Огненная тьма
Добро пожаловать уважаемый гость!
Просьба пройти регистрацию на сайте.
При регистрации откроются дополнительные скрытые разделы.
Желаем приятного общения на нашем магическом острове!
Огненная тьма
Добро пожаловать уважаемый гость!
Просьба пройти регистрацию на сайте.
При регистрации откроются дополнительные скрытые разделы.
Желаем приятного общения на нашем магическом острове!
Огненная тьма
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


магия, эзотерика, практики, обучение, диагностика, помощь
 
ФорумПортал*Последние изображенияПубликацииПоискРегистрацияВход
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net radikal Видео Музыка фоторедактор Транслит

 

 Живая Вода здоровья

Перейти вниз 
АвторСообщение
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Живая Вода здоровья Empty
СообщениеТема: Живая Вода здоровья   Живая Вода здоровья EmptyПн 13 Окт - 21:35

Живая Вода здоровья

    Воду лучше всего брать из природного источника: чистого родника ии колодца. В самом крайнем случае возьми водопроводную воду, но набирать ее нужно ночью, когда она наименее востребована остальными людьми, и сутки остаивать в открытой емкости с широким горлом. Не бери воду, прошедшую промыленную обработку (очистку), - ее очень тяжело оживить.
    Когда придешь к роднику, не торопись. Постарайся почувствовать его дух. Расскажи ему, для чего тебе нужна его вода. Обязательно отблагодари. Он может сам подсказать, что ему нужно. Например, расчистить дно, освободить от упавших веток или убрать мусор вокруг. Если захочешь прислушаться, обязательно услышишь.
    Не стоит в качестве благодарности бросать в воду монетки. Этот обычай пришел из тех времен, когда монетки были серебряными. Современные деньги своим составом только ухудшают качество воды.
    Набирай воды полтора-два литра. Емкость может быть любой, удобной для транспортировки, лишь бы она была чистой. Дома перелей воду в специально подготовленную очищенную широкую стеклянную чашу.
    Тебе понадобится веточка лечебной травы и небольшой кусочек янтаря или кремня. По желанию, можно взять еще кусочек золота.
    На восходе Солнца выйди на улицу или стань на балконе, перед открытым окном. Встреть Солнце, дождись, чтобы лучи его стали достаточно яркими. Возьми чашу в руки и настройся на Стихию Воды. Почувствуй ее жизненную силу, коснись воды и ощути свое единение с ней. Сосредоточься на своей цели и попроси Стихию вложить в воду силу для воплощения твоего стремления. Теперь пойма отражение Солнца в воде, полюбуйся его яркими бликами, попроси Воду вобрать в себя жизненную силу Светила, впитать жизнерадостность Ветра. Положи в воду веточку лечебной травы, камень и золото. Пусть от них вода возьмет целебные свойства Земли.
    В общем случае можешь взять зверобой или ромашку. Если вода заряжается для помощи при конкретном заболевании, подбери соответствующее растение.
    Если ты готовишь воду для друого человека, нужно передать Воде его образ. Просто сосредоточь свои мысли на этом человеке. Вода знает всех и каждого, она поймет, для кого предназначена ее сила. Оставь сосуд с водой на открытом месте, где Солнце постоянно будет освещать его. Не беспокойся о том, что в воду могут попасть листики или букашки. Ничего страшного – вечером ты ее обязательно процедишь.
    Забери воду на закате, поблагодарив все четыре Стихии за их дары. Перелей ее в красивый стеклянный, заранее подготовленный и очищенный сосуд. Туда же, если позволяют размеры горлышка, положи камушки и золото. Закрой сосуд и храни в специально отведенном для него месте. Не менее чем раз в две недели открыввай бутылочку и оставляй ее на день на окне или балконе под солнцем.
    Употреблять воду можно регулярно или по мере необходимости (разболелся желудок или нужно полечить разбитую коленку). Пей такое количество воды, какое интуитивно сочтешь необходимым. Делай примочки, добавляй в ванную.
    Когда воды останется чуть больше половины, долей бутылочку родниковой или отстоянной водопроводной водой и обязательно поставь в этот день на солнце. Старайся один-два раза в год повторять обряд полностью.

Из книги Е.Степановой - Магия и женщина
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Живая Вода здоровья Empty
СообщениеТема: Re: Живая Вода здоровья   Живая Вода здоровья EmptyПн 13 Окт - 21:37

Очищение Водой
Живая Вода здоровья Damaagua4


    Как я уже писала выше, Вода – прекрасный очиститель. Чтобы освободить предмет от негативной и чуждой энергии, помести его в проточную воду на несколько часов. Лучше всего подойдет река или ручей. Но в условиях городской жизни найти естественную проточную воду трудно, поэтому будем пользоваться доступной нам водопроводной водой. Для этого нужно подобрать емкость, в которой предмет полностью поместится, поставить ее под кран и наполнить водой. Затем уменьшаем поток до небольшой струйки, которая в течение всего времени будет течь в емкость, обеспечивая движение водного потока.
    Настройся на Стихию Воды, попроси ее очистить твою вещь и смыть с нее все чуждое и несущее негативный заряд. Опусти предмет в воду и оставь его там на несколько часов. Забирая предмет, поблагодари Воду за очищение. Если ты пользовалась водопроводом, нужно дополнительно ополоснуть предмет под краном, так как поток воды во время очищения был незначительным.
    Но не только предметы требуют очищения. Соблюдая гигиену физического тела, мы регулярно моемся – это прекрасно. Но кроме физического тела у нас есть и тонкие энергетические тела, которые также нуждаются в очищении. Заведи себе привычку – вымыв тело, посвятить несколько минут очищению своей энергетики. Для этого нужно настроиться на Воду и попросить ее смыть с тебя все тревоги, обиды, остатки гнева, переживаний и прочих возмущений. Постой под душем с закрытыми глазами, представляя, как потомки воды проходят сквозь тебя, собирая и унося весь прилипший к тебе негатив. Тело становится чистым и начинает светиться. Регулярно выполняя эту несложную процедуру, ты очень скоро заметишь, что стала намного спокойнее и уравновешеннее, чем прежде.

Из книги Е.Степановой - Магия и женщина
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Живая Вода здоровья
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Живая и мёртвая вода
» Мёд для здоровья и красоты
» Травы для мужского здоровья
» Вода и ее значение для человека
» Диагностика здоровья на Ленорман

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Огненная тьма :: ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ ПО ВИДАМ (С РИТУАЛАМИ И ВАЖНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ) :: Стихийная магия-
Перейти: