Огненная тьма
Добро пожаловать уважаемый гость!
Просьба пройти регистрацию на сайте.
При регистрации откроются дополнительные скрытые разделы.
Желаем приятного общения на нашем магическом острове!
Огненная тьма
Добро пожаловать уважаемый гость!
Просьба пройти регистрацию на сайте.
При регистрации откроются дополнительные скрытые разделы.
Желаем приятного общения на нашем магическом острове!
Огненная тьма
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


магия, эзотерика, практики, обучение, диагностика, помощь
 
ФорумПортал*Последние изображенияПубликацииПоискРегистрацияВход
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net radikal Видео Музыка фоторедактор Транслит

 

 Грех ли приворот?

Перейти вниз 
АвторСообщение
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Грех ли приворот? Empty
СообщениеТема: Грех ли приворот?   Грех ли приворот? EmptyСб 11 Июл - 2:13

Грех ли приворот?
Вопросы вреда и блага, оправданности применения магии и ее последствий. Для тех, кто сомневается.

Начнем с того, что по православным канонам грехом является любое магическое действо, даже, казалось бы, безобидная чистка или лечение. Так же немаловажный момент: то, что в этой религии мысль или намерение приравнены к действию (что на тонких планах действительно имеет место быть). Другими словами, того факта, что вы лишь задумались о привороте - уже достаточно для осуждения и наказания. Потому, если такая перспектива вас пугает, стоит одуматься прямо сейчас, закрыть форум и оставить все на волю Божью.
Не закрыли? Продолжаем рассуждать дальше...

1. Каждый человек имеет право на счастье. И, к сожалению, в большинстве случаев за него приходится бороться. А методы (бытовые или эзотерические) вторичны, если вы действительно хотите получить желаемое. Не думаю, что увести чужого мужа из семьи интригами, ложью и манипуляциями - намного лучше, чем используя для этого магию. Так или иначе вы вмешиваетесь в жизнь людей, так или иначе причиняете им душевную боль и страдания, лишаете осознанного выбора. Я отнюдь не поощряю подобные действия, лишь призываю отдавать себе в них отчет и быть объективными. Просто признайте: "Да, я понимаю, что поступаю не лучшим образом. Но уверена в том, что делаю. Уверена, что этого хочу и имею на это право." Все, точка. Дальше сомнений быть не должно.

2. О сомнениях. Страх, сожаления и душевные метания - это наиболее разрушительные эмоции, способные не только подкосить вас внутренне, но и оказать негативное влияние на жизненные обстоятельства. Привыкайте не оглядываться, сделав первый шаг. Вы сделали свой выбор и, сомневаясь в его правильности, к лучшему уже ничего не измените. К тому же именно раскаянием приближаете к себе наказание. "У Бога нет рук, кроме наших", помните?

3. Понятия "хорошо и плохо", "вред и благо" - очень размыты в своем значении. Нам не дано знать, чем обернется то или иное наше действие. Желая помочь и избавить человека от страданий, вы можете лишить его необходимого опыта. Равно как, пытаясь испортить врагу жизнь, способны сделать его сильнее и способствовать дальнейшему развитию. Мир не дуален, абсолютного зла и добра в нем нет - есть личное восприятие ситуации и отличие между промежуточными и итоговыми результатами. А задумавшись о том, что мы оказываем влияние на окружающих при каждом повседневном контакте, понимаешь, что единичное намеренное воздействие не так уж значимо в этих масштабах.

4. Ничего не происходит случайно, если есть следствие - есть и причина. На чистых внутренне, никакая внешняя грязь не прилипнет. Когда не за что зацепить - не зацепишь. Когда нет уязвимостей - не пробьешь. Другими словами, если в жизни произошло что-то негативное, это в первую очередь повод задуматься "Почему?" и начать работать над источником проблемы. В противном случае любая помощь извне будет лишь временной.
Чем это может быть полезно в контексте данной темы? Примите как данность, что мы не всесильны и не являемся последней инстанцией. Если не дано, если человек не заслуживает того, что мы ему уготовили - хоть из кожи вон вылезете, результата не будет. У каждого Практика найдутся истории, когда в, казалось бы, несложном случае, при наличии всего необходимого - знаний, опыта, условий - приходилось биться головой об стену (по этой причине перед серьезными воздействиями, как правило, делается запрос - разрешение к Высшим Силам). Есть пары, которые не разлучить. Есть люди, которых не испортить. Есть - которых не спасти. Единицы, но есть.
Можете воспринимать это как страховку, которая, однако, не снимает с вас всей ответственности.


Самую сильную Волю можно сломать. Самую сильную защиту пробить. На любую силу, найдется еще большая сила.
К счастью, это не так. Те возможности, которыми обладаем мы, даже с учетом позаимствованных - ничто, в сравнении с более высокими энергиями и Силами. Власть человека (а Практики в первую очередь люди) НЕ безгранична. Да, нам позволяют "играться", иногда даже заигрываться... но всегда есть грань, переступить за которую нам не дозволено и обстоятельства, которые мы не в силах изменить. За уверенность в обратном рано или поздно получите по носу.

Порчи не наводят просто так
В кармическом смысле - да... в бытовом еще как наводят. И пары разлучают "от делать нечего", и карьеру портят, и здоровья лишают. Но тут опять же вернемся к предыдущему абзацу, определенный контроль свыше есть. Если человек это сам не привлек, и если ему это не пойдет на пользу (для чего нам еще даны трудности) - хуже будет "экспериментатору".

Автор Amata
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Грех ли приворот?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Если приворот наложить на другой приворот, что будет
» Памятка заказавшему приворот
» Как правильно подобрать приворот
» Приворот денег
» Что такое приворот?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Огненная тьма :: КЛАССИЧЕСКОЕ КОЛДОВСТВО :: ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ :: Привороты и присушки-
Перейти: