Огненная тьма
Добро пожаловать уважаемый гость!
Просьба пройти регистрацию на сайте.
При регистрации откроются дополнительные скрытые разделы.
Желаем приятного общения на нашем магическом острове!
Огненная тьма
Добро пожаловать уважаемый гость!
Просьба пройти регистрацию на сайте.
При регистрации откроются дополнительные скрытые разделы.
Желаем приятного общения на нашем магическом острове!
Огненная тьма
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


магия, эзотерика, практики, обучение, диагностика, помощь
 
ФорумПортал*Последние изображенияПубликацииПоискРегистрацияВход
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net radikal Видео Музыка фоторедактор Транслит

 

  Закон Симметрии

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

 Закон Симметрии Empty
СообщениеТема: Закон Симметрии    Закон Симметрии EmptyСб 29 Ноя - 3:23

Закон Симметрии

 Закон Симметрии 799028_html_m42392585


Универсальный Закон Симметрии говорит о том, что всё в этом мире симметрично.

В любом предмете, в любом процессе, в любом действии вы сможете, при желание найти симметрию. Либо обратную, либо прямую, либо зеркальную, либо конгруэнтную. Умение видеть эту симметрию и определяет качество анализа происходящего процесса.

Совершая любое действие, мы автоматически, по закону симметрии, получаем сопротивление среды с вектором, направленным в обратную сторону от нашего действия.

Как это работает? Получили мы денежные средства. Вектор направлен на нас. Автоматически формируется вектор обратный от нас — за деньги надо совершить определённую работу. Если мы это сделали заранее, совершили действия и получили оплату, то система уравновешена. Если деньги получены не в результате действий, а, так сказать, на халяву, то, в любом случае придется совершать определённую работу, соответствующую полученной сумме.

И если, те средства, которые мы получили за проделанную работу, можно назвать правильными, так как мы сами выбирали, что и как делать, и за это получили требуемый результат. То, если процесс построен наоборот, сначала деньги, затем работа, то, как правило, человек не выбирает, какие действия ему придётся за это совершать, отсюда и возникают различные непредвиденные расходы и события, поэтому эти средства можно объективно назвать неправильными.

Отсюда и берут начало некоторые постулаты, в частности христианские, не укради, не обмани, не прелюбодействуй. Просто, в силу того, что эти заповеди сформулированы достаточно давно, и человечество не имело широкого доступа к Универсальным Законам, к геометрии, и прочему, то всё это звучит как постулаты. А сегодня мы уже можем это раскладывать с точки зрения базовых знаний современного человека. И приходится признавать, что в этих постулатах есть конкретная правильность.

С точки зрения симметрии можно разложить ситуацию с походами на сторону в семьях. Эта тема достаточно актуальная, и, наверное, мало кто из вас пытался разобраться с этим вопросом с точки зрения геометрии.

Инь — это фундамент, женщина, вектор направлен на себя, на сохранение и накопление. В случае контакта с мужчиной, женщина вбирает в себя его энергетический вектор, а взамен отдает тепло, мягкость, нежность. Но основное качество мужской активности она оставляет в себе, в своем фундаменте, это заложено в женской природе.

Мало того, между женщиной и мужчиной после полового контакта остаётся энергетическая взаимосвязь на определённое количество лет, по разным данным, около восьми. И в этой связи женщина является источником энергии для мужчины. Она получила вектор, направленный на неё, и за это тут же сформировался вектор обратный. Если таких контактов несколько, то всех этих мужчин женщине приходится энергетически кормить все восемь лет. Представьте, как это отражается на её внешности и потенциале, как творческом, так и энергетическом, не говорю уже о том, что остаётся на семью, да минимум, крохи. О какой крепкой семье может идти речь?

Мужские походы. Тут всё наоборот. Вектор от себя, и женщина его подкармливает в течении восьми лет. Казалось бы, красота, живи радуйся. А не всё так просто. Все женщины обладают разным качеством энергии, у кого-то выше, у кого-то ниже. При многочисленных связях энергия поступает одновременно из разных источников и совершенно разных качеств. Представляете, какой энергетический винегрет получается.

К тому же редко, когда такому ходоку удаётся вступать в контакты с женщинами высокого уровня. Чаще — ниже среднего, причём значительно ниже. Вот и получаем кучу мусора в организме, и он будет поступать постоянно, без вашего участия и выбора. И о каком высоконравственном отце семейства можно говорить, или о какой правильной творческой реализации? Сами ответите.

Вот так, с точки зрения симметрии можно разложить любую ситуацию. Естественно, тут ещё необходимы различные дополнительные знания особенностей каждого процесса. Но, сам принцип симметрии работает безотказно в любом деле и в любой ситуации.

Какой бы не был процесс, всегда, на другом уровне он будет дублироваться, как с более высшим качеством, так и с более низким. Количество таких дублей беЗконечно, всё зависит от уровня развития того, кто этот процесс анализирует. Также, процесс всегда будет иметь своё отражение, в нескольких видах, силу противодействия и дублирования. Всё как в геометрии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина

Марина


Женщина

Сообщения : 920
Репутация : 73
Дата регистрации : 2014-12-01

 Закон Симметрии Empty
СообщениеТема: Re: Закон Симметрии    Закон Симметрии EmptyПт 5 Дек - 11:25

Очень и очень полезная информация, сохранила себе еще раз перечитаю. читаю
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Закон Симметрии
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Закон кармы
» Закон Дарения
» Универсальный Закон Структуры
» Закон золотого сечения
» Закон Единства и Взаимодействия противоположностей

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Огненная тьма :: ЭНЕРГЕТИКА И ДУХОВНОЕ РАЗВИТИЕ :: Энергетика-
Перейти: