб 9 Авг - 22:44

Начните с того, что очень четко представьте желаемую ситуацию или нужный путь ее развития. Постарайтесь увидеть желаемые вами события так, как если бы они уже произошли в действительно­сти. Затем постарайтесь охарактеризовать их всего Мыслеформаодной короткой фразой. Например: «Это дело долж­но решиться в мою пользу» или «Кто-то должен прислушаться к моему мнению, обратить на меня внимание»,— и так далее. Полностью сосредоточившись на этой мысли и образах, как можно сильнее напрягите мышцы все­го тела. Мускулы ног, рук и туловища должны на­ходиться в напряжении некоторое время. Далее вы расслабляете все мышцы и представляете, как вся энергия ваших мускулов передается вашей мысли, тем самым делая ее более материальной и динамич­ной. Вы как бы запасаете энергию на механическое действие, то есть на движение, но, не используя ее, переводите энергию в другое, новое состояние. Та­ким образом, энергия тела и поступка, став энергией духовного воплощения, способна произвести эти во­площения в физическом мире. Очень часто всего лишь одного этого простого действия достаточно, чтобы иметь очень многое. Этот метод также хорошо применять и для начального самотестирования, что­бы узнать свои природные способности к колдовско­му искусству.

Не расстраивайтесь и не останавливайтесь, если с первого раза у вас не все получится так, как вы задумывали. Дело в том, что это колдовство имеет особенность усиливаться, если его повторять. Чем больше вы его практикуете, тем больше развивают­ся ваши колдовские умения и способности. Недаром в практике древних магов и колдунов это упражне­ние было наиболее часто повторяемым действием. Да и в наши дни современная психология, занимаю­щаяся межличностными отношениями, использует подобные методы и решения.

Для того чтобы придать большую материальность вашей идее и мысли, во время совершения этого магического опыта поставьте перед собой тарелку с молоком или медом. Можно добавить немного жи­вой крови или использовать только ее одну. Эти суб­станции содержат огромное количество жизненной силы и являются лучшими посредниками между физическим миром и его астральным отражением. Именно жизненная сила, содержащаяся в различ­ных физических объектах дает тончайшую матери­альную оболочку для вашей мысли. Молоко, мед, кровь — представители водной стихии, которая дает рождение в видимом мире. Все они уже сами по себе являются символами земной жизни и поэтому часто применимы в тех случаях, когда вам необходимо придать мысли физические, приземленные формы.

Вы также можете использовать и более тонкую материю огненной стихии. Создайте идею. Напряги­те мышцы и, не затрачивая их энергию на движе­ние, отдайте ее пламени свечи. Огонь имеет боль­шую динамику в действии. Поэтому пользуйтесь им тогда, когда необходимо очень быстро решить все ваши проблемы. Такую же динамику в приобретении нужных вам благ имеет воздушная стихия. Напрягая мышцы, вы должны полностью задерживать дыхание. Сохраняй­те внутреннее напряжение как можно дольше и с расслаблением мышц выдохните воздух. Представь­те, что ваша внутренняя энергия, соединившись с вашим дыханием, становится причиной возникно­вения нужных вам событий.

Когда в вашей жизни возникла неблагоприятная для вас ситуация, вы можете применить способ, свя­занный с медленным, но верным принципом тающе­го весной льда, уносящего с собой все трудности про­шлого и оповещающего о новом начале жизни. Если дело происходит зимой, раздобудьте немного чистей­шего льда, созданного самой природой. Если же это для вас недоступно, то самостоятельно заморозьте воду в холодильнике. В этом случае придайте льду форму куба. Находясь в теплом помещении, помес­тите лед на небольшую тарелочку. Сформулируйте для себя желаемое будущее или выход из создав­шейся ситуации. Напрягите мысли и мускулатуру. Создайте духовное напряжение. Представьте, что ваша нереализованная физическая энергия становит­ся эфирной основой для вашей мысли, а энергия таю­щего льда способствует ее материальному проявле­нию в реальной жизни. Используя этот метод колдовства, не нужно очень сильно напрягать свои духовные и физические силы. Просто почувствуйте напряжение и полностью со­средоточьте внимание на происходящих со льдом изменениях. В момент, когда лед полностью превра­тится в воду, отпустите свое напряжение и силы для выполнения поставленных вами задач.

Высвобождающаяся энергия льда, огненного пла­мени или других объектов в соединении с вашей собственной мыслью и действием образуют особую информационную структуру, называемую мыслеформой. Именно мыслеформа и является основой для любого магического и колдовского действия. При­мер мыслеформы — Улыбка ведьмы, когда вы со­вершаете определенное физическое и мысленное на­пряжение, внешне не заметное для окружающих, но неизменно имеющее на них воздействие. Мыслеформы постоянно рождаются при любом вашем заклинании. Произнося заклинание, вы обя­зательно должны испытывать внутреннее напряже­ние и движение собственной энергетики. Только под­крепляясь внутренним движением воли и мысли, ваши слова и действия будут иметь реальную власть и силу. Магия - эмоциональный, творческий и во­левой процесс. И если вы упускаете одну из этих граней, ваша работа может оказаться незакончен­ной и неэффективной.

Итак, заговариваете ли вы обычную воду, даете ли жизнь новому знаку и талисману, страстно же­лаете чего-либо и предпринимаете к этому действия, вы так или иначе рождаете мыслеформу - исполь­зуете способность материи переходить из твердого состояния в тонкое эфирное, астральное и ментальное. И конечно же, одновременно с этим происходит и обратный процесс материализации мысли, воспри­нимаемый нами как изменение событий и реальной действительности. В этом и проявляется один из главных законов мистики и повседневной жизни - по­сылая устный вопрос, можно получить физический ответ. Остается только правильно его задать, верно определить свои требования, и вы всегда будете иметь нужное для вас решение.

Научившись создавать простейшие мыслеформы и подкреплять их энергией четырех стихий, перехо­дите к направленному использованию четырех эле­ментов природы для исполнения ваших желаний. Используйте силу Огня и Воздуха - сжигайте бу­магу, свечу, на которых обозначьте свое желание, а затем развейте пепел по ветру. Применяйте силу водной стихии - используйте лед как основу, за­ключающую в себе определение вашей мечты. Силы Земли скрыты в камнях и кристаллах и при верном подходе могу быть вами освобождены.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мыслеформа: материализация нематериального
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Мыслеформа

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Огненная тьма :: ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ ПО ВИДАМ (С РИТУАЛАМИ И ВАЖНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ) :: Ментальная магия-
Перейти: